Последний герой. Забег на выживание для крестикоманьяков и начинающих. Еще!

Венеция, очень красивый маяк! Может решусь еще на один долгострой)

Отчёт за 9-10.08 - 154
отмечено

Отчет за 9 и 10 августа 165
отмечено

Похоже не цепляются

У меня в мс тоже проблема с фотками(( Если у кого-то сегодня выйдет три дня без фото, то конечно, никаких штрафов не будет.

У меня 153 крестика за выходные
ЗЫ фото не цепляется
отмечено

Венеция

Поздравляю - чудесная работа!!! Жду оформленную!
Отчет за 9,10.08 - 440 крестиков, фото попробую прицепить в собое
отмечено

Ирина, у нас все таки какая норма этой недели? 150?)))

отчет за 9-10.08 - 154
отмечено

Осьминожка

Да, норма 150!

Фотки вернулись!

Венеция

Шикарная работа!!! Очень хочется увидеть оформленной!))

Фото за 09-10.08.
С сегодняшнего дня ставьте мне отпуск.
отмечено

Ирина, у меня за выходные пусть будет выходной, честно собирала чемоданы, летели потом, а теперь мы уже дома
отмечено

Венеция

Маяк шикарный, поздравляю!

Венеция и носок) я думала, что это индеец будет видимо, снеговик?)

Отчет 11 августа 160 крестиков (320 полукрестиков в полоске для имени)
отмечено

фото за выходные
отмечено

отчет за 11 августа 160 крестиков, фото завтра
отмечено

Отчет за 11.08.2014
182 крестика
отмечено

отчет за 11-08
479 крестиков
отмечено

Ирина, поставьте плз мне за сегодня выходной. Что то не стоит...
отмечено

Отчет за 11.08 - 166 кр

Anika я думала, что это индеец будет видимо, снеговик?)

Да, вышит платок на шее снеговика :)
отмечено

Отчет за 11.08. Пусть будет 150. Я разучилась за отпуск считать. На самом деле около 200.
отмечено

Отчёт за 11.08 - 331.
отмечено

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы