А насоветуйте мне, пожалуйста, качественных русских сериалов!

мама
Екатеринбург

анонимно: Где посмотреть бесплатно без подписки?

Скачали на телевизор приложение вк. Там практически всё можно найти

счастливая
Екатеринбург

А вот говорили про сериал подслушано в Рыбинске, Тодоррвский насколько поняла режиссёр, не вышел еще?

...

А конец невинности второй сезон кто-то смотрел? Есть он?

Аноним 412

Калимба сегодня выходит 8 серия.

Аноним 414

Понравился криминальный сериал "Высшая мера". Думаю, зайдет любителям Мосгаз и т.д.

Аноним 909

Аноним 412: Калимба

Досмотрела. Ну прям разочарование.

мама
Екатеринбург

Было, наверное, но из моих просмотренных, которые понравились:
Эпидемия
Триггер
Метод
Фишер
Плейлист волонтёра
Красная королева
Нулевой пациент
Сансара

мама
Екатеринбург

Тетя Марта
Шифр

Аноним 163

Цикады не видела тут. Долго под впечатлением была.

Екатеринбург

Hel2010: Очень понравился сериал Золотое дно, там кстати тоже Снегирь. Гуськов клёвый. Вообще хорошо актёры подобраны.

Согласна, все так классно сыграли, приятно смотреть было

хочу стать мамой
Екатеринбург

Тальянка
Смотрю сейчас, 2014 год. Раньше не видела. Вполне интересно.

просто посетитель
Екатеринбург

mdtnt: Эпидемия

Досмотрели. Норм. Местами дичь начиналась, но в целом понравился.

счастливая
Екатеринбург

Посмотрела "я знаю кто таюя убил" Яценко как всегда бесподобен и образ такой его мне больше всего по фильмам нравится, немного чудоковатый, на своей волне....сюжет интересный, не типичный точно, неожиданный! актёрский состав на 5. Стоит посмотреть однозначно! Кстати, в фильме снимается "молодой" муж Перксильд, Тройник, вот знать его раньше как актёра не знала, а теперь частенько снимается...совпадение)?

мама
Екатеринбург

Мэривэри: Тройник

Ну он не в том году сниматься начал. Ну и довольно неплох, кстати. Тоже есть индивидуальность в игре

Аноним 700

Первый класс не понравился, дичь какая то. Посмотрела как форум почитала. Один в один:)))
Начала смотреть я знаю кто тебя убил. Как то не очень заходит, нудятина психологическая. И все на темном фоне.
Дядя Леша тоже не заходит. Серий 5 посмотрела, не затягивает, чушь какая то.
Как лето, так какой провал в фильмах. Ничего интересного. Может , кто нашел, что нибудь стоящее?

мама
Екатеринбург

Медиатора посмотрели 3 сезона,2 самый топ

мама
Екатеринбург

Посмотрела"Алекс Лютый. Дело сирот" немного затянут, но смотреть можно.
В планах - "Высшая мера"

Аноним 321

Высшая мера больше понравился

мама
Екатеринбург

Аноним 414: Высшая мера"

Досмотрела вчера. Ну неплохо. Конец, конечно, дурацкий. Логики ноль, но в целом неплохо

Аноним 461

Аноним 700: Первый класс не понравился, дичь какая то. Посмотрела как форум почитала. Один в один:)))

Тоже, еле 1 серию осилила

Аноним 606

Аноним 700: Может , кто нашел, что нибудь стоящее?

Медиатор посмотрела , ничего так. "Зло" про советские времена, нравится, в процессе.

а еще "Расплата. Юматов "

Аноним 461: Тоже, еле 1 серию осилила

Далее треш полный. Три полоумные тетки по головам всех идут, все разносят на своем пути, чтоб войти в состав колхозной элиты.
Что мы и читаем регулярно. Мечты мамы, должны реализоваться в ребенке. Для этого делается всё.от слова ВСЕ.
Все вроде как всегда правильно, но рвотный рефлекс не покидает никогда.

мама
Ростов-на-Дону

Полнолуние у моря: Далее треш полный. Три полоумные тетки по головам всех идут, все разносят на своем пути, чтоб войти в состав колхозной элиты.

Фух, слава Богу! А я уж думала мне одной этот сериал про дур не понравился! А то тут его все хвалят.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";