А насоветуйте мне, пожалуйста, качественных русских сериалов!

Екатеринбург

Аноним 544,
Главная героиня ))

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 544: Что это? )))

гг - главный герой

Анонимус

Аноним 544,
Тут посоветую скачать приложение MyShows. В нем абсолютно все сериалы какие есть, можно отмечать для себя какие посмотрел, какие смотришь, какие будешь смотреть, есть описание, рейтинг, анонс, графики выхода новых сезонов и серий, отзывы...

мама
Екатеринбург

"Филатов" с Бондарчуком сейчас смотрим - даже мужу зашло.

мама
Энгельс

А Перевал Дятлова все любители сериалов посмотрели?

просто посетитель
Екатеринбург

Elena2711: Перевал Дятлова все любители сериалов посмотрели?

За себя скажу - да, посмотрела. Один раз стОит, обязательно.

мама
Екатеринбург

"Пробуждение" с Мироновым смотрю ,ничего так, цепляет . Еще не все серии вышли .
просмотрен недавно "Документалист", актер нравится мне этот молодой .
Что бы еще интересного русского накопать :)

Спасибо за рекомендацию "Отчий берег".. понравился очень. Сейчас даже не знаю, что следующее посмотреть.
Вижу, что зашел Хрустальный с Антоном Васильевым. Посмотрите "Невский" это 1 сезон и там дальше «Невский. Проверка на прочность», «Невский. Чужой среди чужих», «Невский. Тень Архитектора». Очень понравился.

мама
Екатеринбург

"Призрак"с П.Прилучным.Мне понравился,4 серии.

счастливая
Екатеринбург

Ой начала смотреть "вампиры средней полосы" аааа ну ржака же нереальная, спасибо кто порекомендовал, через фразу перл, актеры какие, актирище, особенно Догелеву люблю, такая с годами стала вау... и жизненного очень много, все сквозит реальностью. " Я ведь всем говорил что город полон вампиров, с мне не верили, тогда я пошёл в горком....вот где оказывается настоящие вурдалаки сидят "

Екатеринбург

Brokkoly: "Пробуждение" с Мироновым смотрю ,ничего так, цепляет . Еще не все серии вышли .

Где смотрите? Я неделю назад еще до 6 серии дошла, а сейчас уже ни на одном ресурсе нет (только ИВИ платно)

мама
Екатеринбург

Мэривэри,
надеюсь будет продолжение про вампиров, очень уж стоянов хорош.
он же неплохо снялся в комедийной сериале "гости из прошлого" и "марлен"

married,
тык

Екатеринбург

maltseva: тык

От всей души благодарю!!!!!

мама
Екатеринбург

married,
этот сайт регулярно блочат, запомните основное название, потом в поисковике забиваете и сразу же найдете очередную рабочую ссылку.

мама
Екатеринбург

married: Где смотрите?

на Shareman уже 8 -я вышла. там бесплатно но надо закачать приложение на пк

бабушка
Екатеринбург

Начала смотреть Большую секунду, нравится пока, ну оно и понятно, Шамиров это имя. Серии жаль короткие( Ещё Выжившие 2 серии появились, тоже смотрю пока, опять про эпидемию. Про Пробуждение, Медиатор 2 сезон писали уже, годно. А, Новенький с Калюжным появился 2 сезон. Люблю отечественные сериалы)

просто посетитель
Екатеринбург

Смотрели "Холодные берега" ?
Понравилось?
Снимают второй сезон "Холодные берега. Возвращение"

"Пять лет прошло после поимки Душителя. Алина Новинская больше не ловит преступников и живет нормальной жизнью. Она получила второе высшее и работает психологом в научно-исследовательском институте. Но прошлое не отпускает...
Алина изучает психологию убийц, и однажды на ее пути вновь встает маньяк. Он жесток и непредсказуем, его жертвы – люди из ближайшего окружения Алины. Ей приходится вернуться в Следственный комитет и самой взяться за расследование, по итогам которого Алине открывается шокирующая правда об убийце.."

счастливая
Екатеринбург

Я досмотрела Вампиры средней полосы, на просто в восторге) для меня Бомбически просто, думала чушь и тема не интересная, но так закрутили, ох прям молодцы, научились офигенно снимать. Актеры все на подбор, фантастическая идея и сценарий.

Аноним 894

Шифр смотрю, мне очень нравится, особенно главные героини, такие типажи интересные и актрисы

просто посетитель
Екатеринбург

Lusya): Большую секунду,

Восемь серий на одном дыхании. Ждем продолжения.
Первые кадры показались странными, чуть не выключила, но потом.. затянуло, увлекло.
Есть в этом сериале что-то от семейной психотерапии.. Атмосферно.

Кстати, а ведь сюжет, вернее, одна из линий сюжета напоминает один наш старый фильм.
Не буду говорить, какой. Смотрите сами, кто увидит сходство - пишите.

Аноним 71

Аноним 544: Вот думаю теперь - может зря бросила. Посмотрела несколько минут, такой чушью показалось. Просто бредятиной. После момента, как женщина выпила стакан крови (или из чего она там пила), чуть не вырвало. Может зря бросила...

Я серий 5 промучилась. Вообще восторгов не понимаю. Но я вообще не любитель всяких "юморов для суперинтелектуалов" типа "вы такие ограниченные, вам не понять". На 5 серий шт 5 приличных шуток.

анонимКА

Мини сериал Клятва посмотрела только что - не усну сейчас, слезы на глазах, сердце щемит

мама
Екатеринбург

анонимКА: Мини сериал Клятва

А дайте точки поиска? Год, актеры? А то этих клятв много очень.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";