Метод 2. Что думаете?

Аноним 746
автор

новопузик,
17 января 9 серия выйдет
Решили дать нам отдохнуть и подумать в праздники

Екатеринбург

Скажите пожалуйста, кто помнит, ТМНП был в первой части? Что-то я забыла... Или только сейчас появился?

Аноним 684

новопузик: ТМНП был в первой части? Что-то я забыла... Или только сейчас появился?

Он сразу был, с первой серии

Аноним 417

А может " Ты меня не поймаешь" это отец Есении. Свихнулся когда жена его умерла. И с Меглиным у них как бы дружеская конкуренция. И Есени он сказал я ближе чем ты думаешь

Аноним 746
автор

Аноним 417:
А может " Ты меня не поймаешь" это отец Есении.

Может.
Только его же убили. И Меглина подставили. Или отец так изначально и задумал?

Екатеринбург

Досмотрела 8 серий вот только, жду 9 завтра ))) Как думаете Меглин реально «того», или прикидывается? Меня терзают сомнения на этот счёт.

Аноним 684

Аноним 417: А может " Ты меня не поймаешь" это отец Есении. Свихнулся когда жена его умерла.

Всмысле его не убили в последней серии? Он притворился?

Аноним 417

Аноним 684 ,
Я просто еще не дошла до этой серии

Екатеринбург

Ну и как вам маньячина под носом у Есении?

мама
Екатеринбург

Блин все таки не будет неожиданной развязки

Аноним 746
автор

Не спойлерим))) не все ещё смотрели)))

мама
Екатеринбург

Птица счастья: как вам маньячина под носом у Есении?

Myxa: все таки не будет неожиданной развязки

Первая версия была, что это Петров, но отмели, поскольку верили и надеялись, что режиссер припрятал что-то по настоящему крутое, исходя из первого сезона. А все оказалось так банально

Аноним 351

Так и знала.. Что он говняный окажется, не мог он быть хорошим.. Но опять же рано расскрыли. Или все таки не он ТМНП, он лишь подставить решил Меглина.

мама
Екатеринбург

Я вот не пойму: он с самой первой серии получается маньячина? Потом то ревность стала играть, а сначала то что?

Екатеринбург

Да уж, закончилась вчера серия, я в шоке. Такой маньяк, жестокий. Я все надеялась, что не он.

Аноним 351

da1: но этот тайник со струнами для убийства в гараже, и показано

Это да.. Но вроде 16 серий в этом сезоне заявлено, что они еще 6 делать будут, друг за другом бегать..не знаю.. Не интересно это. Или все таки сценаристы сделали ход конём

Аноним 351

da1: Константин Хабенский хорош

Это Абсолютно

Аноним 417

А я думаю маньяков двое, как помните в Крике американском, второй наверно психолог- в паре работают. Это моя версия. Только мотив Петрова непонятен и вот смущает родинка у мальчика-галлюцинации, такая же как у Петрова, может он младший брат Меглина?( в сериале Декстер такое было) которого отец держал в подвале...Меглин в воспоминаниях говорит , что из подвала выходило зло....и мальчик галлюцинация его все время говорит - я должен тебе что то рассказать

Аноним 417

Петров прям раздвоение личности. Так отцовские чувства правдоподобно играет и тут же глаза злые и маньяк

мама
Москва

Я ещё после первого сезона не удержалась и книгу прочитала. Там личность тмнп была раскрыта, поражаюсь вашей выдержке

Санкт-Петербург

А где все смотрят 9 серию?

Аноним 527

Мурзик83: Там личность тмнп была раскрыта, поражаюсь вашей выдержке

дак обсуждали уже. Не факт. что в сериале также будет.

Аноним 684

Аноним 417: Так отцовские чувства правдоподобно играет

Он знает что не отец, поэтому и играет. Вообще только вид делает, что в няньках весь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";