карточки Кабiнета

мама
Екатеринбург

Ну дык тада и тут бесполезно спрашивать - ты ща мине скажешь, что они в булочной есь на ленина, а пока я туда иду - они закончацца :D

мама
Екатеринбург

Неделю сидела без И-нета из-за недоступности карточек на ВИЗе.. Всех киоскеров затерроризировали. В итоге я поступила так. Раз у меня грудной ляль и мне далеко не выбраться, я бросила клич среди знакомых. Проблема была в том, как вернуть деньги, если народ мне карточки купил, а увидеться нам ну никак.
Я придумала пополнять им взамен счета на сотовых, благо пункт продажи карт и пополнения счетов в соседнем доме.
Кароч, двоим друзьям удалось найти мне карточки и - я здесь :)

Карточки великая вещь.
Оплачивать кодами карт любые нелегальные услуги очень удобно. Супер!

мама
Екатеринбург

Вот-вот, я про ето же!!! Ваще удобная весчь :))) Кароч, я могу всегда оплатить кабинетовские счета в обмен на мтс-овские карточки :))))

Екатеринбург

я также делаю:) еще у нас рядом единый расч. центр, могу и на домашний телефон кинуть денег :)

ПС. Муж купил карточку, спецом у эолиса вылез из транспорта...

мама
Екатеринбург

Клеваааа, Маш :) Если что - я прямиком к тебе :)))) И будет у тебя еще повод гордиться, что мамашке с грудничком помогла :))))

мама
Екатеринбург

Да канеш... звони - у миня абонентский отдел прямиком подо мной :))) Могу им прямо с балкона деняк кинуть :D

Из дома если - могу со счета просто списать, я там запасиц держу всегда :))))

просто посетитель
Екатеринбург

Хаха вот у нас везде есть возле Сортировки :) :pozdr3:

просто посетитель
Екатеринбург

30 января
Интернет-карты КАБiNET появились во всех магазинах сети "Купец".
:ermm:

папа
Екатеринбург

Arlandino

Леха я уж кольь на модем сел временно могу тебе завтра карточку про запас купить :)

Или вооще будем она у меня лежать.. залезешь в минус, вспомнишь что у меня карточка есть, позвонишь мне, а тут я тебе " а чот Вы Алексей Арландинович пиво с нами не пьете ???", а ты мне " а я всегда ЗА", а я тебе " а пошли :)", а ты типа " а подем", Вот и на фига тебе тогда карточка ? :))))

автор
папа
Екатеринбург

погоди, пока. мне Аня (добрейшей души человек) закинула на счет аж 300р. мне этого теперь надолго хватит, т.к. внеху я юзаю с работы, а юмама - халява

Екатеринбург

ага картоматы убрали и в кассах стали продавать и не надо с полосками денежку искать!

166661

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";