Дом Дракона. 2 сезон

автор
просто посетитель

Веселая кошка: Дейнерис же тетка Джона Сноу?

Да. Начала пересматривать Игру опять. Ну какой же это все таки шедевр

мама
Екатеринбург

Чёт судя по 4 серии они всех драконов очень быстро перемохают и смотреть будет совсем нечего. Нерациональное использование зверушек совсем.

Смотрю второй сезон и не помню в первом как было при смерти старого короля, он кого назвал в наследники все таки перед кончиной?
Тут какая то путаница когда Рейнира с Алисента выясняют это. Напомните, пожалуйста, как там было, Алисента обманывает, что ее сына приемником назвали или Рейнира просто не знала, что в последние минуты ее отец передумал в пользу внука?

мама
Екатеринбург

Chanrush,

Король в бреду говорил про пророчество Эйгона завоевателя о долгой ночи, о песни льда и пламени, а Алисента подумала, что он об их Эйгоне говорит.
Об этом, кстати, говорили в последней ( или предпоследней?) серии Рейнира и Алисента, Рейнира в курсе пророчества.
А так, наследница - Рейнира, король не передумал.
А Эйгон сын от Алисенты, не внук.

Там вообще без поллитра не разберешься у них кто есть кто и кому

Юлич*,

То есть Алисента не сознательно обманывает Рейниру на счет последних слов, она просто не поняла из смысл, так?

мама
Екатеринбург

Chanrush,

Алисента не в курсе пророчества, услышала «Эйгон» и сама додумала, что хотела.

просто посетитель
Екатеринбург

Chanrush,

Да

Екатеринбург

Chanrush: Алисента не сознательно обманывает Рейниру на счет последних слов, она просто не поняла из смысл, так?

Книги то она как раз искала после разговора с Рейнирой.

Русалочка я,

Я вчера посмотрела как раз ту серию, где становится понятна позиция Алисенты, она говорит не важно, что имел в виду король, его слова уже ничего не значат, как сложилось так и сложилось и мы будем исходить из текущей ситуации, то есть ее сын король и точка.

Chanrush: Я вчера посмотрела как раз ту серию, где становится понятна позиция Алисенты, она говорит не важно, что имел в виду король

А где смотрели , пыталась найти , не могу. Только платные кинотеатры.

Память моя,

Мне муж через торрент качает .

Посмотрела пять скаченных серий, понравилось)
Лучше, динамичнее чем первый сезон.
Начинаешь к актерам привыкать и разбираться кто есть кто). Правда, негров Таргариенов трудно воспринимать. Хоть этот клан могли оставить белыми с их белесыми волосами.

Екатеринбург

Память моя,

КиноПоиск

мама
Екатеринбург

я дико извиняюсь, вот тот слепой чувак со стены, с которым джон сноу пересечется потом, это который из действующих в ДД сыновей таргариенов?

Екатеринбург

nettta,
Да ни который. Это же лет на двести раньше Игры престолов

мама
Екатеринбург

спасибо, поняла. я почему то думала что это какой-то из связующих персонажей, про годы упустила

Екатеринбург

Я правильно понимаю, что сезон закончился, теперь опять год ждать, или дольше?

просто посетитель
Екатеринбург

Русалочка я: Я правильно понимаю, что сезон закончился, теперь опять год ждать, или дольше?

ага
я опять не поняла что к чему, половину сезона вспоминали кто кому кто потом и кино кончилось

очень хочется дождаться всех сезонов и посмотреть нормально без ожиданий вечных

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";