А насоветуйте мне, пожалуйста, качественных русских сериалов!

Екатеринбург

Аноним 794: Жду второй сезон

Будет второй сезон? Я не слышала. Так то да, закончилось все на запятой. Конечно ждём с нетерпением.

Аноним 461

Я тут закончила смотреть 5 минут тишины. 4 сезона. Я просто влюбилась в этот сериал. Для меня бы вообще не заканчивался.

Екатеринбург

Простите, если повторю кого-то. За темой вообще не слежу. Но вот смотрю сериал и чувствую непреодолимое желание поделиться!!
Детективные сериалы:
"Консультант", 2й сезон - да чистый восторг про 90е, новый шоу-бизнес, чёс по стране, группки-близнецы, исполнение под чужую фанеру... В одном захолустье выступает группа Брюлики, в соседнем - группа Ролики. Поют примерно одно, кто у кого слизал, не известно. Милиция, местечковый криминал, братки... И пр. красота 90х. Ну и маньяк, или два, или кто-то косит под маньяка.
"Консультант", 1й сезон. А незадолго до событий 2го сезона все те же самые персонажи, но Горбачев, Перестройка, новые надежды, дефицит и пр. Прелести конца 80х. Маньяк, актер его отыграл просто классно.

Екатеринбург

Мама Июнь: Консультант", 1й сезон

Про Чикатило он, если я не ошибаюсь, давно смотрела.

хочу стать папой!

Из свежего "Подражатель" посмотрела - интересный, рекомендую.

мама
Екатеринбург

Девочки ,"Невский. охота на архитектора" кто-нибудь начал смотреть? есть смысл начинать?
Там всеобщий любимчик Васильев снимается )

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мама Июнь: Маньяк, актер его отыграл просто классно.

это где он бегал в спорткостюме? с Кяро? Не слышала о 2м сезоне. спасибо!

Екатеринбург

Brokkoly: Невский. охота на архитектора" кто-нибудь начал смотреть? есть смысл начинать?

Так, а почему бы и нет? Можно и посмотреть. Не хуже предыдущих архитекторов.

Екатеринбург

Аноним 994,
Вертинский

анонимно

Brokkoly,
Вчера посмотрела.....такое чувство, что "не то пальто....". И играют не так и сюжет не нравится. Все продажные, даже не так... все-все-все очень-очень продажные, только Паша молодец. И район Питера, куда Михайлова сослали, как какое-то гетто преподносят, в костюме не ходи, все ножи с собой носят, кругом только наркоманы и продажные полицейские. Или я верю в лучшее и думаю, что такого быть не может....не знаю. Посмотрим...

мама
Екатеринбург

Аноним 994: Ещё вроде про Магомаева есть. Кто-то смотрел, интересно?

Про Магомаева плохо.

Аноним 111

"Казанова" с Хабаровым

Аноним 143

Аноним 994,
Про Магомаева слащаво-приторно-сиропно. И сплошные дифирамбы Синявской. Отстой полный.

Аноним 678

Пингвины моей Мамы . Урсуляк классная. Не зря дали золотого орла фильму .
Почка тоже рулит . И до кучи на кион посмотрела Сергий против нечисти. Странно что он незаметно прошёл.

мама
Екатеринбург

Аноним 994: Плохо снято, не понравилось?

понятно, что в сценарии участвовала последняя жена Магомаева и все выставила так, что все вокруг были сучки, а она одна в белом пальто и его любила :)

мама
Москва

Триггер, 2 сезон, очень нравится , вышло 4 серии

Полярный
Почка
Ваша честь
Чиновница
Инсомния

Из последних, все понравились

анонимно

Мика-ми,
Пятая серия вышла.

Сериал "Братья" свеженький, серии ещё выходят. Лёгкий юмор, без всяких видов пошлости.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";