Метод 2. Что думаете?

Екатеринбург

Мурзик83: не удержалась и книгу прочитала

А есть книга? Я не знала, вроде тут не обсуждали.

мама
Екатеринбург

Я тоже пока верю, что Петров не тмнп
То ли снесло крышу, то ли подставляет. Но если он тмнп-я расстроюсь, что нет крутой развязки
Хабенский офигенный, стал моим любимым актером

мама
Екатеринбург

А вообще, оказывается, в фильме много подсказок
Наугад 2 первые попавшиеся

Екатеринбург

*Страйк*: много подсказок

Про родинку не обратила внимания, пока тут не написали, а про струны сразу было видно.

Аноним 746
автор

А может Петров сын Меглина?

Аноним 684

Посмотрела последнюю серию и мне кажется психолог и Женя заодно, слишко явно он ей навяливает вину менглина признать. Он как психолог так уверен быть не может. Как думаете?

Аноним 417

В последней серии Женя в больнице Есени сказал что обращался к ТЕРАПЕВТУ, чтобы построить с ней нормальные взаимоотношения. Чую я что это к психотерапевту он обращался. Точно тмнп это этот полицейский психолог. А женя видимо прошлое Меглина и То что сидело в подвале, не зря в машине когда Петров рядом стоял у Меглина воспоминания про подвал всплывали. Не понятно канеш что они еще на 6 серий растянут

Аноним 417

Ну и Есения ну что за дура, неужели нельзя было как то прибраться в гараже и не оставлять все так что и ежу понятно что она там была

мама
Екатеринбург

Тоже думаю Женя марионетка. Сцена на остановке в прошлой серии тому подтверждение. ТМНП вряд ли таким порывам бы поддался на глазах восхищенной публики, где в любой момент могли увидеть. Еще и на машине на своей ехал

Аноним 417

Колубара ,
Согласна, слишком необдуманный поступок. А ТМНП это стратег и на 100 ходов в перед просчитывает...не вяжется Женя с ним

мама
Екатеринбург

Аноним 417,
У меня еще одна идея есть-они ведь ровесники с психологом. И чем то похожи. Две частицы целого Одни стратег. второй исполнитель. И папамама из меглинских упырей, как вариант.
Книгу я читать не буду и слышала, что там с сериалом расхождение. Думаю сериал в плане сюжета поинтереснее замутят.
Так то второй сезон смотрю уже из принципа. Он канеш сильно проседает.
И Трибунцева мне не хватает

Аноним 417

Трибунцев в Домашнем аресте бесподобен)

Аноним 746
автор

А мне всё интересно, кто это свои скрытые фантазии так смачно воплощает? Маньяки один другого страшнее.

Аноним 684

Аноним 417: больнице Есени сказал что обращался к ТЕРАПЕВТУ, чтобы построить с ней нормальные взаимоотношения

Точно вы подметили. Они явно заодно
Мне ещё интересно когда Меглину позвонил тмнп и велел ехать куда-то, тот приехал к дому отца Есени в день убийства. Я не разобрала что он ему сказал в этот момент

Екатеринбург

Похоже сегодня не будет серии.

мама
Екатеринбург

Да вообще афигели многие так ждали продолжение, ждут вс и новую серию, а канал как хочет в эфир выводит!!! А для тех, кто ждет все серии полностью, что б начать смотреть, вообще вечность будет

мама
Екатеринбург

Я так поняла, что для Москвы только вчера показ 11 серии был

Екатеринбург

На сайт 1 канала вчера зашла, написано, что 7 февраля 11 серия.

Аноним 746
автор

Рейтинги себе поднимают, гады.
Только вот закончится метод и большая часть зрителей отпадет.

мама
Екатеринбург

Скажите, пожалуйста, а ведь Есения понимает, что это Женя убил ее отца и Учительницу?

Аноним 849

OWL_MUMMY,
Да

мама
Екатеринбург

Вата полная. Есеня ведет себя, как телОк на привязи. Ни себе, ни Меглину алиби обеспечить не может, а надо то, жучки и средства связи сделать.
Неадекватное поведение Жени тоже не способна записать ни на камеру, ни на телефон.
Короче, какой она следователь,...

Екатеринбург

sheveleva82: не способна записать ни на камеру, ни на телефон.

вот-вот, улики уничтожает, записать не может, амеба какая-то

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";