А насоветуйте мне, пожалуйста, качественных русских сериалов!

мама
Екатеринбург

Аноним 911: Скажите, где эпидемию посмотреть???

Я смотрела на ТНТ Премьер. Там есть бесплатная подписка на три дня

Аноним 911

Да блин. У меня на kion и КиноПоиск подписка. За сколько ещё подписок платить, чтоб спокойно все смотреть ? Есть одна общая подписка, чтоб все смотреть?

хочу стать мамой
Екатеринбург

PerlAmour,
Я смотрела тоже, ага, в этом роде. И еще забыла как называется про пермское леса, сказания, родители пропали и парень едет искть их. В общем, напряженка тоже Территооия вроде

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 994: Она на виду, не скрыта, не трудно её найти? Никак не решаюсь))

Да. На кинопоиске не скрыта. Пользуемся на 4 семьи одной подпиской.

Смотрю наш "секретарша" очередной иронический детектив. На вечер норм.

Mila41: Пока искала,что посмотреть, уже прочла половину содержания Нулевого((( можно

У меня ещё хуже: я в Википедии специально прочла про вспышку СПИДа в Элисте и теперь заранее знаю, кто главный плохиш.

Прекрасная Женщина: Стоит смотреть вообще, ищу замену Эпидемии

По мне, стоит. Интересно и играют хорошо актеры. И реальность то вообще, капец, каково настоящим людям было.

Аноним 544: чтобы потом было более ясно и сравнивать интересно.

Лучше потом почитать. Ну реально, как бутерброд недоеденный: люди старались, запутывали, а я возьми да прочитай. Это как детектив, тебе сразу сказали, кто убийца

Екатеринбург

Тульский Токарев - детектив

мама
Екатеринбург

По утрам смотрела «Нежность» с Исаковой, Цыгановым и Хабенским, милый, рекомендую))) После «Эпидемии» сейчас смотрю «Смычок», актеры прекрасны, сюжет «Сахар» казахский напоминает, но снято интереснее.

мама
Екатеринбург

Еще «Два холма» смотрю, ловлю себя иногда на мысли, что не отказалась бы там пожить))) как-то неправильно на меня антиутопии действуют)))

мама
Екатеринбург

Лилибeт: люди старались, запутывали, а я возьми да прочитай. Это как детектив, тебе сразу сказали, кто убийца

Иногда так напутают ))) вообще ничего не понятно )

мама
Екатеринбург

Аноним 994: Подпишешься, а потом так и будут деньги снимать

Нет, не будет, если вовремя отключить. Я постоянно так делаю) На некоторых сервисах можно сразу отключить продление , потом бесплатный период просто закончится автоматически. На других так нельзя, иначе сразу все отменится.

Аноним 994: эта опция? Она на виду, не скрыта, не трудно её найти?

В настройках, на виду

Аноним 880

Аноним 911,
Я просто набираю в яндексе: эпидемия сериал смотреть онлайн в хорошем качестве. И выпадают ссылки, по первым 2-3 нормально смотрится. Обычно это что-то из lordfilm или zserial

мама
Екатеринбург

Аноним 911: Есть одна общая подписка, чтоб все смотреть?

Видимо нет, я бы тоже от такой не отказалась)

мама
Екатеринбург

Прекрасная Женщина: Территооия

Еще не смотрела, возьму на заметку)

мама
Екатеринбург

Аноним 880: Я просто набираю в яндексе: эпидемия сериал смотреть онлайн

Это хорошо, если с компа смотреть или с телефона. Я вот люблю с телевизора)
Да и в яндексе реклама наверное везде?

Аноним 880

PerlAmour,
Да- комп, телефон,планшет. На телевизоре есть у меня соединение с телефоном (не знаю как называется). А реклама - да, иногда бывает раза 2-3 за фильм, маленькая, несколько.секунд и не всегда

хочу стать мамой
Екатеринбург

Лилибeт,
Так в реальности все помнят эту вспышку. Ужас, конечно. Посиотреть надо, но бесят эти подписки, придется опять качать с рутрекера

Прекрасная Женщина: Посиотреть надо

У меня Алиса бесплатно показывает, это КиноПоиск кажется. Но там ещё две серии не вышло, можно сразу все посмотреть через две недели. Серии минут по 40, не на весь день. А эту историю я не знала, точнее может что то слышала в детстве, не больше

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 544: Если фильм основан на реальных событиях, я иногда специально читаю википедию (посмотрев одну, две серии и войдя в курс), чтобы потом было более ясно и сравнивать интересно.

я также. Вчера изучала историю в Элисте. 5ю серию смотрела Нулевого.
перед этим Чикатило тоже досканально изучала.
Интересно.
Сегодня читала про фильм Одна. По реальной тоже истории снят- полезла и про нее читать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";