Последний герой. Забег на выживание для крестикоманьяков и начинающих. Еще!

МаТанюшка

Охота пуще неволи?
Паники то было нитки разбирать)) аж на выходной покусилась))
Я так люблю вот этот начальный мандраж, когда охота начать, а нужно нитки разбирать, канву размечать, у меня такая трясучка истеричная случается в ожидании желаемого))

Отчет за 20.06 - 200 крестиков
отмечено

неЛеди такая трясучка истеричная

Какие правильные слова, именно так и было

Отчет за 20.06. - 91 крестик. Сдала сегодня госы на отлично! Так переволновалась, что сейчас с компрессом на голове норму вышивала(((
отмечено

Гусёна остался только бэк!

с нетерпением буду ждать бэк.
такая красивая картина....

EvSk

Поздравляю! Молорик!

Отчет за 20 июня 224
отмечено

158 - 20.06
отмечено

EvSk госы на отлично!

Умница! Еще чуть-чуть, еще немного!

Отчет за 20.06.2014 42 полукрестика + 615 крестиков. Итого 636 крестиков. На сегодня все.
отмечено

EvSk

Congratulations!!!!госы на отлично- это круто! Так держать!!!

Сегодня толтко норма, очень устала. 160:2 = 80 крестиков.
отмечено

EvSk

Супер, поздравляю!

Ну что, отшила я сегодня бэк))) Даже не уверена, не лучше ли было без него
Но всетки главное - закончила я эту работу!!! Уря))))
Мой отчет за 20 июня - 286 бэкстичей = 143 крестика :)

Схемку-нитки готова отдать дальше :) Ниток осталось много, но сразу должна сказать, они неодинаковые в наборе были... По толщине по крайней мере точно есть разные. На картинке даже видно - темные нитки более тонкие, канва больше видна.
отмечено

Гусёна

Красиво получилось! Мне кажется, с бэком объемнее стало. Поздравляю с завершением!

Отчет за 20 июня - 234 крестика (зашила белые крыжики)
отмечено

отчет 20-06-14
98 крестиков
фото есть
отмечено

Отчет 20.06
172 крестика
Вышивала на работе в сон час
Тишина, ни кто не мешает
отмечено

spatifillum смотря что вы хотите

Я сейчас в поисках "домика своей мечты", нравятся домики примерно в таком стиле, как на картинке по ссылке.

Лариса там фотка - просто картинка, а не набор с отшивом, так что я бы не рисковала

Да, я тоже поразмыслила и решила не стоит. Там даже нигде не указано, сколько цветов вообще в вышивке.

MAMALANA Я шила Золотое руно) у меня вот так получилось)

Ой, я тоже только сейчас поняла, что это же "Чудо материнства", у меня в долгостроях тоже лежит, очереди ждет.

EvSk Сдала сегодня госы на отлично!

Молодец!

Гусёна закончила я эту работу!!! Уря))))

Красота получилась!

Отчет за 20.06. - 357 крестиков.
отмечено

20 июня 99 крестиков + 12 полукрестиков = 105 крестиков
отмечено

Отчет 20.06
239 крестиков
отмечено

Отчет за 20 - 238 крестиков
отмечено

EvSk Сдала сегодня госы на отлично! поздравляю! Молодец!
Гусёна красивая картина получилась! Поздравляю!

Отчет 20.06 - 668 крестиков.
отмечено

Ирина, поставьте мне с 19 отпуск. Дней на 10 я точно вылетела(( Но я вернусь!!!
отмечено

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы