На какой бы сериал подсесть?

мама
Москва

Товарищи, а кто досмотрел про Джейкоба, ответьте одним словом: в финале точно будет ясно, кто виновен? Или, как это щас модно, вроде да, но это не 100%? Я тогда ваще смотреть не буду(
Это я после "Убийства на ферме Уайтхаус" негодую Заранее спасибо!

мама
Липецк

devivje: ясно, кто виновен?

Написала в личку

мама
Москва

Ленуля ,
Ой, спасибо! но вы мне случайно не личность убийцы написали в личку?)) Я просто хочу знать, известен ли будет убийца в конце) это же вроде как не спойлер, поэтому я смело спросила в общем чатике) я боюсь в личку Можна идти?)))

мама
Липецк

devivje: Можна идти?)))

Можно я только на ваш вопрос ответила

мама
Москва

Ленуля ,
мерси))) пошла смотреть)

И чтоб два раза не вставать, отрекламирую "В поисках радости, в поисках Джой" Перевод матерный, но сериал милый и смешной) "Бриджит Джонс" напомнил мне (наверное, из-за сцены с шестом)

просто посетитель
Краснодар

девочки, стала смотреть "загрузка", благодарю-мне нравится

мама
Екатеринбург

Мы тут от состояния "надоело-уже-всё-в-реальности" посмотрели "Леденящие душу приключения Сабрины "
И неожиданно втянулись так, что в некоторые вечера смотрели аж по 2-3 серии )))
Конечно, это чистый комикс, т.е. от реальности там не абсолютно ничего
Но в этом жанре, да про ведьм и Люцифера - это очень даже отлично и стильно сделано, задача отвлечься была выполнена на 100%.

Вчера сделали разворот на 180 градусов и начали "Озарк ", первая серия очень хорошо зашла под грозу, атмосферно получилось!

И из новостей: 2 сезон "Академия "Амбрелла " стартует 31 июля!

просто посетитель
Екатеринбург

Kremleva:
Вот ну как еще говорить?
Создавайте междусобой и есть ведь ЛС ((((

Дак они так думают, это не значит, что так и есть

просто посетитель
Москва

Колубара ,
Ой, спасибо за подборку
Посмотрела оттуда Лес и Марчелла
Лес ничего так. Марчелла ну очень даже. Не отрываясь два дня.
Пошла дальше смотреть)

просто посетитель
Екатеринбург

Jozzi,
Собрала волю в кулак, и досмотрела Безопасные связи.
Что это было? Мой скудный ум, не осознал всю глубину мысли режиссёра. Короче, Богомолов не мой режиссёр.

просто посетитель
Екатеринбург

❗долина ❗: Что это было? Мой скудный ум, не осознал всю глубину мысли режиссёра.

Ну,какой режиссер,такая и глубина

мама
Екатеринбург

Выжившие. Британский.
Весьма актуален хотя 2008 год. Прямо пророческий.
С налетом американского ура патриотизма. Я даже удивилась, что производство BBC

мама
Екатеринбург

Досмотрела "Безопасные связи" Богомолова. Мне понравилось.

просто посетитель
Екатеринбург

Zezka: Досмотрела "Безопасные связи" Богомолова. Мне понравилось.

Объясните пожалуйста. В конце когда Богомолов с Аксёновой говорил, я что должна была понять? Я ничего не поняла.

Аноним 153

Моника Геллер,
Спасибо, милота такая, отдыхаешь с этим сериалом!

мама
Липецк

"Гнездо " великобритания, 2020

мама
Екатеринбург

❗долина ❗: Объясните пожалуйста. В конце когда Богомолов с Аксёновой говорил, я что должна была понять? Я ничего не поняла.

я кстати была уверенна, что отца Аксеновой играет Сергей Челобанов. А там другой чувак оказался :)) оочень похожи :)

мама
Екатеринбург

Посмотрела два сезона Белая зона, он же Мертвая зона. Почему-то по разному в инете называется. Zone blanche, 2017год.
Понравился. Драма, детектив, мистика.

мама
Екатеринбург

Чума!
Сериал - на злобу дня. Просто поржать над всеМ, что сейчас происходит.
Вышли 1-2 серии, смотреть можно только на иви.ру.

просто посетитель
Екатеринбург

❗долина ❗: В конце когда Богомолов с Аксёновой говорил, я что должна была понять? Я ничего не поняла.

поясните,он ей предложил роль ,или что вы хотите понять,я не поняла

просто посетитель
Екатеринбург

Jozzi: поясните,он ей предложил роль ,или что вы хотите понять,я не поняла

То есть она была актриса его театра, тот мужик (который "папа сын" ) его приятель, и он их обоих знал когда предлагал эту схему звонков? И теперь он их таким образом хочет повторно свести в своём спектакле?

Аноним 507

Ленуля: Девочки, спасибо за Иерро

вообще не зашел( хоть и досмотрела.
никакой интриги, сюжета... все нудно, растянуто, глубины образов нет...
может, просто не мое....

мама
Екатеринбург

«Загрузка» 2 сезон интересно когда выйдет? А то кончилось ничем , вернее закрутили, закрутили, вопросы без ответов. Если не выйдет, то жаль времени на этот первый сезон. А идея классная сериала

мама
Екатеринбург

Примета: «Загрузка» 2 сезон интересно когда выйдет? А то кончилось ничем , вернее закрутили, закрутили, вопросы без ответов.

я посмотрела две серии и поняла, что будет тупая мелодрама и расследование смерти чувака. и мне это все показалось не стоящим внимания.

просто посетитель
Краснодар

начала смотреть " вызовите повитуху", ))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";