Тема закрыта

Причина: 0

Дом -2: "Поближе узнаешь, подальше пошлёшь."

СЛУХИ ДОМА 2 - Глеб и в Нижнем Новгороде доводит Ермакову до слез

написал Ana_Lapina Сегодня, 11:18

Моя подруга работает в гостинице , где они остановились.Рассказывала,Глеб вел себя очень свободно , постоянно заигрывал с девушками из обслуги и еще с какой то другой девушкой сидел в баре.А Надя пришла в бар за ним, звала его уйти и плакала.А Глеб только смеялся и просил гостей снять это на камеру мобильного и отослать на сайт . Моя подруга ясное дело снимать не могла , как работник этой гостиницы, но кто то попытался снимать, так что возможно скоро появится видео с нашего города.

Гугусик,я с тобой))) Просто после праздников,так в облом че то писать,только читаю

БОЖЕНА
Забавные сходства

Вот кстати еще Гажиенко и DJ Alligator: тоже потрясающее анатомическое сходство! Я даже в Сеть полезла, может вдруг родство? Линия губ, носа, глаза, взгляд! Да, вот это мать природа! [img]s.rimg.info/572a5e19e3fa48fd3afa9c36b6553e72.gif[/img][img]s.rimg.info/572a5e19e3fa48fd3afa9c36b6553e72.gif[/img]

Вот так будет красивше

Oxxxa
Гугусик,я с тобой)))

Вот спасибочки! О-о-о-чень приятно! Получи посылку![img]s.rimg.info/93da3ce13d02dd2898f1725b6ff1dee6.gif[/img]

Oxxxa
Глеб и в Нижнем Новгороде доводит Ермакову до слез

Чего и следовало ожидать! Это надо ж так мужика доставать! Где-то же должен быть предел самоуничижению? Так домогаться! Маниакально-депрессивный психоз в стадии обострения!!![img]s12.rimg.info/c913b106655bbbe6285601d89b132207.gif[/img]

Лапа79
оленька в чулочках или что там?

Похоже, что именно в чулочках.

Гугуся
Гугуся

Солнце, перестань цеплять эти большущие смайлы! Как то не хорошо это, и глазу не приятно, и не принято здесь.
Да и некоторые с телефона бывает читают

Возвращаясь к недавнему флуду, вспомнила, что еще осенью читала, была в шоке. Специально для всех вас нашла.

Роза Сябитова: Я иду путем прощения, а муж – покаяния
Сабурова Ольга

11:00,28 сентября 2010

"Собеседник №37"
Версия для печати

Ведущая программ «Давай поженимся!» и «Знакомство с родителями» на «Первом канале» была известна как первая сваха страны. Но позиции Розы Сябитовой, казалось, должны были пошатнуться, когда полгода назад открылось, что она, мудрая в чужих вопросах, своего счастья построить не смогла. Не тут-то было.
Приехав в офис Розы по соседству с Белым домом, я обнаружила сваху цветущей. Она шла под руку… все с тем же мужем Юрием Андреевым, который заставил ее пролить столько слез. Через пару дней они объявили о своем воссоединении.

Измена – это ерунда

– Теперь, после публичного примирения, история с избиением похожа на пиар даже больше, чем во время вашего громкого расставания.

– Это не пиар, могу сказать точно, – продолжает сопротивляться слухам Роза. – Это жизненная ситуация, к которой мы оба не были готовы. Случившееся показало, что в семье не все гладко и что самый незащищенный пласт, как бы жутко это ни звучало, – мужчины.

– Это говорите вы, которую во дворе прилюдно били?

– Юра реагировал как умел. Мужчины не всегда могут правильно выражать свои эмоции. Когда мой муж на программе у Малахова говорил, что я его собственность, он имел в виду духовную принадлежность. Мужчина вкладывает в жену свою душу, которую он не каждой откроет. Для него это самое бесценное, что он может иметь, – не ее деньги, не ее образование, не ее саму с ногами-руками и выпуклостями. И если на эту душевную собственность кто-то претендует, как мужчина может реагировать? Да как умеет… Смотря в каком состоянии адеквата или скорее всего неадеквата он находится, так и защищается.

Надо задуматься не о том, что он сделал, хотя это ненормально. Надо разобраться в причине. Алкоголизм, сумасшествие или нормальность? Мужья Орбакайте и Жасмин тоже рукоприкладствовали, а тем не менее уважаемые люди. Более того, Руслану Байсарову суд даже ребенка оставил. А если моему супругу, как потом выяснилось, в течение долгого времени внушали – причем не Петя в Интернете, а уважаемые люди, к мнению которых он прислушивается, – будто у меня есть любовник, но сам он мне об этом ничего не говорил... И я изменилась: было много пересъемок программ, от усталости перестала с ним говорить. Он складывает 1 плюс 1, и получается 4. Понятно, что я без вины виноватая, но это мой муж, и я должна была быть к нему внимательнее.

Я поступила, как обычная женщина, – побежала сразу разводиться. И только благодаря высшим силам мне пришел отказ из суда. Квитанцию оплатила не на ту сумму, и мне не позвонили – забыла в заявлении указать номер телефона. В итоге заседание пропустила и автоматом получила отказ. Потом мы усмотрели в этом знак судьбы.

– Складно. А говорили: на порог не пущу.

– Юра долго меня добивался. Я была вне доступа, не отвечала на звонки. Боялась сойти с ума от боли, от страдания. Однажды он пришел в офис (Центр возрождения семейных традиций – наше общее дело) и вышиб дверь плечом и опрокинул мебель для офиса, потому что я все позакрывала. Решила вызвать милицию, а они сказали: «Это ваш муж? Он имеет право входить в собственный офис». Тут я включила мозги. Это, собственно, то, что я делаю с невестами – встряхиваю их, чтобы глаза открылись. И он этим отчаянным поступком просто хотел привлечь мое внимание. Но одного «прости» мало. Юра идет путем покаяния. Для меня, хотя я мусульманка, а он православный, было важно, что он поехал в монастырь, стал разговаривать с батюшкой, причащаться. Он до меня трижды был на послушании в монастыре. Юра активно включился в работу над собой. Мужчине нужна женщина, которая может прощать. Иначе зачем она ему? Я иду путем прощения, муж идет путем покаяния. Я ищу в себе душевные силы. Очень сложно, потому что все равно боишься. Мы любим говорить, что не простим измену, предательство. Это все ерунда. А вот духовность – вещь другого порядка. И вопрос не в том, что прощать, а что нет. А умеем ли мы вообще делать это?

Мы с мужем вошли в состояние высшего пилотажа семьи. И семья мне дороже, чем миллионы людей, которые будут забрасывать меня камнями. Я еще раз пришла к тому, что мы идем верным путем. Стала более ответственной, поняла, что надо уметь правильно расставлять приоритеты. Женщина, будь она хоть президентом страны, прежде всего жена и мать. Ничего важнее быть не может.

[img]s20.rimg.info/46dff8d0fb441760750e922fbb2813c1.gif[/img][img]s20.rimg.info/094e990bf024f103b4a29bb6bd68939a.gif[/img][img]s16.rimg.info/7b21d7113be3a5ca62b28279f6e19ef4.gif[/img]Сообщение было изменено пользователем 02-05-2011 в 17:35

Гордость
и не принято здесь.

Тю,а я и не знала,что тут не принято цеплять смайлы :( Это кто же тут придумал,что такое не принято???

Мне тоже не нравятся большуханские смайлы :( :( :(

А мне наоборот нравятся

Oxxxa
Девочки,простите но сдерживаюсь от флуда.Сатрите,какой у Волочковой артрит

мамадарагаяяяяяяяяяя.... вот они пуанты блин!!!!!! :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:

О съемках "Пусть говорят", посвященной взрыву на "Доме-2":
02.05.2011, 11:52:51
Солнце приняла участие в программе Андрея Малахова «Пусть говорят»

«Выпускница» реалити-шоу высказалась по поводу взрыва на «Доме-2».

В Москве прошли съемки программы «Пусть говорят», посвященной происшествиям на шоу «Дом-2». Напомним, что 24 апреля во время взрыва на телевизионной площадке пострадали два охранника.

На съемки «Пусть говорят» к Андрею Малахову пригласили одну из самых ярких бывших участниц проекта — нашу землячку певицу Солнце.

— Меня очень тепло встретил зал, что было крайне необычно на общем фоне раздражения от проекта, — написала знаменитая пензячка в своем блоге.

Как это принято на ток-шоу, в студии царили нешуточные страсти. Многие в разговоре пытались перебивать друг друга. Однако, по словам Солнца, во время бурного обсуждения событий, Андрей Малахов попросил всех замолчать.

— Я хочу услышать Солнце, потому что тысячу лет ее не видел, — заявил ведущий.

Что именно сказала Солнце о взрыве на «Доме-2» мы узнаем уже на этой неделе. Шоу «Пусть говорят» выходит по будням, в 20.00.

Тем временем творческая жизнь Солнца продолжает бить ключом. Ее песня «Город тихо спит» заняла первое место в голосовании на Международном конкурсе «Звезда Рунета».

Автор:
Вероника АНТОНОВА

Источник: www.pravda-news.ru/

Блог семена фролова:

Книга воловичевой:

Сообщение было изменено пользователем 02-05-2011 в 19:22Сообщение было изменено пользователем 02-05-2011 в 19:22

фотожабы Сообщение было изменено пользователем 02-05-2011 в 19:34

еще фото с очередной пати.. Бородину надо уже госпитализировать... бухенвальдский крепыш

Сообщение было изменено пользователем 02-05-2011 в 19:31Сообщение было изменено пользователем 02-05-2011 в 19:32

Боня. на втором фото явно отфотожопили нос!

Вечерний. это и выше - спасибо пипкиному дому!! дай бог здоровья девочкам:)

от Коши
ОЧЧень кратко...Поляна. Оля с Лехой жарят блины. Дыму развели...ищут другую сковороду. Илья помогает им. Нашел многолетнюю гречку. Психует. Ушел. Леха стал переживать...
Крыся домогается Никитина. Хочет хотя бы полежать вместе. Он упираеЦЦа. Крыся обидемшись уходит.
Оля предлагает обиженному Илье кофу. Леха: ты не из-за меня братан??? Илья: я пишу...а мне мешают Олины разговоры.
Бородулька тетит Тиграшу...про Юлю. Общаются нормально..но не пара пока. С Катей пока она будет. Хочет разыграть плохим образом. Якобы уйти с проекта. Бородина: а цель??? Тигр: понять..может ли Юля отделиться от сестры???
Илья и Оля..убирают вещи....По просьбе Илья. Илья раскидывает, а Оля убирает. Комната стала похожа на городскую свалку.
Диктор про то, что Тигран сегодня уходит с проекта. У Агибаловых вместе с блинами вспыхнул конфликт. Оля думает, что из-за ревности к Лехе.
Стройка. Илья рассказывает: я писал песню..она помешала и выгнала Музу. Надя: а может приревновал??? Илья: была бы творческим человеком, ты бы поняла меня. Она мне мешала, всё!!!
Бородулька и Олька. Про срывы Ильи. Причин Оля не знает. Может и блины.
Тигран собирает свои вещи. Заходит старый папа. Молча. Потом увидел пакеты...интересуется. Тигран объясняет и просит никому не говорить. Юлька не изменится уже.
Стройка. Про то же...Надя: мамы нету..Риты с Митей тоже, что не живется мирно??? Илья: так редко бывает одиночество...и все испортила...Оля. Ну я ей отомстил. Тигр и Женя о любви...
Илья и Оля в своей комнате о песне и криках. Илья извинился. Зашел леха...зовет Олю...Оли идет..Илья крушит дом. Разбил Олину вспышку.
Леха подсел к Илье на кровать...Типа кино посмотреть. Илья про недовольных женщин. У него все нечаянно падает.
Крыся хочет помириться с Женей. На лавочке. Он сказал, что ему не 18 лет, чтобы в игры играть. КрЫся: ну как ты хочешь??? Женя: никак..доверие подорвано.
Надя звонит Юле...говорит, что Тигран уходит с проекта. Ей Женя сказал Никитин. По сИкрету. Близня: ПИПЕЦ!!! я сейчас подохну...
Крыся цалует в ушки Никитина. -Ну давай помиримся.... Залезла к нему на колени. Он ее как дочку держит...Гордый...Поднялся и выброси ее за заборчик у лавочки. Крыся : я по 40 раз за тобой ходить не буду!!!
Юля звонит Тиграну....Про уход...умоляет. Плачет. Элина рядом что-то шепотом ему подсказывает.
Надя ведущая не ждет лобного...просит Тиграна быстрее уйти....Все в обмароке...Надя сказала, что пошутила...
Говорят про репера...творчество....Язык. Нашли Илье Музу....В роли музы Крыся....(сценка) Илья: Это не моя муза...
Следующая Муза...Инка. В шляпе. Илья: Это дьявол, а не муза...У меня потеют ладони, ты Муза Влада. ....Надя: Зачет!!!
Еще одна муза....Оля..с крылышками белыми за спиной.... В черном сексуальном платье...Илья чешет затылок. Говорит, что такая Муза вдохновляет на грехи..а не на стихи....Надя закрывает камеру черным...Давайте!!!
Илью просит спеть..для всех...Муз. Илья про тело...ноги....Оли... И ничего не надо...готов быть рядом...Потом извиняется в стихах. Поцалуи.Лобное. Крыся подводку про Муз...перепутала все...Что готовила целый день.
Ищут с Бузовой Муз...Илья про творческие мгновения....Повтор дневных бесед.Тема Крыся и Никитина. Она считает, что они пара. Женя так не считает. Крыся ему информационно сказала, что расстаются они..а потом на попятную. Стагнация какая-то... Бузова: пусть побегает, думаешь??? Крыся: бегать не буду, до свидания...
Женя: я еще ничего не решил...Может завтра.
Надька: Да цену себе набивает. Типа сломаем матриархат на проекте...Побегай за мной милочка, я тебя на банане вертел...
Бузова: в паре КрЫси и Жени наступила стагнация....
рекламка....потом Юля уйдет с Тиграном со слезами....Близни приехали с фотосессии...Тигра начинает объявление. Важное. Уходит он...с Юлей.
Юля вздыхает и плакает...Обнимает Тиграшу. Трагедь... Просит не уходить...а просто жить отдельно от сестры...Крыся любуется комедией на плече Альфонса...Тишина....Вторая Близня задумалась.
Бузова говорит, что Тигран принял мужское решение....Нужно Юле решать. Юля помалкивает, всхлипывая.
Слово дали Кате..Она: Куда он ее поведет??? Они должны остаться здесь...
А Юля говорить не может..совсем....Буз требует ответа.
Близни прикольные...с ушками на затылке...Юля уходит с ТИграном....Все хлопают...Юля плачет...Все идут провожать. Буз подначивает: бери ее на руки...Тигра и взял...несет за ворота....Все опять хлопают... Катя ругается... -Что за фигня!!! У меня кроме нее никого вообще нет...Зачем сегодня уходить??? Катя обещает не мешать больше никогда..
Кричат: Мы счастливы!!!!!!!!
Ворота закрываются...За воротами Юля с Тигрой целуются..она в реве...
Катя ругается с ребятами.... Она не уверена в Тигране.Тигра с Юлей вернулись...На поляне дикое творится ...Как пляски оборигенов...Юля сказала, что поседеет сегодня....
уООт

Лапа79
бухенвальдский крепыш

Воловичева-розочка в красном платье вчера выглядела почти также. Демонстрируя свои исключительные достижения, скоро вообще будет без одежды ходить!

Посвящение кадони с офсайта

ну вот, девочки запомирали наши великие артисты..
на 74 году скончался народный артист России Александр Лазарев - старший.
Светлая память ему.

с кем останемся?Сообщение было изменено пользователем 02-05-2011 в 20:05

Гугуся
Гугуся

я думала, что одна тут сама с собою :) в гордом одиночестве :) сейчас сынку уложу баю баи и подойду

Лапа79
я думала, что одна тут сама с собою

Нет, не одна. Я поглядываю периодически.
Да, уходят великие один за одним. Вечная память! Одна из достойнейших семей.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы