Фильм который вас впечатлил.

Аноним 444

"Материнская рана ", Турция, 2016г
Мне очень понравился, драма. Играет актриса , которая играла в сериале Великолепный век -Мерьем Узерли. По мне отличная игра актеров.

Аноним 902

Поня, Очень нудно. Смотрела ,потому что на работе работала в выходные,и понравилось как актриса играла.

мама
Екатеринбург

" Я думал ты будешь всегда" два раза пересмотрела очень впечатлил

просто посетитель
Челябинск

Две Морковки: Четверг

Тема животрепещущая, но индийцы такие индийцы.... столько пафоса, столько драмы, очень переигрывают...

Аноним 745

lolalora: сериал Подделка 2024 (Fake)

Кое-как осилила 2 серии. Очень нудно и затянуто. Стоит смотреть дальше? Поживее будет или весь фильм в таком темпе?

Аноним 139

Аноним 745: Очень нудно и затянуто. Стоит смотреть дальше? Поживее будет или весь фильм в таком темпе?

Так и будет нудно, весь сериал можно легко было в 1 серию уместить. Постоянные эти повторы в начале каждой серии, а последняя серия вообще ерунда уже.

просто посетитель
Челябинск

Аноним 745,

Весь сериал в таком темпе, но игра актеров достойная, и очень жизненно, как женщины в упор не видят то, что на поверхности.
Тут на любителя...

мама
Екатеринбург

"Уроки фарси", 2020г
Совместное производство Россия, Германия, Белоруссия.

Аноним 972

Дневник баскетболиста с Ди Каприо, странно, что не слышала раньше про него

Держит в напряжении

Екатеринбург

«Город тайн.Исчезнувшая» с Эриком Бана. Понравился, ну и виды красивые)

тсс

ketrin237237,
На днях случайно по телеку прсмотрела. Реально затягивает, то одно, то другое.

Ловушку на днях смотрела. Весь фильм сидишь в напряжении. Жду продолжения

Анонимыч

"Сфинкс". Для тех кто любит норвежские триллеры. Мрачный. Но интересный. Концовка неожиданная для меня..
"Отель Мумбаи/ противостояние". Фильм отличный, до слез. Про террористов. На реальных событиях
Впечатлительным их лучше не смотреть

мама
Екатеринбург

Анонимыч: Сфинкс". Для

Подскажите пожалуйста, это сериал??

Аноним 884

Вчера посмотрела Мадам Клико 2023г. Очень понравился! Картинка такая красивая, хочется пересмотреть)))

Екатеринбург

Кто-нибудь смотрел Полночь в злаковом поле? Вобще из-за Брюса Уилиса стали смотреть, но роль у него там сильно не внятная, вобще не понятно для чего. И вроде задумка не плохая, но какой-то скомканный и не доделанный показался. Один раз глянуть можно.

Анонимыч

julsss36,
Мини, 6 серий, по 50 минут вроде.
Надеюсь, что снимут продолжение, у меня остались вопросы )

мамочка

новопузик: Вобще из-за Брюса Уилиса стали смотреть, но роль у него там сильно не внятная, вобще не понятно для чего

У него уже на тот момент дименация цвела и пахла во всю. Когда он и его родственники поняли что дело труба, на заключали кучу контрактов, чтоб успеть заработать денег на безутешную старость. Поэтому в конце его карьеры такие странные неочемные фильмы и роли, лишь бы было. Роли конечно эпизодическе и невнятные, он уже тексты заучивать не мог, говорил по подсказкам и по минимуму, и по нему видно что дела у него уже не очень. Но контракты заключены, продюссеры его для привлечения зрителя втыкали. Деньги, деньги, просто финансовый проект, а не исскуство вам тут...

мамочка

новопузик: Полночь в злаковом

Фигня фильм, ну воот какая то дешёвая фигня. Мне кажется Меган Фокс в по-настоящему стоящих фильмах не снимается

Екатеринбург

Жизнь Дэвида Гейла вчера посмотрела. При чем я его уже смотрела, но напрочь забыла как развивается сюжет. До последней минуты, как в первый раз смотрела. Очень не плохо, очень.

Аноним 741

Индийский фильм Калка 2024. Что-то наподобие Звёздных войн, только индийский, танцев нет, песни есть, но органично смотрятся. Снято супер, не хуже Голливуда точно, немного наивно, как всё индийское кино, зато без извращений, как в Голливуде.

мама
Екатеринбург

Анонимыч,

Анонимыч: снимут продолжение

Спасибо! Начала смотреть. Нравится)) я такое люблю. Мне тоже кажется долго бысть продолжение, судя по описанию .
А ещё есть похожие? Норвежские триллеры мне нравятся )

Екатеринбург

мамочка: У него уже на тот момент дименация

Да, я так и подумала, что видимо уже в это время были проблемы со здоровьем, потому как это не роль для настоящего Брюса

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";