Последний герой. Забег на выживание для крестикоманьяков и начинающих. Еще!

Charushinka "домика своей мечты

у Анкора домики какие-то славные были, там должны быть не сложные схемы

Гусёна закончила я эту работу!!! Уря))))

поздравляю!
вот и еще одна завершенная работа в нашем забеге!

Отчет за 20. 06. 95 крестиков. Временно откладываю в сторону и начинаю венчальную икону. К 20 августа надо уже из багетки забрать....
отмечено

неЛеди

МаТанюшка

byakaa

iriska66

Charushinka

Иринка-мамочка

Спасибо! С моим пузиком каждый госы на отлично сдаст! Сегодня поехала в сад реанимироваться, завтра за вышивку!

отчет за 20.06 - 751 крестик

EvSk Спасибо! С моим пузиком каждый госы на отлично сдаст!

ну, по минимуму-то все равно знать пришлось!!
правда с памятью в беременный период - нереальный напряг, так что все заслуженно!

выходные еще усиленно повышиваю, а с пн, наверное, норму делать буду, мы с семьей в след. вс на фотосессию едем в русском стиле... нужно моим мужикам рубахи русские сшить, да портки.... времени на вышивку не будет!!!
отмечено

отчет за 20.06 - 1095 крестиков
фото за 20 и долг за 19-ое
отмечено

Отчет за 20.06-152 крестика
Фото за мной !!!!
отмечено

отчет за 20.06.14 - 147 крестиков
Ребёнок прям меня в гроб вгонит, паразит. Взял и исчеркал зеленым фломастером всех трех ангелов - "я их разукрасил", ладно хоть отстирались((( Пришлось вчера временно прекратить работу
Хотела его наказать страшно, потом оттаяла
выкладываю работу мятую и мокрую
отмечено

Н.Аська на фотосессию едем в русском стиле... нужно моим мужикам рубахи русские сшить, да портки

что шить будете? а сама в чем? сарафан? фасоны их интернета? интересная идея, а антураж?

Pushistaya Ребёнок прям меня в гроб вгонит, паразит. Взял и исчеркал зеленым фломастером всех трех ангелов - "я их разукрасил

у меня однажды собака моя будучи мелкой и сидя дома в одиночестве добралась до органайзера с нитками - вот там был реальный трындец, нитки собирала по всей квартире на кусочках разгрызенного картонного органайзера, у меня чуть сердечный приступ не случился, благо отшито было 3/4 и оставалось не так много. Дошивала слюнявыми нитками

отчет за 20.06 - 168
фото позже
отмечено

Pushistaya Взял и исчеркал зеленым фломастером всех трех ангелов - "я их разукрасил"

это мой самый большой страх )))) хорошо, что у вас все отстиралось.

Отчёт 89 крестиков
Мало совсем,но с моей активной лялей, с каждым днём всё меньше и меньше времени свободного остаётся,хоть бы норму успевать вышивать.
отмечено

Отчет за 20.06
420 крестиков
отмечено

Pushistaya что шить будете? а сама в чем? сарафан? фасоны их интернета? интересная идея, а антураж?

шить буду рубахи мужу и сыну, возможно еще на штаны разойдусь... по идее рубахи с вышивкой должны быть, но не успеть мне их за неделю расшить, так что обойдусь тесьмой... выкройки из интернета, типа этой www.krupenichka.ru/raznoe/russkaya-rubaha.html
для себя у меня сарафан белый есть и платье в пол ... не хочу на беременный живот что-то новое шить... просто куплю к этому всему Павловский платок, косу заплету....
Антураж - едем в деревню, самовар нарыла, ложки расписные, хочу еще в Леонардо прикупить заготовки деревянные (типа папа с сыном строгают игрушки), ну и тазик с бельем, там речка есть... буду типа стирать....
не знаю, что из этого выйдет... посмотрим!!!

Pushistaya Взял и исчеркал зеленым фломастером всех трех ангелов - "я их разукрасил

посмотрела инфу - так ведь большой у вас ребенок-то. может, ревнует вас к вышивке?

Совсем нет вдохновения вышивать. Что делать? Брать другую картинку? Или мучится с этой?

mitinamama Брать другую картинку?

я б взяла другую))
не теряйте меня, я мужиков на даче кормлю)) вечером сильно-сильно постараюсь отчет свести

EvSk Спасибо! С моим пузиком каждый госы на отлично сдаст! Сегодня поехала в сад реанимироваться, завтра за вышивку! отдыхай. Завтра повышиваешь. А госы - это все равно круть! Тем более беременной! Там ведь моСК совсем не работает. Зато ляль будет умный!!!!
Pushistaya Ребёнок прям меня в гроб вгонит, паразит. Взял и исчеркал зеленым фломастером всех трех ангелов - "я их разукрасил", ладно хоть отстирались((( Пришлось вчера временно прекратить работу
Хотела его наказать страшно, потом оттаяла
выкладываю работу мятую и мокрую ох детки, ну ничего мамочка - все отстиралось, самое страшное позади.
мудрая Эль у меня однажды собака моя будучи мелкой и сидя дома в одиночестве добралась до органайзера с нитками - вот там был реальный трындец, нитки собирала по всей квартире на кусочках разгрызенного картонного органайзера, у меня чуть сердечный приступ не случился, благо отшито было 3/4 и оставалось не так много. Дошивала слюнявыми нитками да, собаки не хуже детей - ведь не объяснишь. Представляю шок!
Екатерина А Мало совсем,но с моей активной лялей, с каждым днём всё меньше и меньше времени свободного остаётся,хоть бы норму успевать вышивать. да ладно, норму делай и нормально. Ляле внимание нужно - это важнее.
Н.Аська ой, а можно потом фоток показать? Красота наверное будет!
mitinamama Совсем нет вдохновения вышивать. Что делать? Брать другую картинку? Или мучится с этой? дак бери новую, удовольствие должно быть, а не внапряг.
неЛеди не теряйте меня, я мужиков на даче кормлю)) вечером сильно-сильно постараюсь отчет свести
Ириш, не переживай, мы подождем. Отдыхай.

mitinamama Совсем нет вдохновения вышивать. Что делать? Брать другую картинку? Или мучится с этой?

другую брать... хотела решить денежные проблемы-купила денежное дерево с монетками и не идет вышивка... 2 раза уже начинала, потом отложила, поняв,что не время.

Ну, девушки, мы уже переместились) теперича в анапе.
поздравляю, кто закончил работы, молодцы!
Впервые вышивала в поезде. Трясет, однако) зато время быстро пролетело, навышивала почти тысячу. Надеюсь, сегодня добавлю, завтра отчитаюсь. А сейчас попробую фото...
А мы-таки ехали через Укр аину, хоть и не долго, минут 30..., и истребитель пролетал..., а неприятненько.. .

Никак не могу перейти на предыдущую страниц.у.... НАська с успешной сдачей)
извиняюсь, адресовано и/или EvSk и.это вай фай виноват. Не я) в общем, поздравляю всех)

Ирина! Почему-то я не нашла себя в итоговой таблице во втором сообщении на первой странице...

Ksania может действительно сейчас не время для нее. Значит надо другую!
Anika поздравляю с перемещением. В поезде вышивать - круто! Зато действительно время быстро летит. Отдыхайте, вышивайте. Морю привет!
Украина... страшно... Дай Бог всем мирного неба над головой!!!

Девочки, я не потерялась, у меня интернет вылетал практически на неделю((( Я попросила у Ирины отпуском это закрыть - так что вернусь скоро)))
Соскучилась очень сильно по нашему марафону!!! Девочки, кто дошил работы - умницы!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы