Последний герой. Забег на выживание для крестикоманьяков и начинающих. Еще!

неЛеди

Ну ладно, если что, выходные есть...

не успела фото вставить, меня отредактировали)))
отмечено

iriska66

Конечно же, поздравляю с Днем рождения!
Всяческих творческих свершений и любви!

ZVERUGA

Тоже поздравляю со знаковым событием! Так трогательно и волнительно)

Pushistaya

дежавю)

неЛеди дежавю)

точно, ну что делать
Ангелочки закончились, решила заканчивать долгострои, а потом начинать новое))) Зная себя - лучше так. Зато галерая законченных работ пополнится еще одним младенцем

iriska66 мой сегодняшний деньрожденный

С днем рождения! Новых свершений, полета фантазии, ну и здоровья!!

неЛеди долги 160 седня

вот это масштаб, да, упорства Вам не занимать, Ирина
Очень красиво

Н.Аська платье для Русской фотосессии на беременный живот

молодец, Настя, и это все сама - своими руками)))
Радует)))

Charushinka Я могу, когда до него доберусь фотки в личку кидать? Или можно будет на этом остановится и начать другую работу?

как удобно - если хочешь, чтоб бек засчитала, то можешь в личку показать.

Венеция Я вернулась!

приветы!

Кисточка мааакииии ты же ромашковое сто лет назад шила? это к нему в пару?

нет, я маки и шила. Дошила даже, без фрузелков. Решила, что мне родной бек не подходит и решила своим переделывать. Переделывать всегда сложнее)) вот и пошло поле в стол. Родной бек мне не понравился обилием, чета слишком валенком, имхо.

Где-то я видела еще вопрос про то, как выкладывать после отпуска работы... сейчас не могу найти. Вообще мы с начала работы не фоткаем пустую канву, ну просто мы же видим, как она растет. В отпуске, наверное, все же лучше на начальном этапе сфотать с кодовой фразой. А то сразу бац - вот у меня работа с отпуска я ее с нуля начала Вощим, я поверю :) Я всем верю. Но чтоб избежать ненужных вопросов... вощим, вот :)

24.06 - 561 крестик
отмечено

ZVERUGA мы старшего птенца во взрослую жизнь - у сына сегодня выпускной

Вроде бы и здорово, но грустно - время быстро летит, ребенок уже взрослый - новые заботы и страхи...
Поздравляю!

Pushistaya вот это масштаб, да, упорства Вам не занимать, Ирина
Очень красиво

спасибо!
Вообще - дури мне не занимать Смотрю на этих попугаев и думаю - нафига они мне, куда они мне... не могу придумать. Что-то я монотонное шила и вроде Лариса наша заказала что-то яркое. И так мне захотелось цвета, что хапнула я этих попугаев, чисто на отдыхалку. Вот пригодились. А вообще они у меня ни к чему. Это вот бывает, моча в голову ударит

ZVERUGA

очень красивая семья! Очень!!!!

неЛеди отпуске, наверное, все же лучше на начальном этапе сфотать с кодовой фразой

Мой вопрос был)))

ZVERUGA

Ты не прилично хороша. Про сына уже все отписались и вообще, очень красивая семья :) прям очень-очень.

Отчет за 24.06.2014 + 530 крестиков. Муж таки уговорил доделать. 23.06.2014 был выходной.
отмечено

mitinamama

я уж потеряла, ясно

Отчет 24,06-287 крестикоф,фото позже ,,,, бук буквИ не все воспроиз-т
отмечено

ZVERUGA

прикольно! поздравляю!
мы тоже вчера у старшего на выпускном гуляли

неЛеди я уж потеряла, ясно

Да я вроде где то писала про выходной. А то не успею все использовать:-)

ZVERUGA

поздравляю со взрослым сыном!
семья - загляденье

mitinamama

У меня сейчас с концентрацией не очень, прошу скидку делать)) я поэтому и прошу - если что, не стесняйтесь поправлять.

И у меня 160 кр.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы