Последний герой. Забег на выживание для крестикоманьяков и начинающих. Еще!

25 июня - 133 крестика. Фотки - сегодняшняя и долг за вчера :)
отмечено

[img]i.u-mama.ru/a/46/d6/m_46d6c3b468b096d43bad8d2a536b77be.jpg[/img]
все отчитались, никого не потеряли.
За прошедшие два дня у нас еще одна готовая работа!

Ольга Pushistaya закончила Почти идеального
[img]i.u-mama.ru/a/2c/31/m_2c31bf2961015bcad742601e6505321b.jpg[/img]
у нас уже 18 законченных работ!

ZVERUGA ну а эт мы все вместе

вот это дааа, какие вы все красивые, а по вам даже не сказать, что 3е детей и сын такой взрослый

фото за 24.06
отмечено

MAMALANA

Шопотом: это уже практически конец работы?

ZVERUGA

Вы не в ю-з районе живете? Уж больно школа на 161 похожа
И да поздравляю в с выпускником

ZVERUGA

поздравляю! успехов!

ZVERUGA как это может быть волнительно

мы тоже через это прошли)

Девочки, у мамы сломалась клипа к рамке. где можно купить? клипы вообще продают отдельно?)

ZVERUGA вы где-то тут же?

Да! А еще дочь вожу в 65 школу на танцы, частенько через вашу проходим

ZVERUGA

трогательно старший брат с сестренками.
нас на банкет допустили,
до трех часов плясали, причем родители больше детей

Лариса а покажите всю картинку целиком

Золотое Руно "Садовые Розы" Дизайнер Сафонова Надежда (фото с просторов)

неЛеди

Увы)) еще внизу один раз будет))) листо 7-8 еще))

неЛеди как удобно - если хочешь, чтоб бек засчитала, то можешь в личку показать.

Хорошо, соориентируюсь тогда уже по ходу, как лучше.

ZVERUGA

Поздравляю с выпускником! Фото замечательные очень!

Галинка Уж больно школа на 161 похожа

Опередили. Тоже первая мысль была - "это ж 161".
Вот так вот с одного взгляда узнается родная школа через 15 лет после выпуска.

Отчет 25 июня-110 кр. Фото далее.
отмечено

фото
отмечено

Я защитила диссертацию на отлично! Сейчас посплю пару часиков и вышью норму!

отчет за 25.06 - 134 крестика...
отошла от вышивки, возвращаюсь, а там помощница лежит!!!

EvSk Я защитила диссертацию на отлично!

ну ты, мать, даешь!
поздравляю! умничка!
отмечено

EvSk ух ты! Поздравляю!!!

EvSk

Здорово, поздравляю!!!

EvSk

поздравляю!

EvSk Я защитила диссертацию на отлично! Сейчас посплю пару часиков и вышью норму!

поздравляю!!!

неЛеди Ольга Pushistaya закончила Почти идеального

мои поздравления!

отчет за 25 июля 507 крестиков
отмечено

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы