Фильм "Ты у меня одна"

мама
Екатеринбург

уа-уа,

Аноним 869,

Я скромная личность ))) просто любуемся потрясающим артистом

мама
Екатеринбург

мама мужичков: Он даже в 86 лет бессовестно красив)) обожаю его

Кстати да, после встречи я загуглила его возраст, и обалдела он потрясающе выглядит на свои года

мама
Екатеринбург

Blagovo: в частности у Сафина Альберта

ой, я "заснула" в первые 15 минут, столько пустых слов "то-да-потому". Такая нудятина, хотя я люблю, когда книги или фильмы разбирают психологи, но это не мой автор точно

Аноним 869

Смотрела этот фильм много раз, правда давно. Для меня Аня героиня второго плана, я видела историю только мужа и жены.

Не скажу

Мне было жаль Аню только когда она была влюбленным ребёнком, дальше это непонятный мне персонаж и неинтересный

Аноним 869: Для меня Аня героиня второго плана, я видела историю только мужа и жены.

++

Екатеринбург

Один из любимых фильмов моих, но он очень тяжелый ... Я реву когда Аня бежит в подъезд и ее стаскивают с окна... Она так обмякла на руках у охраны... как будто то, что в ней все эти годы жило, эта надежда неубиваемая, умерла в этом подъезде
жутком. Чудовищно уставшая семья, люди, которые держатся на морально-волевых, и чужая девочка, которая выросла , но не совсем, и померла, позволив себе поверить что чудеса бывают.

Аноним 1

Uma(Оборотень): Я реву когда Аня бежит в подъезд и ее стаскивают с окна...

Тоже каждый раз реву и каждый раз жду его. Кульминация всего... "Ну не люблю я тебя!не люб-лю!" Такой же по силе накала момент в "Сибирском цирюльнике",когда он смычком отхлестал генерала и Башаров на него скакнул и орал:"Андрееееейййй...Что ты наделааааал?"

мама
Екатеринбург

А мне в этом фильме всегда нравилась песня и то,что Збруев любит Неелову. Не смотря ни на что, пусть дура пьяная, а любит и все. А Аня она жалкая. Ну, не сложилось у неё, ну, была влюблённость и была когда-то, надо взрослеть...

Терпеть не могу этот фильм, ни Збруева, ни Неелову, героиню Рябовой очень жаль.
Повторно смотреть не буду.

Анонимус

Просто в то время не было психолога у этой Ани, поэтому она и чудила так. Есть такое понятие,как больная любовь. Кто сталкивался,тот поймет. Был бы психолог рядом,быстро бы по полочкам все разложил. А фильм классный. И песня прекрасная.

Анонимус: Есть такое понятие,как больная любовь. Кто сталкивался,тот поймет. Был бы психолог рядом,быстро бы по полочкам все разложил.

Тем, кто в состоянии больной любви могут помочь не психологи, а психиатры. Хоть зараскладывайся по полочкам, не поможет это.
Збруев и Неелова прекрасны, но фильм этот неприятный, вязкий, не люблю его. Песня хорошая, но ассоциация с этим фильмом как-то её отравляет. Хотя, Визбор её раньше написал.

Екатеринбург

В этом фильме отражена вся голодная тоска 90-х. И настолько ярко, что не по себе каждый раз при одном только упоминании об этом фильме.

просто посетитель
Москва

AnMarie: фильм этот неприятный, вязкий, не люблю его

Такие же ощущения. И игру Нееловой и Збруева именно в этом фильме не люблю, переиграно так, будто не они(
Аня ничего такая, но озвучка всех ролей ужасна.
В целом картину не воспринимаю серьëзно, будто на скорую руку слеплена.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";