Фильм "Пальма". Стоит идти?

Екатеринбург

Хороший фильм, добрый, слезы были, но все хорошо закончилось. Концовка понравилась, рекомендую сходить.

Аноним 548

Mуся,
Нет не в этом дело. Я очень впечатлительная. Буду неделю потом переживать.
Хатико не смотрела по этой причине. Я от трейлера ревела...

мама
Екатеринбург

Сходила с сыном и мамой. Чудесный, добрый, семейный фильм, без всякой чернухи. Как из мало сейчас.
Добронравов очень понравился.
Спойлеры
Я ревела когда они под дождем лежали, вот прям взахлёб. Сын ревел при передаче собаки. Мама моя полфильма всхлипывала

бабушка
Екатеринбург

Что-то разочаровал меня фильм( Белого Бима, даже Соленого пса никто не переплюнет.. Музыки как-то много, выглядит чужеродной, Добронравов, который мне всегда казался хорошим актером в этом фильме какой-то по пояс деревянный( Только Владимир Ильин меня как всегда порадовал, люблю его хоть где!

мама
Екатеринбург

Lusya): Добронравов, который мне всегда казался хорошим актером в этом фильме какой-то по пояс деревянный

Имхо, ему и надо быть в этой роли деревянным - он непривычную роль отца на себя ещё толком натянуть не может. По-моему, очень хорошо показал, что в сущности человек он хороший, только что делать с этим мелким, по маме страдающим человеком, он нифига не понимает

мама
Екатеринбург

Добрячок: По-моему, очень хорошо показал, что в сущности человек он хороший, только что делать с этим мелким, по маме страдающим человеком, он нифига не понимает

согласна. Мало мужиков поймут что надо делать, как быть с чужим, по сути для него, ребенком(

Lusya): Белого Бима, даже Соленого пса никто не переплюнет..

Соглашусь, да. До Белого Бима этому фильму далеко конечно. Я до сих пор его не могу смотреть...тяжелый очень (Бим)
А Пальма понравился, хороший фильм. Зал шмыгал весь. Моя вся урыдалась

мама
Екатеринбург

Сходили с дочкой (10 лет), уревелись обе. Очень хороший фильм, понравился.

просто посетитель
Екатеринбург

Lusya): Белого Бима, даже Соленого пса никто не переплюнет..

Сейчас Белого Бима смотрела, уревелась.
Помню еще с детства эту щемящую грусть, поэтому очень редко смотрю.

мама
Екатеринбург

Мы с дочкой 9 лет видимо черствые совсем, без слез смотрели. Если сравнить с Бимом, то вообще рядом не стояло.

мама
Екатеринбург

У меня подруга в Питере держит приют для тех, кому некуда идти. Брошенных, больных, спасенных. Вот там реальные истории предательства и бед от людей... уревешься.
Фильм... Ну не знаю, скачаю и гляну дома. Трейлер не очень.

мама
Екатеринбург

Рыдала сама почти весь фильм, сын 8 лет держался, но поразило его сильно.
Хатико не смотрела всё ещё. И, пожалуй, не буду. Для меня собаки - это мир, любимый мир.
Тут сын попросил и пошли. Не думала, что буду реветь и реветь. В зале рыдали почти все.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";