А насоветуйте мне, пожалуйста, качественных русских сериалов!

мама
Екатеринбург

Lusya): Смотрю Почку с Аксёновой,

Lusya),
Посмотрела Почку. Понравился, вообще не отрываясь все 10 серий посмотрела.
Неоднозначный, конечно, тема то страшная, но снято с юмором )

Екатеринбург

Спасибо тому, кто посоветовал Инсомнию! Зашёл прямо сериал, понравилось

бабушка
Екатеринбург

Ususik: Посмотрела Почку. Понравился, вообще не отрываясь все 10 серий посмотрела.

Так же смотрела. Но финал - если это финал - как-то мне непонятен, ну к чему-то авторы это все вели?

мама
Екатеринбург

Мариша мама: Спасибо тому, кто посоветовал Инсомнию! Зашёл прямо сериал, понравилось

О, да. Очень. Посмотрела на одном дыхании.
"Алиби" чот не заходит, хоть и досмотрела до почти 4 серии.

Lau
мама
Екатеринбург

"Ваша честь" с Меньшиковым (триллер) нравится.

Lau:
"Ваша честь" с Меньшиковым (триллер) нравится.

Где смотрите?

просто посетитель
Москва

Досмотрела Алиби. Сначала шёл хорошо. Потом Стычкин стал подбешивать. Под конец, к 16 серии, я их с Сутуловой возненавидела )))
Но что делать. Муж смотрел свой третий Наркос. Я страдала как могла.
Зато теперь к Стычкину прививка надолго. Как Безруков

Аноним 350

А про "Я заберу твою семью" не писали? Я не любительница сериалов, но этот на одном дыхании 2 дня смотрела. Украинский, "мыло". Первая серия тяжеловата шла, потом не оторваться

мама
Екатеринбург

"Девочки не сдаются" сейчас смотрю - ярко, динамично, позитивно, а музыка прямо восторг!

мама
Екатеринбург

Ususik: Посмотрела Почку. Понравился, вообще не отрываясь все 10 серий посмотрела.

Классный сериал! Хоть тема и не смешная сама по себе, но столько там иронии и юмора! Очень понравилась игра актёров, особенно хороши Аксёнова, Розанова, Фоменко и Бякова. Последняя феерично сыграла маму в запое.

Аноним 994: Видимо, намекают на второй сезон, чтобы ждали. Интригуют. Задолбали, на сколько приятнее смотреть законченный по смыслу сезон.

Тоже та подумала. Может быть продолжение выдумают

мама
Екатеринбург

Аноним 350: А про "Я заберу твою семью" не писали?

Я такое не могу смотреть в славянском исполнении.
Все тоже самое , но латиноамериканское - за милую душу, а тут ... плююсь

Varvara-77

Реализация нам прям зашёл сюжет такой прям захватывающий. Знахарь смотрели, но он чисто семейный

АнонимКа123

"За час до рассвета" посмотрела, давно таких сериалов не видела. Всё 16 серий на одном дыхании.

Екатеринбург

Varvara-77: Реализация нам прям зашёл

Нам с мужем тоже.)
Но он такой.. в духе сериалов нтв.

Аноним 255

"Ваша честь" с Меньшиковым. Интересный. тяжелый, не комедия. Жду последние серии
"Почка". Очень понравился. Фильм, который заставляет задуматься, а смогла ли сама быть донором.... Снят легко, но тема сложная.

Аноним 102

Я просмотрела Почку за раз, но какой то тяжёлый фильм.
Хохлы хорошо заходят. У них фильмы лёгкие. "Разница в возрасте" лёгкая приятная комедия.

анонимно

Начался второй сезон "Триггера". Сюжет закручивается. Интересно, в реальности есть такие психологи

Аноним 888

Чиновница, с В. Толстогановой. Достойный сериал, только опять 1 сезон, сколько теперь второй ждать!? Фильм 2021 г.

Екатеринбург

Я наконец до Контакта добралась. Огонь сериал конечно, очень понравился! Майков как хорошо играет, жалко, что снимется редко, вобще сто лет его не видела уже, а тут роль прямо для него. Вообщем я под впечатлением.

мама

Lusya): ну к чему-то авторы это все вели?

Ко 2 сезону

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";