А насоветуйте мне, пожалуйста, качественных русских сериалов!

Аноним 828

мне понравились "Нити судьбы" и "Тест на беременность", второй медицинский сильно, беременным лучше не смотреть)))

анонимКА

Бибочка,
Россия 2019
Премьера: 26 ноября 2020
Жанр: биография, военный, драма, история
В ролях: Александр Баргман, Анна Вартанян, Дмитрий Готсдинер, Артём Будиков, Кристина Стефанович, Владимир Роганов, Николай Сердцев, Алёна Козырева, Игорь Грабузов, Юрий Цурило, Василий Мищенко, Марина Денисова

Истоpuя о глaвном вpaчe псuхuaтpuчeской 6ольнuцы Нayмe Бaлa6aнe u eго жeнe Елuзaвeтe Нeлuдовой. Из двyх влю6лeнных в нee дpyзeй онa сдeлaлa вы6оp в пользy Нayмa. Фuльм охвaтывaeт пepuод жuзнu гepоeв с 1910 по 1942 год. Нa uх долю выпaло нeмaло тpaгeдuй u uспытaнuй... В годы peпpeссuй Бaлa6aн спaсaл людeй от НКВД, пpuпuсывaя uм псuхuaтpuчeскue дuaгнозы. А окaзaвшuсь в нeмeцкой оккyпaцuu, помогaл eвpeям u спaс 6ольшyю чaсть своuх

мама
Екатеринбург

анонимКА,
Спасибо

мама
Екатеринбург

очень понравились сериалы "непридуманная жизнь" и "гроздья винограда".

Екатеринбург

Вспомнила почему то старенький, понравился в свое время)

Аноним 958

Подскажите, что посмотреть похожее на Метод, Хрустальный, Медиатор, нравятся триллеры, детективы

мама
Екатеринбург

Аноним 958,
Пробуждение .
последняя серия должна выйти на этой неделе , прям в предвкушении что там намутят )

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 958: Подскажите, что посмотреть похожее на Метод, Хрустальный, Медиатор, нравятся триллеры, детективы

"Прятки"

мама
Екатеринбург

Brokkoly: Пробуждение .
последняя серия должна выйти на этой неделе ,

А когда точно? Я вчера 2 серии посмотрела, хочу сразу все без долгих ожиданий глянуть)))))

мама
Екатеринбург

Oga-Oga: А когда точно? Я вчера 2 серии посмотрела, хочу сразу все без долгих ожиданий глянуть)))))

9 го )

счастливая
Екатеринбург

анонимКА,
Да, клятва классный фильм, если тема интересна, есть про данных героев документальный фильм.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 544: Смотрю третью серию,

"Медиатор"? Я его где-то советовала, да? Странно, сама я не осилила даже двух серий, вообще не зашел.

А вот "Большая секунда" - ой, какой замечательный, непривычно поставлен и при этом душевный, настоящий. Хотя нет этой сумасшедшей движухи, которой сейчас пропитана вся наша жизнь, и никаких (славтехоспади) трупов и кровищи, просто люди, ситуации, разговоры, две параллельных истории. Но цепляет. И так тепло от него..
Жду последние три серии, вроде как в четверг будут.

Аноним 568

Сериал не новый, 2017 года, но я на днях посмотрела. Понравился. "Выстрел", про биатлонистов

мама
Екатеринбург

Начала смотреть "Коса" , не вау , но досмотреть охота. До Хрустального далеко )
Пока 4 серии вышло.

просто посетитель
Екатеринбург

Первые две серии "Контейнер"
ого-го-го, кажется, наши научились наконец сериалы снимать..

Подожду, когда все восемь выйдут, потом посмотрю всё залпом.

Екатеринбург

Brokkoly: Начала смотреть "Коса

Тоже первые 5 серий посмотрела. А меня затянуло! Как теперь остальные серии дождаться! И кто только придумал по одной серии в неделю выкладывать?

мама
Екатеринбург

Поживём-увидим.: А меня затянуло!

тоже зацепил , иначе б не смотрела ) последняя серия нудятина какая-то правда

досмотрела Пробуждение, вот этот классный сериал , жаль , что закончился . Качаю "Контейнер" и "Пропавшая" с Мишуковым и Куликовой в ролях . Вечером будет чем заняться:)

просто посетитель

Пропавшая, свежий мини сериал. Всего 4 серии, вышло только 3, завтра последняя. Прямо захватило.

бабушка
Екатеринбург

СнежнаяKоролева: Восемь серий на одном дыхании. Ждем продолжения.

Досмотрела. Вот реву) Слишком все как в жизни) И люди, "пищущие" чужое счастье совсем не так счастливы сами.. Эх!

Brokkoly: досмотрела Пробуждение, вот этот классный сериал , жаль , что закончилс

А меня чот разочаровала последняя серия, вот не зашла..

Brokkoly: Начала смотреть "Коса"

И я начала, актриса эта нравится

СнежнаяKоролева: Первые две серии "Контейнер"

Бригада Санитаров:
Пропавшая, свежий мини сериал

Качаем и смотрим одни и те же сериалы, да)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";