Последний герой. Забег на выживание для крестикоманьяков и начинающих. Еще!

1 сентября будет праздничным выходным днем :) Что мы не на родительском сайте разве))

неЛеди автор темы 1 сентября будет праздничным выходным днем

А я бы всё равно не шила, у меня днюха первого)))

неЛеди автор темы Максимальный прирост у Яшмы, выходной ее!

От ничего себе, спасибо, ползла-ползла со скатертью весь июль и на те выходной.
Надо доделать её уже кстати.

неЛеди автор темы По итогам трехдневного прироста вперед выходит мудрая Эль, обогнав в отпуске Н.Аську.

печалька, но заслуженно... я также с отрывом из отпуска выходила...

неЛеди автор темы середина августа или сентябрь

мой голос уже ничего не решает, да мне и нечего сказать... мне рожать как-раз в промежутке между сейчас и 1 сентября, так что не знаю когда сойду с дистанции...

Листочек весенний Такая чистота и сила исходит от фотографий. Спасибо, что показали всем.

вам спасибо за комментарии

Н.Аська мне рожать

Очень гармоничные фото Настя, норму в роддоме шей после уже сложнее время найти. Про канву помню, на неделе постараюсь закинуть, если ты в городе

неЛеди автор темы Кто еще не проголосовал за начало нашей битвы

я за сентябрь

отчет за 1 августа 140 крестиков, фото завтра
отмечено

Отчет за 1.08 - 383
отмечено

Отчет за 01.08. 320 бисеринок
отмечено

01.08. - 164 крестика, пишу с телефона, фото кину завтра с компа в собой
отмечено

Отчёт за 1.08
490 крестиков.
отмечено

Отчет за 01.08.2014
344 крестика
отмечено

отчет 01-08-14
146 крестиков
фото есть
отмечено

Отчет 01.08
350 крестиков
отмечено

Отчет за 01.08 - 186 кр
отмечено

Н.Аська

Красивые такие)) очень хорошие фотографии))

неЛеди автор темы

Спасибо)) взаимно))
Что то дочь отжигает у меня последние две недели( кризис одного года существует?

Девушки, каждый день читаю топик, так радуюсь готовым работам, а написать уже сил не хватает. Или отвлекусь и сообщение в неотправленных так и болтается, а потОм уж и не актуально))

отчет за 01.08.
250 крестиков точно )) а дальше неохота считать было )
отмечено

Ирина! Поставьте мне с 01 августа отпуск. Отчитываться не будет возможности.
отмечено

Н.Аська с старо-русской фотосессии...

семейная идилия ))) очень здорово на самом деле, фотограф молодец

Отчет 143
Фото позже
отмечено

Отчет за 1 августа 171
отмечено

отчет за 1.08 - 301 крестик, теперь с фото
отмечено

Сорри, муж заболтал....))) Пропустила отчетное время)))
За 1 августа - 140 бэко-крестиков :)
отмечено

ну вот блин проспала отчёт... за 1 августа было 142 крестика, ну чтож тогда ставьте выходной....
отмечено

Гусёна

Вообще так интересно у вас проявляется картинка :)
Без бэка какие-то непонятные пятна, а с бэком прям красота)))

Гусёна

а я думала это розовые инопланетяне)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы