Фильм "Дамбо", кто уже смотрел?

мама
Екатеринбург

naaak: не понравился фильм, положительных эмоций не получила, горевала только, ну это я, как взрослый говорю, дети смотрели

Это точно. Слишком уж по-взрослому тяжело показан детский сюжет.

А еще и тема, что дети (главные герои) за полгода до этого потеряли мать (умерла от "испанки"). И дети-сироты сочувствуют одинокому слоненку, жалеют его. Это слишком, по-моему(

А момент, когда слоненок на огромной высоте падает с крошечной платформы и опять-таки вопреки всем законам физики передними ногами как-то цепляется за край, еще и лужа крови растекается, а мать чувствует смертельную опасность, грозящую ее сыну, хоть и находится далеко, начинает волноваться, трубить....
Ну на фиг, даже вспоминаю, слезы наворачиваются, а там рыдала навзрыд(

мама
Москва

Ясенька: 3 года 7 месяцев ребенку, смотрел все два часа и комментировал, но он почти каждую неделю в кино ходит.

мультфильмы длинные сложно даются. из всех кино смотрело только Морозко))

Ясенька: вы смотрели мультфильм? сюжет то старый

я сама то мульт не смотрела) может и дома посмотрим классику

мама
Екатеринбург

Coachella,

мама
Екатеринбург

По мне мультик лучше, душевнее. Девочка страшненькая

мама

Фильм понравился. Мульт смотрела. Дочь была фанатом мульта, когда ей было около 2х лет. Итог мульта хороший, в конце директор цирка говорит, что не эксплуатирует животных (не дословно).
Работы Тима Бертона предполагают отклонение от "нормальности". И говорить о том, что слон летает и законам физики не подпадает эти факты - смешно . Как можно законы физики видеть в сказке по сути.

мама
Москва

Ходила с десятилетней дочерью. Нам обеим-очень! Поговорила с подругой, ей не понравился, но она большой фанат Тима Бертона, говорит, впечатление, как не он снимал. :-) Подруга ходила с пятилетним сыном, он в восторге.

мама
Екатеринбург

naaak: не понравился фильм, положительных эмоций не получила, горевала только

\~Лия\~: Ну на фиг, даже вспоминаю, слезы наворачиваются, а там рыдала навзрыд(

Я вот тоже смотрю рекламу, картинка красивая, дети спрашивают "мы пойдем", а я сюжет не помню, но чувствую негатив там какой-то должен быть, спасибо что рассказали, не пойду чтобы не расстраиваться.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";