Последний герой. Забег на выживание для крестикоманьяков и начинающих. Еще!

Екатерина А

Я проставила две недели. Отчитываться нужно будет за 18 августа. То есть отчет от вас жду до 12:00 19-го августа. И у вас прозапас еще есть два выходных.

Отчет за 04.07 - 600
отмечено

Отчет 4 августа 150 крестиков (300 полукрестиков: 115 закрытых белых крестиков на "походном" Пауэлле и 185 добила полоской с именем на носке)
отмечено

неЛеди автор темы

Ура, Ирина объявилась!!!!
Поправь еще, плиз, в названии количество крестиков, а то кто перепутает. Норма ведь 150 уже?

Гусёна

Шикарная картинка, люблю такие))) поздравляю с окончанием!

отчет за 4.08 - 209 крестиков
отмечено

отчет за 4.08.14 - сначала фото- щас досчитаю - выложу-1097 крестиков
отмечено

[img]i.u-mama.ru/a/46/d6/m_46d6c3b468b096d43bad8d2a536b77be.jpg[/img]
Выходной зарабатывает Листочек весенний! Рекордсменка!

На обочину от нас уходит Курица-Помада. Настя, показывай продвижения, интересно, что будет. А то уходят девочки и привет (вот, кстати, сила отчетов в действии).

Еще я Жужку с продвижениями жду-жду, а она совсем пропала((

У нас одна законченная работа от Гусёны
[img]i.u-mama.ru/a/86/9b/m_869b14430a1ac24c9953e3148a35394a.jpg[/img]

и оформленная от Н.Аськи [img]i.u-mama.ru/a/dd/56/m_dd5623eccb6786eca7d631ddea0fbcdd.jpg[/img].
Поздравляю с окончанием работ!

Норма этой недели 150 крестиков. У меня есть предложение "заморозить" это число до окончания забега. Считаю это число очень внушительным, ведь вы уже улучшили свой результат в три раза! Наконец наступило лето, наверное, все не прочь отдохнуть лишние минутки. Как предложение?

неЛеди автор темы Норма этой недели 150 крестиков.

я не против. Мне все равно надо не меньше 600 шить

Девочки, большущие всем спасибки за поздравления :))) Так приятно :)))))
Ирина, поставь мне плиз отпуск со вчерашнего дня :) Меня тут прорабом поставили ремонт делать))) Не успеваю я пока вышивать :)))

неЛеди автор темы Норма этой недели 150 крестиков.

Мне без разницы, все равно больше шью.

неЛеди автор темы

Согласна!

неЛеди автор темы

Да... отпуск совсем расслабил... Раньше отчеты надо было сдавать, хочешь не хочешь , а вышиваешь!!!
Ирина, моя работа движется но ооочень медленно ...новое увлечение (точнее старое , но с новой силой )захлестнуло меня!
Да... и котик у нас что то приболел... капельницы...уколы ... анализы... На все время надо ... Приведем кота в порядок и продолжу ... как то надо брать себя в руки ... а то без забега , нет стимула вышивать(((

Ирина, кто-то тут предлагал новогодний/зимний забег устроить? Может быть и вправду побежим?
Я уже картинку присмотрела зимнюю - домик такой в сумерках весь среди снега и снеговичок у забора пристроился

Листочек весенний

Девочки тут шушукаются, я точно ничего не знаю, но думаю, что-то будет. Не может же такая куча народа по углам разбежаться)) Вместе веселей. Я сама все жду, когда отпустит, надеюсь поучаствовать))

Жужка

Молодой же у вас котейка... Подцепил что-то?

Девочки, добрый день! Если будет зимний забег, то я к вам присоединюсь. Пока вас только читаю, т к ребенок маленький, а к зиме немного подрастем и я начну вышивать а то я соскучилась по вышивке

Nata_2014

Следите за анонсами ;)

неЛеди автор темы

Наелся чего то... точнее напился. Я цветы с удобрением поливала... пока отвлеклась, он и напился((( он еще тот помоешник... любит пить где попало и что попало(((

Девочки, как же я хочу домой... Уже все и все надоело)
в общем, в воскресенье удаляемся отсюда) надеюсь, тепло у вас сохранится)))

Мне кажется, многие выбывшие совершенно зря раньше времени сдались. Было нас побольше, и бежать интереснее было. И обещание выкладывать фото не сдерживают. )))

В предновогоднем забеге сама с удовольствием поучаствую. Надо обзавестись носком для подарков. Думаю года три вышить, наконец выбрала. Теперь надеюсь, что сын не разуверится в деде морозе. Он еще верит, держится.))))

Кстати, я сама всегда вышивала под настроение, ну так и темпы черепашьи были. Теперь, иногда, честно, нет желания садиться, но сяду, а в процессе приходит и удовольствие.
В общем, с октября бы я приступила, а призом может быть и грамота) ну как соц соревнование, если кому нужен приз. Мне и так хорошо))))

Отчет за 05.08.2014
219 крестиков
отмечено

Жужка

У меня у кошки тоже нет ничего вкуснее, как из полового ведра напиться))

Anika Мне кажется, многие выбывшие совершенно зря раньше времени сдались. Было нас побольше, и бежать интереснее было. И обещание выкладывать фото не сдерживают. )))

Так выхи кончились :) А эпопею свою я описывала. Думаю, и остальные не от лени вселенской выбыли))) Вот вчера только и смогла иглу в руки взять, настолько вымотал меня этот огород.

Anika В общем, с октября бы я приступила, а призом может быть и грамота)

приз - можно с каждого участвующего по 50-100 р собрать и купить тот же самый сертификат в леонардо

неЛеди автор темы у кошки тоже нет ничего вкуснее, как из полового ведра напиться))

мой котик тоже любит из полового ведра попить ))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы