Утренний экспресс на 4 канале.

мама
Екатеринбург

зато честно
Ксения Грановская нравиться

вот вообще не люблю ее подачу сюжетов. Хотя иногда неплохие истории она снимает, но в кадре не нравится. Натужная улыбка, хочет всем понравится, и погоду плохо читает.
Иван Иванов крутой у них и Евгения Чарсова - это те, кто новости читает)

Екатеринбург

Еще Света с Никитой прикольные были :) И Маша КалашниковаСообщение было изменено пользователем 08-02-2013 в 14:19

самомама
Екатеринбург

Морозко
Иван Иванов крутой у них

аха :heart:

мама
Екатеринбург

Морозко
Иван Иванов крутой у них и Евгения Чарсова - это те, кто новости читает)

ооочень они мне нравятся)))

Грановскую не люблю :P

Екатеринбург

Морозко
Иван Иванов крутой

Он вообще солнышко :)

мама
Екатеринбург

GALAktika-Z
Еще Света с Никитой прикольные были И Маша Калашникова

Никиту никогда не любила.
Маша классная ага.

Екатеринбург

Морозко
Иван Иванов крутой у них

а раньше так стеснялся))) в первые его эфиры так казалось мне)
Сейчас я в декрете, раньше всегда УЭ с утра смотрела, так нравились А.Мордоровская, Таня Вершинина, А. Копылов (самый любимый из ведущих) и О. Чебыкина (сначала раздражала жутко, как и многих, как погляжу )

Екатеринбург

GALAktika-Z
Маша Калашникова

да-да, тоже очень нравилась мне :)

мама
Екатеринбург

я помню когда Оля Чебыкина только начинала вести УЭ, ее в пару часто с Ванченко ставили, так прямо в прямом эфире было видно как Алексею не нравится Оля, постоянно ее одергивал, говорил недовольным хамоватым голосом, подкалывал...может поэтому он ушел с канала?? :=-O:

самомама
Екатеринбург

Ну знает кто-нибудь где Мордоровская-то?

просто посетитель
Екатеринбург

ладушки
Один Макеранец нормальный остался

Ваще никогда не нравился. Он там всех кто мог с ним конкурировать, выдавил, звезда

GALAktika-Z
Александра Мордоровская

Поначалу интересная была. Но быстро как-то сдулась, что-ли. Развития нет... Тоже позвездила чуток.
Все таланты с 4-ки утекли в столицы. Первая ласточка была - фамилию не вспомню убей - премию тефи получила одной из первых из регионов, новости вела . А за ней Маша Винарская и все-все-все. Периферийное ТВ не в почете.

бабушка
Екатеринбург

Я с недавних пор вообще четверку смотреть не могу, и программы у них стали сильно неинтересные, и фильмы кажут столетней давности... Новости только иногда, так как на остальных каналах еще хуже... А Экспресс на мой взгляд - редкостная местячковая фигня. Я только на первом смотрю иногда утреннюю программу. Наши местные им в подметки не годятся. Но это сугубо мое имхо, я сейчас в УЭ вообще ведущих не знаю. Одно время включала - попадала исключительно на Макеранца. Он, по-моему, в паре вообще работать не может, очень уж сам себя любит

Екатеринбург

Катёночка
может поэтому он ушел с канала?? ::=-O::

Причины своего ухода, он сам как-то подробно объяснял. Типа - перерос.

Екатеринбург

Мэм*
Первая ласточка была - фамилию не вспомню убей - премию тефи получила одной из первых из регионов, новости вела

Оксана Куваева, вроде бы

мама
Екатеринбург

Мэм*
ервая ласточка была - фамилию не вспомню убей - премию тефи получила одной из первых из регионов, новости вела

Анна Титова ;)

Екатеринбург

Мэм*
Первая ласточка была - фамилию не вспомню убей - премию тефи получила одной из первых из регионов, новости вела

Анна Титова, кажется. Она потом на 1-м новости вела

мама
Екатеринбург

GALAktika-Z
Она потом на 1-м новости вела

на ВТОРОМ

Екатеринбург

Катёночка
на ВТОРОМ

без разницы

Екатеринбург

GALAktika-Z
Анна Титова

Катёночка
Анна Титова

ээээ...а Куваева? она была второй ласточкой или мне приснилось?

lvz
мама
Екатеринбург

Катёночка
Анна Титова

после нее все -

мама
Екатеринбург

Янечихала0_о
.а Куваева? она была второй ласточкой или мне приснилось

не помню вот получала она тэфи или нет, но то что ее быстренько на Вести России в Москву забрали- это точно. По-моему до сих пор вести ведет.

мама
Екатеринбург

кого не люблю- так это Вугельман..в шоке была, когда узнала что она директор 4 канала

просто посетитель
Екатеринбург

у Ванченко если не изменяет память был какой то бизнес связанный с туризмом - (одно время ходил как маугли загорелый в гавайской рубашке с распущенными волнистыми волосами) может ушел с головой туда? а Мордоровская в жизни очень и очень уставшей женщиной казалась, с уставшими глазами, тихим голосом, как будто непосильную моральную ношу несла-хотя на экране мне нравилась.
Копылова нежно люблю))) капа бессмертна :j_0002:

Аноним 683
автор

А может кто помнит- Анастасия Гончарова. С черными, длиными волосами ведущая была,вроде Чебыкиной.но по приятней намного.

мама
Екатеринбург

мама Полина
на первом смотрю иногда утреннюю программу

о нет, только не они. Во-первых, эта программа в записи, а не прямой эфир, эти их ведущие, как куклы резиновые в кадре %) (помните на НТВ передачу резиновую КУКЛЫ? так вот очень похожи они - и Шарапова, и Щербаков, и девочка эта, которая цыганку играла в дешевом сериале..Карменсита? Кармелита?.. не помню )
Не интересно как-то и мертво у них.. Из центральных каналов люблю Россию. Там приятные пары ведущих сидят, гости у них порой интересные, сюжеты неплохие

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";