кто в вирусне разбираеца?

папа
Екатеринбург

vovan
все вычистить вручную

ой не факт не факт... стандартнаяч схема..вирус сидит в одном файле, а тот запускается из другого...илил просто идет привязка к процессу

папа
Екатеринбург

JvPower2005 тож не плохой
но в умелых руках и регедит рулит! ;)

мама
Екатеринбург

афигеть какие все грамотные.
я в сад

папа
Екатеринбург

Для корректного удаления сначала процесс убить надо видимо, что бы доступ к заражённому файлу получить.
Научились вирусы писать люди на совесть, однако.. вот кого билли надо в программеры набирать - а то блин кроме вирусов толком ничего не работает! :)

автор
мама
Москва

рэд клинер у нас есть...им и удаляли...но выскакивал опять
вобщем мы снесли нафик всю винду и заново поставили...
щас у меня и фэрволл и нод32 есть:) и пусть хоть одна бацилла просочится- пришибу

папа
Екатеринбург

Тундр
сначала процесс убить надо видимо

а ты его найди :) тот же сассер прописывается как командля для стандартного svchost и фиг стандартным способом увидишь..я се сам под это дело такс менеджер писал...

Лана хорош флудить :)

папа
Екатеринбург

Во - самый лучший антивирус format C:\
нод лицензионный? ;)
А фаер какой?Сообщение было изменено пользователем 31-01-2006 в 22:45

автор
мама
Москва

нод у нас скачивается у провайдера, у них же обновления скачиваем
а фэрволл аутпост...а какой ещё бывает?:) я не разбираюсь чесс говоря

папа
Екатеринбург

Тундр
А фаер какой?

не правиьный вопрос.... настроки фаера какие вот какой правильный :)

папа
Екатеринбург

Адабрям, однако.. Смерть бациллам! Можно спать спокойно или типа того! :lazy3:

автор
мама
Москва

папа
Екатеринбург

:agree: Ну согласен - просто есть люди которые не знают где чего установлено, а про настройки и не подозревают даже...
А оутпост настраивается относительно легко - тем более по русски всё и с хелпом в последних версиях получше сталоСообщение было изменено пользователем 31-01-2006 в 22:57

мама
Москва

У меня стоит Nod32 на ноутбуке и я вообще его не настраивала, конечно там что то не обновлялось но купили лицензию на наши компьютеры и все отлично стало. Знаю точно брали в nod32-shop.ru. Муж выбирал где купить, говорил что у них на работе покупали там. А у меня подруга просит лицензию ту что у меня, если я ее дам то это не приведет не к чему страшному? Или так нельзя?

папа
Хабаровск

Emii
Или так нельзя?

Вообще то нельзя... это ай-ай-ай и фу как нехорошо обманывать...

Emii
если я ее дам то это не приведет не к чему страшному?

страшного ничего не будет... просто ключ заблокируют со временем если подруга не умеет пользоваться чужими лицензиями...

Екатеринбург

Emii
У меня стоит Nod32 на ноутбуке

старый????????? :=-O:
лицензия - замечательно, но антивирус неплохо бы и обновить (программу саму, не только базы)
иначе - "мёртвому припарка", потому что старые версии антивирусов даже со свежими базами не видят многих НОВЕЙШИХ вирусов
и живут на компе параллельно :))

Emii
Или так нельзя?

смотря как Вы лицензию приобрели
Если есть ключевой файл - то нет особых проблем
Если активация - то ключ и "забанить" могут, несмотря на то, что он платный :))

те ключи, в интернете доступные, тоже кем-то ПЛАТНО были приобретены...

а вообще, только если лицензия изначально на несколько установок рассчитана (на 2-3 компьютера:)), то можете "незанятыми" частями лицензии делиться с кем хотите, и на любых условиях :))

папа
Хабаровск

Maxxus
то можете "незанятыми" частями лицензии делиться с кем хотите, и на любых условиях

по этому поводу на форуме Каспера такая война была... чуть ли не до крови... никто не хотел уступать...

Тема закрыта
Причина:
";