Последний герой. Забег на выживание для крестикоманьяков и начинающих. Еще!

отчёт за 29.07 142 крестика
фото за мной
отмечено

krispykreme

неЛеди автор темы

Девочки, бискорнюшки шикарны!!!!! надо тоже попробовать))))

неЛеди автор темы

krispykreme

какие шикарные бискорнюшки!!!

krispykreme бескорнюшку (отдыхалочку)

неЛеди автор темы тоже думала, "отдыхалочка".

АААА, хочу-хочу тоже повышивать.
Очень-очень круто

iriska66 надо тоже попробовать))))

ниразу еще не вышивали? тогда обязательно нужно! ))))

Листочек весенний

Яшма

чувствую после забега нужно будет организоваться на совместный пошив бискорню ))))

krispykreme чувствую после забега нужно будет организоваться на совместный пошив бискорню

я слишком практичная - мне нравится, но вышивать не буду, т.к. в моем доме им нет применения, а для подарка - слишком специфично.
хотя... "не зарекайся" (с)

krispykreme пошив

Вот это меня и пугает я две отшивала, в итоге оформила в рамку в багетке удивлялись, зачем я такую мелочь оформляю в деревянный багет с двойным паспарту
сейчас мелочь шью, тоже в рамку закатаю

Листочек весенний им нет применения

в качестве игольницы, не?

Sumasbrodka в итоге оформила в рамку

))) очень оригинально

неЛеди автор темы Я вот такую шила на подарок

такая красотааа!!

krispykreme в качестве игольницы, не?

да у меня рука не поднимется в такую красоту иголки втыкать!!! вы чегоо!!!
у меня игольницы долго не живут, рвутся, а тут такое произведение искусства!!
нееее

неЛеди автор темы

Обязательно буду выкладывать продвижение.

krispykreme

Я бы маячок на ножницы для начала сделала)))) это ж я понимаю оно же, только миниверсия?))

Всем привет!
Ну вот, вырвалась наконец из безинтернетного заточения.
Столько всего уже навышивали красивого!
А я вот в отпуске старалась-старалась... Эх...
Вот что было до отпуска и стало после.

Продолжу вышивать потихоньку в своем темпе.
Давайте вы еще до сентября повышиваете без выбывания, а то кто меня вдохновлять-то будет потом?
Еще вот параллельно сестренка мне подкинула наборчик ей вышить.
Это "Белоснежка", на наборе написано, что это частичная 3д вышивка. Удобно что схема прямо на канве, не надо никуда на отдельный листочек смотреть, но канва очень плотная, крупная, крестики (которые по инструкции шьются в три нитки) тоже. Пока мне не очень нравится, как получается.
На фото кстати смотрится почему-то гораздо лучше, чем в реальности.

Charushinka

о, и волков моих любимых они слизали.
они у меня в оригинале захомячены. этих картинок серия на самом-то деле

Charushinka канва очень плотная, крупная, крестики (которые по инструкции шьются в три нитки) тоже.

вот меня это в Китае очень смущает. Облизываюсь на павлинов и карпов, но там аж на 11 Аиде полотна по метру в ширину Я крупнее 14 и не видала, а шью давно уж на 18 только.

МаУс шью давно уж на 18 только

если любите все чтоб было идеально, то вам вряд ли понравится работа на 11 канве

у меня такое было - давно давно шила китайский набор на 18 канве в 1 нитку - подарила, а потом себе такой же захотела, нашла и заказала в и-нет магазине и не обратила внимание на номер канвы - пришел набор на 11 канве (это я сейчас в марафоне из набора этого виноград шью), дошиваю, конечно но удовлетворения от вида работы совсем не испытываю - не очень красиво, грубовато как-то.

Отчёт за 30.07
574 крестика.
отмечено

отчет за 30 июля 148 крестиков
отмечено

Отчет за 30.07. 224 бисеринок
отмечено

Отчет за 30.07.2014
187 крестиков
отмечено

отчет за 30.07 - 1896 крестиков...
реально болят 3 пальца на правой руке, раньше думала, что это из-за беременности пальцы немеют, а потом докатило, что это все вышивка
отмечено

Отчет за 30 июля 188
отмечено

Отчет за 30.07.2014 Ангелочки: + 900 бек (450 крестиков). Новая картинка: + 132 полукрестика (66 крестиков). Итого 516 крестиков. И с завтрашнего дня я в командировку - значит ставьте мне отпуск.
отмечено

Отчет 30.07
270 крестиков
отмечено

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы