Последний герой. Забег на выживание для крестикоманьяков и начинающих. Еще!

Н.Аська девочку из багетки

очень даже получилось))) поздравляю!!!

Ирина, поставьте мне за 1.08 выходной, я ворона, забыла, что у меня долг по фото, телефон был забит и я его почистила блин... фотку за 1 августа удалила вместе со всем ненужным барахлом. За 2,3 .08 пишите крестиков 200, в реале много больше - считать времени не было, фото в собое
отмечено

картинка позабавила

ОТчет за выходные 2-3 авг ровно норма 140 крестиков (280 полукрестиков): прибыла полосочка с именем
отмечено

Венеция Без бэка какие-то непонятные пятна, а с бэком прям красота)))

Anika а я думала это розовые инопланетяне)))

Ага, такая вот картинка... без бэка ничего не понятно)))

Отчет за 2-3 августа - 140 несчитанных бэков.
отмечено

И все, закончила я Жабика дома!!! :))) Сегодня начну Жаба на работе))))

Отчет за 4 августа 536
отмечено

Почти первый раз за месяц за иголку взялась. Сотен несколько, но считать смысла нет уже. Буду стараться держать темп :)

я приехала, загар есть-вышивки нет. Зато отзанималась,надеюсь поумнела.....
А вас тут красота такая у всех.... Молодцы!!

Отчет за 04.08.2014
190 крестиков
отмечено

Гусёна И все, закончила я Жабика дома!!! :))) Сегодня начну Жаба на работе

Такой классный Жаб!!!!

А я поняла, что мне отчитываться неохота. Шью потихоньку. Закончу бабочек - покажу.)

Гусёна

Какая прЭлЭсть!!! Чудный Жаб!!!!
Девочки, я схожу с дистанции - что-то поняла, что начало напрягать ежедневное вышивание нормы. Все-таки процесс должен доставлять удовольствие. Буду бежать на обочине :)

Отчет 04.08
365 крестиков

Фото Ирине послала на вотсап, но она не читала и вчерашнее дажн
отмечено

Фото 160
отмечено

отчет за 04-07-14
157 крестиков
фото есть
отмечено

отчет за 4 августа 150 крестиков
отмечено

Отчёт 4.08 - 403.

Курица-Помада Девочки, я схожу с дистанции

Ну, здрасьте, печалька((
отмечено

Отчет за 04.08. 180 бисеринок
отмечено

Отчет 04 августа
200 крестиков
отмечено

Гусёна

Аааааа!!! Какой класснючий Жабик;)))) поздравляю с готовой работой)

Отчет за 04.08 - 179 крестиков
отмечено

Екатерина А только мне с какого числа отчёт писать? я запуталась

Я завтра напишу до обеда, сейчас не могу посмотреть

Отчет за 4 августа - 169 крестиков
отмечено

отчет за 4 августа. 150 с небольшим.фото и долг фото за вчера.
отмечено

Венеция Отчет за 04.08 - 179 крестиков

наконец-то маяк!!! Классно все же получается, я свой временно забросила - с головой ушла в портрет
отчет за 04.08 - 231 крестик, фото в собое
отмечено

мудрая Эль наконец-то маяк!!! Классно все же получается

ага, спасибо :)
но шью еле-еле, что-то море тяжко дается, т.к. одиночные крестики, еще и цвета все похожие и сборные, глаза ломаются. И боюсь пропустить (канва мелкая, среди волн и ряби морской плохо видно, где отшито, а где еще нет). Но хочу до сентября закончить уже :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы