Последний герой. Забег на выживание для крестикоманьяков и начинающих. Еще!

Отчет за 2-3.08.2014
718 крестиков
Больше точно в выходные это шить не буду.
Занимаюсь задником ранее вышитых подушек - надо до 30 августа 2 крестиком зашить, да еще сшить все это.
отмечено

отчет за выходные
140 крестиков
фото есть
отмечено

Отчет за 2 и 3 августа 357
отмечено

Отчет 2.08-3.08
144 крестика + 60 полукрестиков (будущие крестики)
Итого 174 крестика
заработало, Ирина что то не прочитала мои сообщения, надеюсь правильно номер записала

отчет за выходные - 422 крестика
отмечено

Выцарапала, наконец, свою девочку из багетки...
отдавала в Рукодлекино 8 июля, сказали в течении 2 недель будет готова... ага, почти месяц прошел, звоню, а они ой извините, простите, все в отпуске и т.п., в общем разнесла я вчера их контору до директора (вежливо, естественно)... прям так разнесла, что работа вдруг оказалась готовой и сегодня я ее забрала...
самое интересное, что я заказывала двойное паспорту и деревянную рамку без стекла (если честно, то пожмотила на него!), а отдали мне под стеклом, да еще и на паспорту бабочек каких-то скреативили...
в принципе - мне понравилось - возмущаться не стала...
вот как-то так... по сему, рекомендовать данную багетку не буду, если вам дорого время!!!

Отчет 163

  • долг по фото
    отмечено

девочки, всем привет! я правильно поняла, что новый забег с 1 сентября начнется?

Отчет за выходные - 649
Рамку переставила.
отмечено

Cepochka я правильно поняла, что новый забег с 1 сентября начнется?

нет, не правильно
с сентября начнется play off этого забега

Отчет - 144 крестика
отмечено

Отчет за 2-3 августа
330 крестиков
отмечено

Н.Аська

В результате- чудесно получилось. Славная девчушка. Поздравляю с завершением!!! :)

Отчет за 2-3 августа. Много, пусть будет 500. Хотя в реале больше. На каком то этапе не записала кол-во отшитого в ряду, обиделась и решила дальше не считать. Печалька- не рассчитала силы, думала в пн закончить а еще конца края не видать. Осталось 9.5 рядов по 160штучек .
отмечено

долг фото за 1 августа
отмечено

а за 2-3 августа поставьте мне выходой
отмечено

Отчёт за 2-3.08
675 крестиков.
отмечено

отчёт за выходные 151 крестик (3 фото)
и долги по фото за предыдущие дни
отмечено

а с 4 августа поставте мне отпуск, съездим отдхнуть немного.
только мне с какого числа отчёт писать? я запуталась
отмечено

Отчет за 2-3.08 - 544 кр
Опять достала свой маяк, нужно одолеть это море до сентября
отмечено

Отчет за 2-3 августа - 162 крестика
отмечено

Венеция

у моря цвет настоящий, морской))) приятно смотреть)))

Н.Аська

а как хорошо получилось!! Девочка хороша!!!

отчёт за выходные 2-3.08.14 - 832 крестика
отмечено

отчет за выходные. Пусть будет 140. Фото задолжаю )))
отмечено

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы