Последний герой. Забег на выживание для крестикоманьяков и начинающих. Еще!

По поводу окончания забега. Я тоже за сентября
отмечено

Абривеатура

спасибочки :)
сохранила себе
говорят, что нельзя такое здесь публиковать, наверное надо удалить, не?

Листочек весенний сохранила себе

ок

Отчет за 31.07. 324 бисеринки
отмечено

Отчет за 31.07.2014
316 крестиков
отмечено

Отчет за 31 июля 161 крестик
отмечено

Отчет 31 июля 146 полукрестов + 82 крестика = 155 крестиков
отмечено

Отчет за 31.07 - 493
отмечено

Отчет 31 июля
260 крестиков
отмечено

отчет 330
отмечено

отчет 31-07-14
141 крестик
фото есть
отмечено

отчет за 31 июля 141 кр
отмечено

Отчет 31.07
250 крестиков
отмечено

Отчет за 31 июля 190
отмечено

отчет 31-140 есть точно. Дальше лень считать))))) все светло-голубое. Фото если получится.
отмечено

отчёт за 31.07
172 крестика
отмечено

а у меня фотки с старо-русской фотосессии...
вот она я - вышивальщица!

Н.Аська

здорово как! Умиротворяющие)

Отчёт за 31.07
863 крестика.
отмечено

Н.Аська

Прекрасно!...

Н.Аська а у меня фотки с старо-русской фотосессии...

Какие вы клёвые))) Такая память останется.

Н.Аська вот она я - вышивальщица!

Рукодельница, красавица))

Отчет за 31.07 - 162 кр
отмечено

Н.Аська а у меня фотки

Мило, очень мило, нежнейше даже

Anika

Н.Аська фотки с старо-русской фотосессии

всё спросить хотела - как оно, состоялось? вот уже и результат - приятный)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы