А почитать что-нибудь посоветуйте...

мама
Москва

оч люблю Улицкую! советую !! щас опять её читаю рассказы очередные:)

недавно прочитала Робски- фигня редкостная...жёлтую прессу и то почитать более познавательно:) Вильмонт и то получше уж если сравнивать...

Латынина понравилась Промзона и Охота на изюбря

автор
мама
Екатеринбург

Всем сразу:
Фрай - супер!!! Прочитала все, что касается Ехо, а также последние книги.

Улицкую начала, как дошла до размыщлений на библейские темы - как отрезало. Это я про "Казус Кукоцкого".

Солженицына читала, больше пока не хочется.

Тоже касается Коэлье и иже с ним.

Спасибо за советы.
Может, на сайте список читаемых книг сделать, ну фильмов просмотренных, спектаклей. Не в форумах, а как обзор, отзфывы и пр.

мама
Москва

ой, Казус Кукоцкого- это ваще шедевр! мне очень понравилось... про библейскую тему правда немного без интереса читала, но там этого не так много.)))

автор
мама
Екатеринбург

Ой, а я еще недавно прочитала Джанет Фитч "Белый Олеандр" мне понравилось. Кто любит всякую психологию - прочитайте.

Мега - думаете стоит еще раз попробовать прочитать?

мама
Москва

канеш попробуйте, раз вам нравятся серьёзные книги

щас читаю сборник "Бедные, Злые, Любимые"... там "Бедные родственники", "Сонечка", "Девочки"... мне нравится:)

Екатеринбург

Улицкую АБАЖАЮ.
Хоть и заносит ее иногда.
Начнешь читать - не оторвешься!

мама
Екатеринбург

Угу... Улицкую тоже очень уважаю... и даже "Казус..."

мама
Екатеринбург

Слышали, что скоро по телевизору будут показывать экранизацию романа? А в Москве уже есть на ДВД. Я здесь не могу найти.
Очень советую почитать "Весна в арфагене" Вяцлава Михальского
И Астафьева

Joy
мама
Екатеринбург

Согласна! "На восток от Эдема" Стейнбека перечитывала раз 5.
Еще не так давно прочитала "На испытаниях" И.Грековой (та же автор, которая написала "Благословите женщину")) - очень лирически-романтическая, но в тоже время производственная повесть:-)

Сообщение было изменено пользователем 25-01-2006 в 15:22Сообщение было изменено пользователем 25-01-2006 в 15:23

хочу стать мамой
Екатеринбург

Тантьема

и я присоединяюсьь:)
очень люблю

А Анну Матвееву не читали?
очень мне она нравится

автор
мама
Екатеринбург

Нет, даже не слышала , а это примерно из какой оперы? Жанры, стиль

просто посетитель
Екатеринбург

Варварка

мне напоминает по стилю Улицкую
но это субъективное мнение
почитайте, очень затягивает

она наша екатеринбургская:)

мама
Екатеринбург

а "Перевал дятлова" не ее? штота мне смутно припоминается. Если ее, то да, мне она понравилась

Екатеринбург

Я читала :))

просто посетитель
Екатеринбург

Тантьема

ага, ее:)

остальные вещи тоже хорошие
книжка "небеса" такая... не знаю как сказать:) я плакала в конце:)

мама
Екатеринбург

Если вам Фрай понравился, может, Прачетт тоже понравится? Это юмористическия фантастика, такое прикольное легкое чтиво.
А я сейчас читаю Хемингуэя "Острова в океане", его незаконченную книгу, вообще супер!

мама
Екатеринбург

Последнее, что очень понравилось, - "Дура" Ульяны Тулиной. Есть фильм по книге, но я его не видела... Книжка трогает...

мама
Хмельницкий

Из последнего прочитанного, что понравилось очень - сборник рассказов Бананы Ёсимото - такой своеобразный ответ Мураками, все очень светло и оптимистично. Грэм Джойс "Правда жизни" - тоже очень зацепило.
А из находок для меня - Евгений Гришковец. "Реки" - вообще супер!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Вербер. Сейчас читаю его "Последний секрет"

166661

:(

мама
Екатеринбург

Сидни Шелдон. все его книги на одном дыхании читала. жалко мало их, около 15, но зато какие!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";