Метод 2. Что думаете?

просто посетитель
Екатеринбург

Nebo_more_oblaka:
Ещё эта провальная операция по задержанию - ну тоже ведь смешно как там все организовано было.

Это вообще капец. Так глупо парень подставился..

бабушка
Екатеринбург

Люсюнделла: даже ее речевые особенности

А какие у нее особенности?

Екатеринбург

По моим ощущениям, первые две серии намного слабее первого сезона. Такое впечатление, что сценарист совсем другой. Посмотрим, как дальше события разовьются. Хабенский в интервью у Дудя говорил, что второй сезон прямо огонь-огонь должен быть. Ну будем посмотреть.

Екатеринбург

На полФёдора: Где сериал смотрите?

Он по воскресеньям только

Аноним 746
автор

На полФёдора: Где сериал смотрите??? У меня на первом нету

https://www.1tv.ru/movies/metod-novye-serii
Тут можно посмотреть

просто посетитель
Екатеринбург

средненький сериал, 1 сезон тоска, Хабенский как обычно говорит себе под нос, Паулина лопоухая не нравится. Петров не нравится еще больше

Аноним 684

Бесподобный сериал, очень круто снят и 2 сезон совсем не хуже

мама
Екатеринбург

Ну, пока мне не нравится.
И еще поняла, что в этом сериале мне Паулина вообще не нравится как играет. Она считается хорошей актрисой?

Екатеринбург

Zezka: Паулина вообще не нравится как играет

Мне в 1 сезоне очень понравилось, как она играет. До этого я ее вобще не воспринимала.

Аноним 746
автор

Zezka: Она считается хорошей актрисой?

У Урганта очень показательно это, так сказать, проверили)))

мама
Екатеринбург

Аноним 746,
Я у Урганта начала смотреть, но тоска зелёная и не досмотрела. А что там совсем печаль была?

мама
Екатеринбург

А мне и первый Метод не понравился

Предсказуемый сценарий, штампы. Пара серий было зачетных, но в общем как по учебнику.
Участие Петрова - просто лакмус, чего не надо смотреть (ИМХО)

Екатеринбург

мне тоже пока не вау. Смотреть дальше буду, первый сезон крут, тут может еще не прокачались.

Аноним 746
автор

Zezka: А что там совсем печаль была?

Самый конец надо смотреть. Они задание выполняют. Читают текст из классики и играют одновременно заданную роль)) в общем, Паулина не справилась. Ургант ее остановил даже)) Хабенский отлично справился, профи))

мама
Екатеринбург

А что мальчик делает в психушке. Который все с Меглиным там ходит и просит с собой забрать. Или я чет Не врубаюсь

мама
Екатеринбург

FEoktista,
Фантом или галюцинация поди..
Вчера посмотрела.. Ощущение шлака. Продюссер Цекало, щас начнет выжимать и притягивать, как в Мажоре.
Картинка красивая, что говорить. Шикарные дома, тощая Паулина крупным планом, Петров, нежно возящийся с лялькой. Кстати, вот это бросилось в глаза, как он вписался в роль папы, как в Лёд 2.
Сюжет обеих серий очень убогий и все притянуто за уши и подогнано под "актерские способности" Андреевой. Ну не вывозит она как актриса глубоких ролей. Это мое мнение, оно субъективно. Возможно досмотрю. Но не зацепило, слишком наигранно и нелогичные действия следаков и перебор во многом.

мама
Екатеринбург

mamaCholie: Вчера посмотрела.. Ощущение шлака. Продюссер Цекало, щас начнет выжимать и притягивать, как в Мажоре.

Мне тоже не понравилось. И вообще, какой бы он следак не был, никто не возьмёт на себя ответственность, в таком состоянии его из психушки выпускать.

счастливая
Екатеринбург

Первый сезон был вау для меня, начала смотреть второй все как-то натянуто, притянуто за уши, не зашло пока увы

мама
Екатеринбург

Посмотрела 3 серии.
Надо сказать, что от 1 сезона я в восторге, очень ждала продолжение, но пока слишком много драмы )))
«Ты меня не поймаешь!» думается мне, что это психолог, который с Есенией работает...

Аноним 746
автор

А что, если "ты меня не поймаешь" - это сама Еся?
У нее же мама убийца-шизофреничка. А шизофрения по наследству передается. Поэтому, собственно, ее Меглин и взял к себе в стажёры.

Аноним 746
автор

Хотя, нет, часовщик говорил, что это парень молодой

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";