Какие турецкие сериалы вам нравятся?

Екатеринбург

Ветреный удивил обилием слез.Все рыдают все время.Все члены моей семьи безошибочно угадывали,когда я смотрю этот сериал.

Опять ревут?А,это Ветреный

Аноним 456

Госпожа Фализет и её дочери классный сериал.

мама
Лесной

ряженка,
что-что? ) а как постучись тогда?
я ни один не смотрела, кроме века отрывками

мама
Екатеринбург

damina13: Семья смотрю, нравится.

Семью тоже смотрю, пока все нравится, но турки могут все испортить))

просто посетитель
Екатеринбург

Дама с мольбертом: Какие турецкие сериалы вам нравятся?

"Век", конечно, "1001 ночь", "В чем вина Фатмагюль" и вишенка на торте - "Королева ночи" с Мерьемчиком
"Невеста из Стамбула" как-то не зашла совсем, хотя там Озджан Дениз, как и новый "Королек птичка певчая", хотя там Бурак Озчивит

мама
Екатеринбург

Tulpanka: что-что? ) а как постучись тогда?

Это летние сериалы, те изначально их планируют максимум на 2 .5 мес по серии в неделю. Красивая картинка, локация, крайне редко неплохая сюжетная линия. Если зрителю "заходит" снимают дальше. Пташка и постучись в мою дверь, продленные летники, тк актёры там снялись нормальные

мама
Екатеринбург

Случайно пришлось посмотреть несколько серий Великолепного века.
ээээ... в итоге переключила, ибо так и не поняла за что там все так охают, ахают и восторгаются, мало того что скучно, так еще и нудно. И актеры играют простигосподи уровень ДК Железнодорожников.
Никогда и никакой Турции больше отныне и вовеки веков аминь

мама
Лесной

ряженка: [b]ряженка,[/bgj

понятно, не знала о таком)

мама
Екатеринбург

Оля Алексевна,
я первый раз с таким же мнением осталась..

а тут в мае что-то опять начала...
емое.....
щас муж в кмд, мелкий у бабушки... и я как ненормальная все вечера на пролет с этой Хюрем... уже бесит прям... а все равно смотрю)))

мама
Екатеринбург

Мне чукур больше всего понравился, начинала его смотреть дважды, его еще снимали тогда, никак понять не могла, почему он в турции бил все рекорды))) а потом каак затянул)) Неверный хорош и из последних, приговор.
Фи.чи.пи., между миром и мной, шахмаран. Ворон

мама
Екатеринбург

Новичок: и я как ненормальная все вечера на пролет с этой Хюрем... уже бесит прям... а все равно смотрю)))

не ну я не могу такое смотреть. Особенно как она в лесу там потерялась. и он ее сердцем услышал. ну блин ну как то уже я не знааааааааааю. Кароче, фигня какая то
Но я признаю, мне восточная тема вобще ни разу никогда близкой не была ни в каком виде. Все они там двуличные говнюки.

мама
Екатеринбург

Оля Алексевна: уровень ДК Железнодорожников

где-то в дали зарыдал худрук коллектива дк

мама
Екатеринбург

maltseva: где-то в дали зарыдал худрук коллектива дк

Ну ей богу, мелодраматизм так шкалит просто и они все переигрывают, особенно мужик этот, не знаю, как звать с такой рожей гомосексуалиста все там при гареме ошивался, ну блин, ну играешь ты там педика или кто он там, ну хоть изучи предмет то игры. Не все ж они с такими гнусными лицами ходили и ходят.

мама
Екатеринбург

Оля Алексевна: Особенно как она в лесу там потерялась. и он ее сердцем услышал. ну блин ну как то уже я не знааааааааааю.

блин я такое уже не помню))
меня их интриги умиляют))
вот правда .. сидят целыми днями золото свое перебирают... нифига не делают.... ну че бы интриги не разводить)))

Оля Алексевна: т

еееевнух симбюль ага

епрст.. зачем я все это знаю

мама
Екатеринбург

Новичок: еееевнух симбюль ага

ну как его звали я не помню, но премерзейший тип

Аноним 989: что все турецкие мужчины темненькие,

Это они в жизни такие. Но кому интересно на них смотреть, в сериалах обязательно имеются что женщины, что мужчины европейского типа. А посмотрите на Кыванч Татлытуга

Дама с мольбертом: Все рыдают все время.Все члены моей семьи безошибочно угадывали,когда я

У моих крики: Кемааааль Кемааааль до сих пор в ушах звенят

maltseva: мне все же ближе скандинавский соцреализм с актерами, похожими на обычных людей,

Ну нет, на их мятые небритые рожи (я по детективам сужу) невозможно смотреть. Тут ведь жанр мелодрамы, принц должен быть похож на принца, а не на мятого замученного жизнью мужика неопределенного возраста

мама
Екатеринбург

Лилибeт: Ну нет, на их мятые небритые рожи (я по детективам сужу) невозможно смотреть.

Не ну Викинги прекрасны в своей историчности и Фиммел Тревис просто великолепен.
Ну конечно, там и реализм и кровища и секс, но там все актеры красивые и природа божественная.

мама
Екатеринбург

Лилибeт: принц должен быть похож на принца, а не на мятого замученного жизнью мужика неопределенного возраста

в этом веке один мужик мне понравился внешне, такой с усами. толи охранник то ли хранитель какой то чего то, вот красивый самый из всех представленных))

Аноним 989
автор

Лилибeт: Кыванч Татлытуга

Посмотрела на Кыванча, европейский мужчина. Даже не знала, что у них такие есть. Вы как-то запоминает, как их зовут))))

мама
Екатеринбург

Оля Алексевна: реализм и кровища и секс

вот! я в турецких сериалах этого и не понимаю: ни реализма, ни кровищи, ни секса. все единороги передохли на радуге от скуки.

Лилибeт: принц должен быть похож на принца

не, ну какой принц? ашот из ближайшей шаурмячки. не оценила я арабский колорит

Екатеринбург

Оля Алексевна,
Малкочоглу бали- бей,видимо.Хранитель султанских покоев.Не охранник

Мне продруга сказала по поводу турецких сериалов, что не любит, потому что там всегда печальный конец. И правда, из того что я смотрела, ни одной хорошей концовки. Кто то из гг погибает или любимые расстаются под различными предлогами и клянутся в вечно любви.

мама
Екатеринбург

Оля Алексевна: этом веке один мужик мне понравился внешне, такой с усами. толи охранник то ли хранитель какой то чего то, вот красивый самый из всех представленных))

Лилибeт: Кемааааль Кемааааль

Бурак

Аноним 989: Вы как-то запоминает, как их зовут

Не, я специально погуглила, чтобы вам эту красоту показать. Я только Челликоля выучить смогла. Женщин вообще не знаю

Оля Алексевна:
в этом веке один мужик

Я не смогла осилить больше двух серий, толпа народа и миллион серий, ну нафиг

Оля Алексевна: Не ну Викинги прекрасны

Я под скандинавскими сериалами поняла многочисленные детективы, а не исторические. Их не смотрела.
Но вот во время чемпионата мира по футболу была поражена красотой приехавших шведов-болельщиков: двухметровые лоси с голубыми глазами

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";