Последний герой. Забег на выживание для крестикоманьяков и начинающих. Еще!

отчет за 21-22.06 - 1106 крестиков

Иринка-мамочка Такс пузик, колись где взяла такой сарафан? Я прям влюбилась в него!!!

сшила... вот инструкция vk.com/videos-56007753§ion=search&z=video-56007753_165863849%2Fclub56007753 ... правда мне еще пришлось волан вниз добавить, так как 3,5 метра ткани не хватило, пришлось докупать *** ...
отмечено*

Н.Аська

Настя, красотка просто

Ksania Настя, красотка просто

21-22.06 - 280 крестиков.
отмечено

Н.Аська спасибо большое! Пошла изучать!!!

Ой девоньки, я с отчетом. Предыстория: ползала в пятницу по тырнету в поисках чего-то новенького. И вдруг увидела схему! (фото 1) Простенькая схемка, но вот увидела и все!!!!!!!!!!! Пропала!
Перерыла все свои запасы - нашла канву, сгоняла вчера утром в магазин за нитками и сразу же купила рамку! Прям в тон попала!!! В общем вышивала запоем просто!
И вот результат:
Фото 2 - канва с кодовой фразой, фото 3 - результат!
Отчет 21-22.06 - 2425 крестиков+378 п/к=2614 крестов!
Оказывается это возможно - такая скорость!! Я думала никогда не смогу. Вышивается очень легко! Теперь моя красота заняла свое почетное место на стене!
отмечено

Отчет за 21-22.06 - 233 крестика.
отмечено

Отчет 21.06-22.06
80 крестиков
отмечено

отчет за 21-22 июня 81 крестик
отмечено

Отчет за 21-22 июня - ровно 80 крестиков
отмечено

21-22.06 - 111
отмечено

Sumasbrodka Отчет за 21-22 июня - ровно 80 крестиков

та же фигня, за выходные ровно норма
отмечено

Отчет за 21-22. 7 рядов по 160 шт=1120 бисеринок=1120 крестиков. Начала шить сверху
отмечено

byakaa 1120 бисеринок=560 крестиков

а ты правильно посчитала? 1 бисеринка = 1 крестик.

Иринка-мамочка . Вышивается очень легко! Теперь моя красота заняла свое почетное место на стене!

офигенно!

Кисточка фигня

Зато я за выходные все нитки разобрала за 7 лет

Отчёт за выходные
246крестиков
отмечено

Н.Аська офигенно! спасибо. Сама балдею!
Sumasbrodka Зато я за выходные все нитки разобрала за 7 лет ооо, круть! Это огромная работа!

Отчет за 21 - 22.06 - 660 крестиков (572 крестика + 88 бэк).
Фоток две, переставила пяльца.
отмечено

МаТанюшка

Котик уже просматривается! Мурр! Я наблюдаааю:)

Лариса уже просматривается!

У него прям каждая линия на своем месте, вышиваешь как рисуешь Ощущения канеш супер!
У меня конечно огрехи - то крестик прогляжу (особенно беком которые перечеркнуты) или узелок сварганю на изнанке, или просчитаюсь и порю, короче - развлекаюсь

Отчет 21-22 июня
808 крестиков
отмечено

Н.Аська

Красивая семья)) и работы Ваши очень красивые! Очень интересная работа получилась, впервые такую вижу, искала в беременность подобную, не нашла)))

1176 крестиков!!! Отчет 21-22.06.14 - 751 крестик + 160 полукретсиков (=80 крестиков)+ 2 фр.узелка (=4 крестика)+ 682 бэк (=341 крестик) = 1176 крестиков - лдя меня, безусловно, рекорд
отмечено

Отчет за выходные - 129 крестиков. Фото завтра добавлю
отмечено

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы