Последний герой. Забег на выживание для крестикоманьяков и начинающих. Еще!

07.08 - отчет -404 кр - выстрадала(((
отмечено

отчет 07-08-14
начала другую работу, та пока отложена
150 крестиков
фото добавила
отмечено

отчет за 7 08 150 бисеринок. Только норму осилила.
отмечено

отчет за 7.08 - 756 крестиков
отмечено

Pushistaya великолепно

Кисточка
ПОздравляю с завершением!

Марусель с завершением!

Венеция Ух, как здорово!

мудрая Эль Очень красивая девушка!

неЛеди автор темы Поздравляю с окончанием работ!

Sumasbrodka С завершением

Спасибо!

я сегодня забираю работы из багетки, вечером скину фотки. Да, вдруг среди бегущих есть коллеги - с профессиональным праздником вас, с днем строителя!!!

Абривеатура

Поздравляю с завершением! Красивая работа)

Anika Поздравляю с завершением! Красивая работа)

спасибо!

Погода хорошая :) так что сегодня ранний отчет :)
За 8 августа - 186 крестиков
отмечено

Отчет за 08.08.2014
220 крестиков
отмечено

Отчет 8 августа 340 полукрестиков = 170 крестиков
фото добавила
отмечено

отчет за 8 августа 150 крестиков фото в воскресенье
отмечено

забрала (на интерьер внимание не обращайте, мы пока в деревне)

мудрая Эль

Очень красиво! Испанка просто потрясающая и оформление соответствующее

ZVERUGA

Ну ничего продвижение такое :) ты снизу в верх шьешь что ли?

мудрая Эль

Как мне тетенька нравится

мудрая Эль забрала

здорово

Абривеатура

мудрая Эль

Дамы шикааарные!!!!
А вот мои бабочки законченные )

Отчет 154
отмечено

Отчет за 8 августа 190
отмечено

Ususik

Спасибо.

Ususik мои бабочки

Милые

мудрая Эль забрала

ух ты какая красота!
особенно девушка хороша

Отчет 8 августа
200 крестиков
отмечено

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы