Кино, чтобы пореветь

Аноним 425

Аноним 690: Белый бим

Многие пишут, что травма детства. У меня тоже. Табу на просмотр его, никому не советую.
Хотя "Хатико" смогла, там другие слезы.

Аноним 898

Для меня "Послание в бутылке" ещё плакательный

Даня чан: чудо в камере, набрала а интернете, 2 выдаёт, один вообще корейский

странно, я по первой же ссылке посмотрела. даже не отразила год

мама
Екатеринбург

"Стрекоза" с Кэвином Костнером
"Приходит женщина к врачу"
"Голос монстра"

мама
Екатеринбург

"Освободите Вилли" все три части.

Аноним 719

Коффе: А почему всегда Хатико, а не Белый Бим черное ухо?

Хатико можно пересматривать и плакать, а Белый фильм пересмотреть невозможно. Большинство смотрят один раз и то не до конца. И да, он из детства...

дедушка
Санкт-Петербург

ProstoYulia: Титаник Кэмерона. Плачу всегда с момента повреждения корабля

А я на моменте, когда он выигрывает билеты….
Мальчишка совсем, с надеждой смотрящий в будущее, такой он хороший, светлый и такая судьба, пусть это художественный вымысел, такие там были, верю

дедушка
Санкт-Петербург

СнежнаяKоролева: "Помни меня" с Робертом Паттинсоном, в конце рыдала просто.

Спасибо за фильм, не плакала, но прочувствовала

Аноним 917

Последнее испытание. После Крокуса особенно рвущий душу фильм. Дубровка уже позабылась..

Аноним 719: Хатико можно пересматривать и плакать, а Белый фильм пересмотреть невозможно. Большинство смотрят один раз и то не до конца. И да он из детства...

Да, это ж надо было ТАК снять. Такие же эмоции. Не буду смотреть. Не смогу.

мама
Пермь

Ещё есть фильм "Мой хатико", сюжет похож, действия в Китае происходят. Нам с сыном понравился.

мама
Екатеринбург

Даня чан,

Этот турецкий 2019года

мама
Екатеринбург

mamadryu,
Я посмотрела, спасибо....грустный 😢

"Звездочки на земле" 2007 г. Индия
(Маленький мальчик 8 лет Ишан Авасти с рождения немного отличается от других детей. Ему дается с трудом то, что у других получается очень легко. Мир не понимает этого ребенка, как и его собственные родители. Когда Ишан в третий раз проваливает экзамены в школе, его отец в наказание отправляет мальчика в школу-интернат. Одиночество губит ребенка, он осуждает себя за расставание с родителями, но и их не может простить. Однажды в жизни Ишана появляется временный учитель рисования Рам Никум - единственный, кто понимает этого ребенка. Рам ставит перед собой цель изменить жизнь мальчика и отношение к нем)

Фильм с хорошим финалом, очень трогательный и плакательный в том числе.

Аноним 606

Аноним 38: Посоветуйте фильм, чтобы от души поплакать

Мы смерти смотрели в лицо.
Фильм про детей из блокадного Ленинграда, которых вместо артистов привезли выступать в госпитале.

мама
Екатеринбург

Аноним 606: Мы смерти смотрели в лицо


Вроде бы, и никаких эффектных кадров, вообще достаточно камерно снято, но в памяти остался. Хороший фильм, очень.

...

Отчий берег

Девочки, давайте поговорим про Белого Бима. Вот вчера шел на каком то канале, пролистнула за секунду. Не могу смотреть. Действительно, травма детства. За каким то чёртом лет в 15 купила книжку. Тоже не смогла читать. Постаралась потерять, куда-то на дальнюю полку убрала. Вот почему?
Хатико 2 раза смотрела . Сейчас надо с младшим посмотреть. А про Бима не могу себя заставить.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";