Тема закрыта

Причина: 0

Дом -2: "Поближе узнаешь, подальше пошлёшь."

лоранесс. что там за задачка то у тебя по физике? ничего не видно :(

Гугуся
А вчерашняя фраза Пынзаря "2 эсэмески и Надя готова" насколько попал агрессор в точку!

тише тише... а то лоранесс услышит и побьет нас за надю...

Лапа79
что она непонятая никем и одинокая...

ППКС!!! И уже год один и тот же текст, как вчера умничанье на диване возле кухни и ее менторское в адрес Глеба "когда ты повзрослеешь..." (притом, что Глеб не входит в число тех, кому я симпатизирую).

Maнdapинka

Привет, Мандаринка! [img]s17.rimg.info/ae5616a9927a81e383b2c4a314874925.gif[/img]Сообщение было изменено пользователем 04-05-2011 в 19:39

Лапа79
что там за задачка то у тебя по физике?

И я ничего не вижу.

Лапа79
а то лоранесс услышит и побьет нас за надю...

А что, я что-то не в курсе, какие-то особые чувства к ней?
Я не забыла, что сама к Надьке хорошо относилась года 3 назад. Ой, девочки, как трудно жить!!!

А скажите-ка мне, сегодня на наш сайт вы тоже заходили по-другому, с введением кода, кроме логина и пароля?
[img]s14.rimg.info/81559126f4ec6cb5e6c4a617ec94296e.gif[/img]

а вот и фанатка дома 2 Христина, которая бывает бесплатно на всех вечеринках и которую привечают как родную :)Сообщение было изменено пользователем 02-05-2011 в 13:14

Гугуся
менторское в адрес Глеба "когда ты повзрослеешь..." (притом, что Глеб не входит в число

а меня убивает это ее "малыф"

Гугуся
А скажите-ка мне, сегодня на наш сайт вы тоже заходили по-другому, с введением кода, кроме логина и пароля?

нет. ты галочку ставила "запомнить" при первом входе?

Гугуся
А что, я что-то не в курсе, какие-то особые чувства к ней?
Я не забыла, что сама к Надьке хорошо относилась года 3 назад. Ой, девочки, как трудно жить!!!

да я шучу конечно, у нас надюху любят лоранес и простобух:) они ее защищают и не дают в обиду ;)Сообщение было изменено пользователем 02-05-2011 в 13:18

может так видно будет

так видно, только которая из них нуждается в решении то?

Да нет же девочки я не фанатка Ермаковой просто не нравится когда наезжают не совсем обоснованно)

Лапа79
так видно, только которая из них нуждается в решении то?

это все задачи которые надо решить(( друг попросил, в физике ни бум-бум((

loraness
это все задачи которые надо решить(( друг попросил, в физике ни бум-бум((

создай отдельную тему и все. авось кто нить откликнется.. я думала тебе самой надо.. а то другу...:( да еще так много... задачки то явно не из школьной программы. я на пипке одну девочку видела, она физик - ядерщик. тебе туда надо обратиться:)

Лапа79

Лапочка да нее я так на авось, пусть сам решает

Привет,девочки!!!! [IMG]s19.rimg.info/6cb0d15b9a7dfd9004bf748e36e8f824.gif[/IMG] Соскучилась я за вами[IMG]s18.rimg.info/53f4ca3dccf12ec23fec9a660320b5e0.gif[/IMG]

ТИГРАН ОТВЕЧАЕТ НА ВОПРОСЫ - мне было очень важно, что бы Юля сделала свой выбор
так вы на проекте!
или ушли?
Салибеков Тигран Сегодня, 22:40
на проекте

Тигран! Это была очень неудачная проверка, заставить выбирать между тобой и родной сестрой. И знай: обе сестры тебе еще отомстят.
Салибеков Тигран Сегодня, 22:42
мне было очень важно, что бы Юля сделала свой выбор.я ведь не запрещаю ей общаться с сестрой!

Тигран, а ты правда любишь свою девушку?
Салибеков Тигран Сегодня, 22:54
да

ну и долго вы так нервы трепать будете друг другу??7
Салибеков Тигран Сегодня, 22:55
хотелось бы вообще не трепать!

Глупая проверка!
Но как знаешь,твоя девушка!Главное-чтобы Юля не обиделась
Салибеков Тигран Сегодня, 22:55
по-другому было нельзя

Жди ответный ход, тебя опять опустят и в грязи искупают!
Салибеков Тигран Сегодня, 22:56
я думаю этого не будет!

Интересно,а Тигран всё время будет проверять Юлю?А когда же строить любовь,если надо проверять,а может просто надо доверять?
Салибеков Тигран Сегодня, 22:57
без этой проверки я бы не убедился в искренности Юли

Да, пусть Юля запретит тебе общаться с твоими родственниками.
Салибеков Тигран Сегодня, 22:58
мои родственники не лузут в наши отношения!

ВЫ ТОЛЬКО В КВАРТИРЫ НЕ СЕЛИТЕСЬ ,А ТО ОПЯТЬ ОТ СКАНДАЛОВ НЕ УЙТИ!)
Салибеков Тигран Сегодня, 23:23
пока рано, да и сестры уехали в Краснодар на неделю

бред. это просто самоутверждения за счет близняшек, одной показать что ради него сестра сестру кинет, а другой что без него ей ни как
Салибеков Тигран Сегодня, 23:24
вы не понемаете меня!
тигран, а что агибалих вообще не вариант выселить??? дайте новый виток, заселитесь на поляне в домики, в котрорых сначала жили участники - класс будет, как говорится смилым рай и в шалаше.и выселять никого не надо. типа, мы такие молодцы, мы за мир во всем мире и на поляне тоже.
Салибеков Тигран Сегодня, 23:25
нам это не надо

СПАРТАК НА ОДНОКЛАССНИКАХ - ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ОБИЖЕННЫЙ

Девочки,простите но сдерживаюсь от флуда.Сатрите,какой у Волочковой артрит :=-O:

А тут ваще,какая то стремная %) Леблядь мля

Лапа79
а меня убивает это ее "малыф"

Да-да-да!!! И ко всем прочим ее лингвистическим "изыскам" ее любимое "В чем проблема-то?". Меня уже потряхивает от этого. Неужели она сама не слышит, что пользуется одним и тем же набором штампов?! О, еще вспомнила их любимое: "ты цикличен" или "циклична". Был в этом замечен и Денис, теперь Близни.

Лапа79
ты галочку ставила "запомнить" при первом входе?

Нет. Но и раньше не ставила. Логин, пароль - и я на нашем корпоративчике.
[img]s5.rimg.info/2a7b735cbd5768afac533c9706e240c9.gif[/img]

Лапа79
да я шучу конечно

Аналогично! [img]s13.rimg.info/164bd6fb39c846422b5da4fae5fa8f31.gif[/img]

loraness
может так видно будет

Так видно отлично. Но ситуацию это не спасает. Sorry! Всё в далеком прошлом.[img]s20.rimg.info/a5cd855a415345c78c8f676d49bced59.gif[/img]

loraness
я не фанатка Ермаковой

Так это пожалуйста! Кто же против! Каждый имеет право на труд, на замуж и на симпатию к Ермаковой! [img]s4.rimg.info/5770e87b181a78acf8195d04ad38ace9.gif[/img]
Мне вот Катя Крутилина нравилась и нравится.

Oxxxa! Привет-приве-е-ет!!! [img]s13.rimg.info/ba774134c3edf3a1e4710829664bdac0.gif[/img]

Сообщение было изменено пользователем 02-05-2011 в 16:02Сообщение было изменено пользователем 02-05-2011 в 16:03

Oxxxa
Тигран, а ты правда любишь свою девушку?
Салибеков Тигран Сегодня, 22:54
да

Не похоже. Ну такая вот я сомневающаяся. Она ему сю-сю-сю,[img]s.rimg.info/0572383cc49e8b15e9315ee862afb5f6.gif[/img]
я и люблю тебя, я и детей тебе рожу (на рекорд готова пойти! 90 малышей! Это не то что мы с вами - 1, 2, 3). А он что в лоб, что по лбу - никаких эмоций. Ни улыбки, ни взгляда в ее сторону. Погружен в себя. Готовит побег.[img]s20.rimg.info/46dff8d0fb441760750e922fbb2813c1.gif[/img]Сообщение было изменено пользователем 02-05-2011 в 16:14

Oxxxa
какой у Волочковой артрит

Это-то как раз неудивительно. Их же на пуанты ставят лет в 10, если не раньше. Печально, что у нее другие проблемы - морального свойства.

Oxxxa
А тут ваще,какая то стремная

А это от шпината. Она же везде декларирует, что ее еда за сутки - это только ночью после выступления 2-3 листика шпината. В чем душа держится?

Вот так всегда! Все слились потихоньку, а я одна за всех отдуваюсь. Ладно-ладно, я не в обиде! Все равно вернетесь! Погуляйте тогда хорошо за себя и за меня.[img]s20.rimg.info/b228d0887fcfc72ef05477b650db7fe5.gif[/img]

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы