Обнимая небо - кто смотрит?

Аноним 405
автор

Как вам?

манюн

Красивая сказка с хорошим концом... посмотрела в инете все серии...

Аноним 405
автор

Актеры очень правдоподобно играют,им веришь.

мама
Екатеринбург

смотрю с удовольствием

просто посетитель
Екатеринбург

уревелась, нравится

Екатеринбург

Акка Кнебекайзе

++++++++ Оч.понравился. Но я только вчера смотреть начала. Вчера какая серия была? И к какому мужику мать Жени ездила?

мама
Екатеринбург

мне нравится. Вчера прямо так нехорошо от серии было, когда умерла мама Вани((((

Аноним автор темы ктеры очень правдоподобно играют,им веришь.

да.

Екатеринбург

муж вчера включил первый раз за пятилелку телек и я залиплааааа на этом фильме. Но не с начала было. Хочу досмотреть до конца. Не поняла я вот, что за семейка такая странная у Страхова? Почему он весь такой хороший, а жена истеричка? В чем подвох? В начале кино было что-то об этом? И к кому Толстоганова ездила? Это ее любовник что ли? Кто-нибудь начало в краце обскажите

мама
Екатеринбург

Карапулька Почему он весь такой хороший, а жена истеричка?

просто жена более эмоциональная, неудовлетворенность семейной жизнью. Не любит мужа, влюбилась в другого вояку, но пришлось уезжать за мужем в другой гарнизон.Я как-то так поняла это.

мама
Москва

жена героя Страхова такая вот сухарь Вечно не довольная потому что любит того мужика и Ведет с ним переписку , муж ее видел эти письма когда у нее был приступ и он в сумочку за лекарством полез. Вот такой характер у нее. А его первая любовь-нач.мед которой он периодически оказывает знаки внимания. Очень жаль мать Вани..переключала момент когда она к той бабке пришла..оч.надеялась что она передумает и сбежит и не думала что вот так жестко сюжет закрутят что она умрет:( детей увезут..

Екатеринбург

Sтропа Не любит мужа, влюбилась в другого вояку

Капец, а такую правильную из себя строит. Муж у нее тоже от безысходности к медичке подкатывает, видимо.

мама
Екатеринбург

Карапулька

Тем более медичка его любовь первая. В одном дворе они выросли

Екатеринбург

Mishelle Вечно не довольная потому что любит того мужика и Ведет с ним переписку

Муж ей говорил-типа не узнать тебя после санатория..я поняла на отдыхе она втюрилась в военного.

Екатеринбург

Карапулька Муж у нее тоже от безысходности к медичке подкатывает, видимо.

Я бы не сказала, что от безысходности) Что-то осталось к ней, видимо, любовь была как у Жени с Ваней.

мама
Екатеринбург

Земляника Муж ей говорил-типа не узнать тебя после санатория..я поняла на отдыхе она втюрилась в военного.

о, точно!

Екатеринбург

Посмотрела половину сериала сег.ночью..поревела((
Актеры и вправду оч.хорошо играют.

Екатеринбург

Девочки, где вы смотрите? На раздатках вторая серия выложена заваленая какая-то..Смотреть невозможно, все скачет..

Екатеринбург

Я ночью сегодня весь фильм посмотрела. Безумно понравился актерский дуэт Петров-Новикова. Женя в больнице после (...) - что-то с чем-то, мороз по коже. То же и про Ваню - его глаза (...) Отредактировала - убрала события, чтоб народ раньше времени не волновать)
Редникову в принципе как актрису не очень люблю, а тут совсем не понравилась. И Белый не на высоте.

мама
Екатеринбург

ну и сука же мама Жени((((((( ПыСы смотрю пока 6 серию.

мама
Екатеринбург

традесканция Девочки, где вы смотрите?

в контакте

мама
Екатеринбург

девки спасибо за спойлер)))

Екатеринбург

Neiron спойлер)))

Блиин, я не успела отредактировать(

мама
Екатеринбург

я тоже начала смотреть на 1канале , а вчера скачала все серии и досмотрела на одном дыхании. такой жизненный прямо сериал .
вобщем поревела тоже от души ))))

мама
Екатеринбург

традесканция Девочки, где вы смотрите?

на торрентах есть раздачи , и так полно на сайтах есть ,но там тормозит страшно .

мама
Екатеринбург

Бaбочкa

огромное вам спасибо за спойлеры

мама
Екатеринбург

Не понравился состав актеров, играющие повзрослевших героев. Посмотрела почти весь сериал.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";