А насоветуйте мне, пожалуйста, качественных русских сериалов!

Аноним 962

И мне эпидемия понравился. Чё не сказали, что там Юрочка Борисов во второй части)

хочу стать мамой
Екатеринбург

максимкина: Сегодня читала про фильм Одна. По реальной тоже истории снят- полезла и про нее читать.

Да и вчера читала хвалебные отзывы на фильм, надо схлдить

Лилибeт: А эту историю я не знала, точнее может что то слышала в детстве, не больше

Вы просто младше, видимо, мне уже 16 было, помню жутко этого Спида боялись все еще в детстве, стращали по телевизору

счастливая
Екатеринбург

Два холма начала смотреть, ну просто класс, тонкий и не тонкий сарказм и юмор, мне очень зашло, жизненно

бабушка
Екатеринбург

Аноним 962: что там Юрочка Борисов во второй части

Вот кстати да, так он там оказался на месте.. прямо как тут и был, очень понравился, сцену когда ныряли несколько раз только из-за него пересматривала.
Смотрю еще Юззз, очень нравится там Антон Кузнецов, прямо открытие для меня, не замечала его раньше. Ну и Гела Месхи, красавец конечно)

просто посетитель
Челябинск

сериал Юззз прям захватывает. очень классный сценарий, игра актеров. очень нра

Аноним 123

А.Л.Ж.И.Р смотрела два дня не отрываясь сколько ж поломанных судеб...

Аноним 412

Аноним 393,
Холодные берега !)) ушла смотреть) спасибо! Шла вторая серия, по прежнему подозреваю мента ) который уехал)) ну хз.. спасибо Вам

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 123: А.Л.Ж.И.Р смотрела два дня не отрываясь сколько ж поломанных судеб...

Да. Люблю его пересматривать.... хороший сериал.

мама
Екатеринбург

PerlAmour,
Спасибо добрый человек 🤗. С утра смотрю мне очень зашёл сериал, может ещё что посоветуете? Сериал игра на выживание.

Аноним 445

максимкина: Да. Люблю его пересматривать.... хороший сериал.

Ну Вы и мазохистка .

мама
Екатеринбург

Eva10: может ещё что посоветуете?

Чего то такого же по накалу страстей, не знаю) Тоже не отказалась бы от советов)

Аноним 393

LMMN: "Триггер" хвалят очень

Не поняла за что хвалят…
Первый сезон так себе, не зацепил.
Второй сезон посмотрела две первых серии, поняла, что чушь несусветная, посмотрела две последних серии, ничего не потеряла…

Аноним 382

Аноним 393: Не поняла за что хвалят…

снят красиво- по цветохрому, актеры хороши, сюжет интересный,
второй сезон слабее показался,да.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Советую Оффлайн посмотреть, сегодня последняя вышла, до конца не поняла кто, к концу все динамичней, сначала кажется медленно.

Аноним 597

Мне триггер тоже понравился и второй сезон показался интересней, но вот у них там обстоятельства все время какие то бредовые всплывают, а так не скучный и актеры, да, хорошо играют.

мама
Екатеринбург

Eva10: Спасибо добрый человек 🤗. С утра смотрю мне очень зашёл сериал, может ещё что посоветуете? Сериал игра на выживание.

Поделитесь пожалуйста, о каком сериале идёт речь?

мама
Екатеринбург

Начала смотреть Коса, триллер, детектив. Актриса в главной роли снималась в Игре на выживание. Пару серий просмотрела, мне понравилось, жаль что серии по 30 мин(((

счастливая
Екатеринбург

Спасибо всем за "0 пациента", тронуло все до глубины души, сюжет, игра, как снято достоверно, не пустой сериал однозначно, глубокий. Я Ефремова младшего не люблю но это прямо его роль.
Прекрасные актёры, каждый на своем месте и как эпоху и проблему передали. А еще вот честно какие красивые актеры кто играл местных жителей, имею ввиду врача педиатра и учительницу, глаз не возможно оторвать от красоты и органичности, первый раз такое у меня.

Екатеринбург

Понравился сериал Нулевой пациент, может есть книга про СПИД в СССР?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";