Метод 2. Что думаете?

мама
Екатеринбург

И первый не смогла досмотреть и второй не буду. Ну реально даже Хабенский, при всей моей к нему любви, не вывез.

Аноним просто

«Ты меня не поймаешь»- это Петров скорее всего. Не с лялькой водиться ж его в сериал взяли

хочу стать мамой

Анна ним: «Ты меня не поймаешь»- это Петров скорее всего

Есть такая мысль у меня

Аноним 766

2 сезон такая чушь.....Еле осилила 3 серии за 2 дня. Лучше бы остановились на 1 сезоне (его смотрела не отрываясь).

undefined
FEoktista,
Маленький мальчик из психушки - это сам Меглин в детстве, он как бы сам с собой разговаривает, это по 3 серии понятно. Его никто не видит, кроме самого Меглина

Аноним 440

Хабенского люблю, сморю из-за него, но даже он не вывозит.
Паулина- красотка, на этом всё. Как актриса никакая.
Интриги кто этот ,, ты меня не поймаешь ,, как-то не ощущаю, да пусть хоть кто будет.
Хабенский снимается в этом ради денег, понятно , одним театром на жизнь не заработаешь, а так хочется его увидеть в хорошем фильме.

Аноним 1

А напомните кратко содержание 1го сезона?!
Смотрела. Ничё не помню....

Аноним 746
автор

Аноним 1,
Еся, чтобы найти убийцу своей матери, выучилась на юридическом факультете. Закончив институт, узнала о существовании гениального Меглина. Напросилась к нему в стажёры. Далее, в промежутках между гениальными расследованиями Меглина, он постепенно открывал ей тайну ее матери и смерти ее матери.
Страдая неизлечимым заболеванием, к концу сериала Меглин стал овощем. Из сострадания и любви, Еся его зарезала его же ножом прямо в сердце.

Екатеринбург

Аноним 864,
У него сердце оказалось смещено вправо, она только чуток задела сердце. Его спасли, он перенёс клиническую смерть, но выжил.

Аноним 746
автор

Аноним 864: А откуда он во втором сезоне, если его зарезали в первом?

Над этим вопросом бились сценаристы и режиссеры, думая как бы его воскресить))

Екатеринбург

Аноним 746: Над этим вопросом бились сценаристы и режиссеры, думая как бы его воскресить

Спрашивается, на кой тогда зарезали?

Аноним 746
автор

новопузик: Спрашивается, на кой тогда зарезали?

Чтобы выделить свой сериал отсутствием хэппи-енда)))
Решение с концовкой первого сезона, равно как и решение с началом второго сезона действительно были непредсказуемы и удивительны)))
Это как в играх престолов. Ты уже не особо следишь за сюжетом, а просто ждёшь кого замочат и кто внезапно выживет))

Аноним 286

Разноцветная,
Только вот родинка на лице у этого фантома в точности как у героя Петрова....

Аноним 286 ,
интересно получается, по последней серии вообще продюсеры прочитали догадки юмамы и свели все подозрения к герою Петрова, но это было бы слишком очевидно

мама
Екатеринбург

Я вчера не смотрела серию, расскажите односложно- эта лабуда с безумным доставщиком , который сердца по алфавиту вырезает, кончилась?

мама
Екатеринбург

Да, уже прямым текстом говорят, что невидимка это Петров....
ну до чего же Паулина деревянная (

мама
Екатеринбург

mamaCholie: кончилась?

петров его застрелил в своем доме, когда "ты меня не поймаешь" отправил убить паулину.

Camaro

хотела бы посмотреть сразу весь сезон посмотрим дождусь или нет.
аче меглин выжил?
надо первый сезон пересмотреть кстати а то я чтото на склифосовском зависла

мама
Екатеринбург

maltseva,
Спасибо.

Екатеринбург

Первый сезон посмотрела с удовольствием. Паулину люблю. Второй - лажа какая-то. Одну серию глянула, как-то за уши все.

Аноним 849

Девочки, а где вы 2 сезон смотрите? Не могу открыть что то в интернете

Аноним 849,
1tv.ru

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";