Последний герой. Забег на выживание для крестикоманьяков и начинающих. Еще!

Отчет. 162 полукрестика + 10 крестиков = 91 крестик.
отмечено

Отчет 23.06 - 151
отмечено

мои долги 160 седня

мудрая Эль Света, остается последний ряд листов?

не там еще шить и шить))) этого ряда половина , внизу будет еще один ряд) Надеюсь, за забег добью этот долгострой)

неЛеди

это у тебя так мало осталось в попугаях и поле недошито? Во даешь:)

Лариса осталось в попугаях и поле недошито

Чего то сначала подумала, что я путаю что-то.

Лариса

Ога это у меня тормоза всегда перед окончанием. Теперь у меня Шарм в таком состоянии еще)) чет смотреть в его сторону не могу, жду когда отпустит

неЛеди тормоза всегда перед окончанием

У меня на середине тормоз включается а концовку могу до упора шить, даже через "не могу и беееесит"
Ира, я в отпуск где-то на следующей неделе собираюсь. И есть у меня задумка 2-4 работы мелочевки-отдыхалочки с нуля взять (раз можно учесть все после отпуска), заодно и отдохну от середины
Как заявить? Просто через 2-3 недели придти и сказать, вон я отшила? Или все же написать, чего планирую?
ЗЫ и вообще с трудом вторую неделю шьется. Не хочу ничего

Отчет за 24 июня 214
отмечено

Абривеатура

а покажите всю картинку целиком:) Очень мне нравится! Это чей дизайн?

отчет за 24 июня 650 крестиков
отмечено

Отчет 24.06
138 крестиков
отмечено

отчет за 24.06 - 191 крестик

и вне марафона сегодня сшито одно платье для Русской фотосессии на беременный живот (к нему еще Павлово-Посадский платок есть красный) ... осталось еще сыну рубашку сшить....
отмечено

Н.Аська

Знакомый глаз выглядывает

Отчитаюсь-ка я за сегодня
24.06 - 419 крестиков. Из них 165 полноценных крестов и 509 полукрестиков.
отмечено

Все, хватит на сегодня :) Завтра хочу спать без будильника :)
Отчет 24.06 - 432 крестика и 967 бэка, итого 915 крестов .
Все закончила отшивать основное (чуть надо перекрыть сверху контур, но пока не переставляю), остался бэк.
отмечено

Не идет у меня ни Собакевич( ни шары(
Достала я очередной раритет
Отчет за 24 июня - 95 крестов)
Сделала 28 полукрестов, закрыла 60 и 51 крестик
отмечено

Отчет 29.06
391 крестик
отмечено

отчет за 24 - 123 крестика. Сил нет совершенно). Фото далее будет.
отмечено

отчёт за 24.06
176 крестиков, сегодня без фото
отмечено

ой, девочки, ну совсем нет времени в интернет даже на 5 минут зайти, тут я смотрю уже столько законченных работ- девочки кто закончил, поздравляю, умнички!!!

Иринка-мамочка да ладно, норму делай и нормально. Ляле внимание нужно - это важнее.

да, я уже и не пытаюсь по другому, моя малыша начала ползать очень активно и вставать везде, так что одну совсем нигде не оставишь, и параллельно что то делать трудно, вот и веселимся с ней весь день!

Как здорово и быстро у всех увеличиваются картинки!
У меня тоже слегка угас энтузиазм, вроде бы и конец виден,.. Однотонные тысячи меня доконали.... Но браться за другое пока не буду ( а есть за что, набрала как на год), я упорная...
отмечено

Отчет за 24 104 крестика+ начала пороть вчерашний косяк- сломала кусачки маникюрные.
отмечено

Всем привет!
Отчет 24.06 + 135 крестиков.
отмечено

отчет за 24.06.14
100 крестиков
фото есть
отмечено

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы