Мат в фильмах

мама
Екатеринбург

I.S.,

Спасибо

Аноним 578

мышкаЮля: живя в Екб, я в принципе не материлась. переехав в Крым - я просто уже разговариваю матом порой, потому что тут это просто общение(( даже дети... даже старухи 80 лет, приходя в магазин, разговаривают матом... первое время была в шоке. теперь привыкла

А мы в Екб переехали. И у меня ощущение, что здесь курят и матерятся все - от мала до велика.
На работе, соседи, да просто в центре пройтись...

Аноним 368

Мата сейчас много в фильмах, это да, но вот

Аноним 433: Тень Чикатило

я на окко смотрела, там весь мат запикали, поэтому вобще без претензий. А вы где смотрели?

Аноним 433
автор

Аноним 368,

Через торрент муж скачал. Не знаю как можно запикать когда там мат через слово.

Аноним 368

Аноним 433,

На торрентах да, муж как что скачает, так один мат, не убирают его. А вот окко, иви и прочее все же следят за этим.

Аноним 563

Аноним 578: мы в Екб переехали. И у меня ощущение, что здесь курят и матерятся все - от мала до велика.
На работе, соседи, да просто в центре пройтись...

Такие же ощущения. У меня в детстве дети если и материалист, то самые отпетые. Да я и не помню, чтобы мат слышала в школе. В семье никогда не слышала, с подругами, в студенчестве также не помню. На работе было пару мужиков матерились.
Здесь же школьники наверно все матерятся, часто вижу девочки идут и мат, как обычный разговор.

Аноним 57

Аноним 433: Смотрю Тень Чикатило, матерятся в полный рост, никогда такого с экрана не слышала.
Наши фильмы почти не смотрю, поэтому не знаю насколько это сейчас нормально. Просто интересно, поделитесь своими наблюдениями, неужто до такой степени скатилось искусство кинематографа.

В онлайн кинотеатрах можно
1) выставить возраст профилю
2) по умолчанию аудиодорожка без мата, можно переключить, и приложение запросит возраст.

На цифровом тв тоже самое, возраст можно выставить.

Когда паленку качаете на торренте, тут уже самим фильтровать.

Аноним 57

Аноним 433: Через торрент муж скачал. Не знаю как можно запикать когда там мат через слово.

Это бесплатно (посмотрите в плеере, есть ли дорожка без мата).

Аноним 368: я на окко смотрела, там весь мат запикали, поэтому вобще без претензий. А вы где смотрели?

Это платно)

Автор, ну что за претензии на ценз при скачке.

Аноним 569

Меня сын стыдит, что я смотрю 4 свадьбы и супермама. Там тоже мат и непристойности бывают.
Вот что делать?
Только канал культура смотреть?

Аноним 433
автор

Аноним 57,
Над тонкостями откуда скачено я не задумывалась.
Меня сам факт поразил, что так кино снимают.
Актеры потом озвучивают это всё..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";