Последний герой. Забег на выживание для крестикоманьяков и начинающих. Еще!

отчет за 5 августа 150 крестиков
отмечено

отчет за 5 августа 191 крестик)))) фото.
отмечено

@nna

а зачем приз нужен? можно ведь и без него...
Представляю сдачу 50-ти рублей))))) проще по обочине)))

Anika можно ведь и без него..

можно и без него )))

@nna приз - можно с каждого участвующего по 50-100 р собрать и купить тот же самый сертификат в леонардо

воот, я тоже хотела так предложить ) это типа призовой фонд
я бы тоже поучаствовала. Наверное )

Отчёт за 5.08 - 150

ZVERUGA так что ждите рассказы о дорогах России

Ждём с нетерпением) С возвращением!
отмечено

Отчет 05 августа
160 крестиков
отмечено

ZVERUGA

С возвращением)) рассказывайте про путешествие)

Nata_2014 т к ребенок маленький

на начало забега моему было чуть меньше, чем вашему сейчас.
как раз сейчас еще номано вышивать - во всяком случае никто не пытается стащить иголку и сожрать нитки..

отчет за 05-07-14
151 крестик
фото есть
отмечено

ОТчет за 05.08 - 650.
отмечено

Отчет за 05.08. 220
отмечено

ZVERUGA моооре

Красота!!! С возвращением!

Отчет за 05.08 - 294 кр
отмечено

O'Brams во всяком случае никто не пытается стащить иголку и сожрать нитки

точно, и ещё изрисовать фломастером схему или маркером вышивку)))

ZVERUGA моооре

мечта)) с возвращением!!!

byakaa за 05.08. 220

последний рывок - ? умничка!!! главное - всё вовремя

ZVERUGA вот ОНО ... моооре

и русалки..

отчет за 5.08 - 423 крестика
отмечено

Отчет 5 августа 24 крестика + 260 полукрестиков = 154 крестика

ZVERUGA

с возвращением!
отмечено

@nna

неЛеди автор темы

Они все любители.. вот только результат у нас печальный ((( За то до этого я умела кисам только уколы ставить... а теперь и системы научилась)))
А на счет нового забега я двумя руками ЗА!!!!! Все равно отчеты это сила.... а вот отпуск -это ЗЛО!!!!

Pushistaya

Ой, нет. Еще не последний. Но финиш уже скоро. Спасибо

Отчет за 5 августа - 152 крестика
отмечено

ZVERUGA

Привет у меня после дороги все еще чемоданы не до конца разобраны и салон машины не вытрясен
Вы только в Крым и обратно?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы