А насоветуйте мне, пожалуйста, качественных русских сериалов!

мама
Ростов-на-Дону

Аноним 21: Смотрела его не как что-то серьёзное просто. Актёры все хорошие и сыграли хорошо. Не считаю, что время потеряла.

А я его еле до смотрела. Странный сериал. Там люди только тем и занимаются что делают глупости. Причём все. Не, я конечно понимаю, сериал это художественный вымысел, но не до такой же степени!
И женская дружба отвратительно показана.

мама
Екатеринбург

Аноним 163: Цикады не видела тут. Долго под впечатлением была.

Тут целая отдельная тема про них была.

Мэривэри: Посмотрела "я знаю кто таюя убил" Яценко как всегда бесподобен и образ такой его мне больше всего по фильмам нравится, немного чудоковатый, на своей волне....сюжет интересный, не типичный точно

Сильно меня зацепил, реально понимаешь, что все проблемы из детства, девчонку жаль очень, хоть и заботился о ней, но жизнь испортил.

Аноним 700: Первый класс не понравился, дичь какая то. Посмотрела как форум почитала. Один в один:))

Вот точно!

Я тут недавно случайно посмотрела сериал на 4 серии Линия Марты с Алисой Фрэйндлих, не знаю писали тут о нем или нет, но зацепил. Рекомендовала бы смотреть с подростками.

мама
Екатеринбург

асеныш: И женская дружба отвратительно показана.

Странная какая-то дружба, если честно. Клубок змей.

мама
Ростов-на-Дону

Xoz®: Странная какая-то дружба, если честно. Клубок змей.

+++++++++++

просто посетитель
Екатеринбург

Сериал Преступление с Дарьей Мороз. 2 сезона пока вышли. Детективный триллер. Очень интересно)))
Сериалы "Хрустальный", "Замаячный", также детективные триллеры)))

Вампиры средней полосы было? С огромным удовольствием посмотрела, Стоянов просто чудесный, юмор классный, душевный сериал

мама
Екатеринбург

У меня только руки дошли до Чикатило.
Столько знакомых хвалили этот сериал. А мне не зашёл что-то. Особенно 1й сезон. С появлением Константина во 2 сезоне стало поинтереснее, конечно.
Из всех этих маньячных Фишер оказался самый запоминающийся. Особенно 2 последние серии

Екатеринбург

Посмотрела трудные подростки. Ничего так .
Плакса - не очень. Такой слабый конечно . Совсем детский

мама
Ростов-на-Дону

Nowar ex.Прынцесса: Вампиры средней полосы было? С огромным удовольствием посмотрела, Стоянов просто чудесный, юмор классный, душевный сериал

О, этот просто супер! 😍

Аноним 911

"Лимитцицы". Простой, мне понравился.

просто посетитель
Москва

А я откопала старенький сериал, не видела его до этого. Скажи правду, 2019 год. И так хорошо он мне зашел, актеры все мои любимые. Исакова, Горин...

После пятнадцати лет счастливой семейной жизни Ксения начинает подозревать мужа в измене. Мимолётная мысль постепенно перерастает в навязчивую идею, заставляя женщину провести собственное расследование. В поисках правды Ксения заходит так далеко, что ставит под угрозу свою карьеру и отношения со всеми, кто ей дорог. Но пути назад уже нет.

мама
Екатеринбург

Тура Урман,
Оригинал ещё круче. Доктор Фостер. Там 2 сезона, вроде.

просто посетитель
Москва

Telle quelle: Доктор Фостер.

Да? Не знала даже. Поищу сейчас, как раз думаю, чем бы заняться)

Екатеринбург

Telle quelle,
Посмотрите Тень Чикатило, мне понравился. Про ангарского маньяка

мама
Екатеринбург

Красный мак: Тень Чикатило

Спасибо, на следующие выходные оставлю

Аноним 21,

Я глаза закрывала, да
Но юмор чудесный и играют хорошо. Сюжет необычный, конечно

Lpg
мама
Екатеринбург

Zвеzдунова,

Если нравится робак и Михалкова то вышел убойный отпуск с ними

счастливая
Екатеринбург

А мне "первый класс" показался утрированно комичным, на самом деле много параллеллей проводила со знакомыми с той же ю-мамой, как некоторые бьются за первый класс, может он потому и напрягает так что ассоциации часто идут с самим собой или знакомыми, битва такая за мыльный пузырь.

мама
Екатеринбург

Беспринципные, Бывшие, Капельник, И снова здравствуйте, Водоворот (старый), Убийства по пятницам. Калимба и тд, это полное гно. Топи пересмотрела и Монастырь. Из нового ну совсем ничего не зашло. "Мокрые майки" ещё - тупо, весело, и ржачно, пока 2 серии. Кто не смотрел ещё Кафе Куба, посмеялась от души.

Аноним 504

Не знаю было или нет. "За час до рассвета". Русский. С Хабенским. Затянул

просто посетитель
Екатеринбург

Полистала, выходит, особо смотреть нечего.

Из недавно вышедших "Черное солнце" запомнился, и "Я знаю, кто тебя убил", хотя концовка разочаровала.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";