Последний герой. Забег на выживание для крестикоманьяков и начинающих. Еще!

Sumasbrodka
Знакомый глаз выглядывает

а-то... скоро подмигивать начнет!

Sumasbrodka Достала я очередной раритет

какая же ты все-таки непостоянная !!!!

Н.Аська непостоянная

Мышь старше

Отчет 95
отмечено

Отчет за 24.06 - 235 крестиков.
Первая фотка - крестики поближе, вторая менее четкая получилась.

неЛеди

Ирина, у меня такой вот вопрос: сердечки я эти и розовые скоро доковыряю, останутся только так сказать "антропометрические данные" деток. Я бы их светить ту не хотела.
Там все надписи буду бэком. Я могу, когда до него доберусь фотки в личку кидать? Или можно будет на этом остановится и начать другую работу?
отмечено

Я вернулась! Отчет за 24.06 - 91 крестик (182 полукреста)
отмечено

Отчет 24 июня 75 крестиков + 36 бэка = 93 крестика
отмечено

EvSk куклу сделать

Это магия) если затянет - то с головой
очень жду отчет по первому занятию у нас столько красоты, я читать не успеваю и отвечать

неЛеди

мааакииии ты же ромашковое сто лет назад шила? это к нему в пару?

Отчет за сегодня - 214 крестиков... Проявился глаз, правда, он пока красный))))
Фото утром
отмечено

Отчет за 24.06.2014
548 крестиков
отмечено

отчет за 24.06 - 1302
фото в собое
отмечено

ZVERUGA

Поздравляю!!! Важная веха в жизни. Все только начинается!

24.06 - 205 крестиков
отмечено

24.06 - 113
отмечено

ZVERUGA Вот и выпустили мы старшего птенца во взрослую жизнь

Поздравляю, такое большое событие!!

за 24 у меня + 136
отмечено

ZVERUGA сына сегодня выпускной

Поздравляю :)

мудрая Эль

Лена, уже финиш скоро

Отчет за 24.06
780 крестиков
отмечено

Sumasbrodka Лена, уже финиш скоро

Вика, ты бы знала как мне хочется ее закончить быстрее, но на неделе времени нет совсем - с работы поздно приезжаю - успеваю максимум 2 нитки зашить, вся надежда на выходные. Отец ходит над душой с вопросами скоро ли закончу, так и порывается ее себе забрать, но эту не отдам , итак последние картины к нему перекочевали. Вообще интересно так, когда только начала вышивать - родители не одобряли, возмущались, что по ночам шью, но когда увидели первый отшитый большой дим, отношение к моему увлечению изменили на корню

МаТанюшка

ааааа, котик клёёёвенький!

Девочки, у вас картинки при клике открываются? У меня перестали открываться %) Сейчас разнесу в табличку и отвечу на вопросы

неЛеди

У меня открываются... но вчера-сегодня сайт подглючивает, да.

Ир, у меня вопрос. Можно мой сегодняшний деньрожденный выходной перенести на пятницу?

Отчёт за 24.06
769 крестиков.
Осталось бэк до конца доделать.

iriska66 мой сегодняшний деньрожденный

ZVERUGA у сына сегодня выпускной

Поздравляю
отмечено

iriska66

Неа, не переносится, только в сам др(

Отчет. 117 крестиков.
отмечено

отчет за 24.06.14 - 379 крестиков
отмечено

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы