Тема закрыта

Причина: 0

Дом -2: "Поближе узнаешь, подальше пошлёшь."

убзова вчера, я не смотрела по тв, а в сети вот такое качество, оленька в чулочках или что там?

Приветики! [img]s20.rimg.info/3db5ed810ef37fde2c8772a23a3fe711.gif[/img]

Лапа79
Рассматриваем нэллин живот, девочки!

Рассматриваем! Уже давно! Мне кажется, это и не живот вовсе. Хотя ведет себя она загадочно и всегда сливается, когда касаются этой темы.

Лапа79
Ой не могу... Леха Леха! Дитя природы

Наш мальчик, рыбонька! [img]s.rimg.info/a2adbc0a16a3937c6318d695f046b985.gif[/img]
Как он рад был, что "мамочка" ему за победу над букетом из роз такой классный подарочек подарила! Нелька, смешная, решила, что он после этого на работу устроится! ЩАЗ!!! Ему теперь тренажер охранять надо! У них же принято замки взламывать и брать, что нравится. Лешик наш спер ведь кастрюльку для пельмешек. Сейчас Венцик вернется - и ищи тренажер, как ветер в поле!

капец, пынзарь урод: если женщина рожает молодая. то она остается в тонусе, а если рожает после 26, то она жирная корова!

у него что, проблемы с женщинами что ли? до чего женоненавистник! сил нет!!!!!
дашенька просто у него идеал... а я вот например считаю, что она очень старо выглядит для своих лет (лицо) и фигура у нее весьма посредственная. а уж о пустой голове даже говорить не хочется!!!!

Сообщение было изменено пользователем 02-05-2011 в 10:45Сообщение было изменено пользователем 02-05-2011 в 10:47

Гугуся
и ищи тренажер, как ветер в поле!

боюсь, что этот дохот не утащит его...

Перл ермаковой (она говорила в оправдаение и защиту юльки) :" о каких мы говорим смс... мы прикалываемся. мы СТИБЮЕМ....."
записываем, девочки в свой словарь, привет от поэта!

Лапа79
О сестрах колесниченко:

Да ничего зазорного нет в работе официанток. Но только что ж они себя носят так высоко, как будто это они две Нефтевышки! Аж цены не сложить! Впрочем, других там и нет. Разве что Катя Токарева телогрейку по себе меряет.

Лапа79
Пынзарь в твиттере:

Ой, не могу! Что это за фигня: "у вас чудесный малыш!" и "мы с малышом"? Это разница в часовых поясах? Какой бред! [img]s15.rimg.info/60a04077f8a783fedac0c7a71300bf52.gif[/img]

ой не могу... влад меня радует: смотрю ночной, пришла инка в красном платье:
влад не в духе, инна, что за хрень где ты это купила ну что за красный фонарь
инка - там уже нет
влад - да понятно, и этих поди тоже мало было...
инка - влад, если ты ругаешься, значит хорошо..
влад - это значит я похож на мымру? типа если ругает, значит надо брать!!!!
влад - я - умный, ты - дура, ты красивая, я - урод...
влад - воловичева, сними платье, ты похожа на малолетнюю куртизанку. ты наклоняешься, у тебя вся жопа на голе... сними эту хрень немедля... ты ездила по делам в центр слепых?
инка - я сейчас оденусь во все грязное и стремное (инка ржет)

и я сейчас вижу. что он все таки к инке не равнодушен, он хоть и ругал ее сейчас, а ведь с любовью :))) он так обрадовался, когда она пришла... (он поди сцыт сидит из за угроз, никуда не выходит :))

крися :shock: :shock: :shock:

Лапа79
"исключительно военные объекты"...

ППКС.

БОЖЕНА
Забавные сходства

А мне очень Свиридова с Ермаковой понравились и Венц с животинушкой. Впрочем, не только. Еще Глеб с его очаровательной улыбкой (это он нам уровень стоматологии демонстрирует или уровень своей финансовой обеспеченности?). У Воловичевой на этом фото губки бы не треснули от жары, скоро лето.

Лапа79
райкин с хориковым прям одно лицо!

Вот уж да! Невероятно![img]s2.rimg.info/30e71655217864e842d6554bfbd5e3bf.gif[/img]

ПО-ЗО-РИ-ЩЕ!!!!!! и это называется мужчина?!!!!! :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
выскочил из шкафа: таддадададам... надеждааааа. тадададададам... надеждаааа....

Лапа79
капец, пынзарь урод:

;) вообще неприглядный сам и его поток из его рта (не знаю как описать с чем сравнить, когда он рот открывает)то ли щербинка между зубами дает такой эффект неприятия открытого рта, а еще когда орет и ржет

Лапа79
одын. совсем одын...

Ну как же это? А я не в счет?[img]s6.rimg.info/3449d296aaea6b29c2bacb845db916c2.gif[/img]

loraness
нету кнопки

Приветик![img]s13.rimg.info/f717727b249eb6dd0993cd496b4334e4.gif[/img]
Вот что значит комп на ночь без присмотра оставить: встаешь, а там кнопки нет! Под подушкой держать надо![img]s19.rimg.info/68d44254621482696b5e71479c0c7aa7.gif[/img]

Лапа79
а что там со ртом было?

И я не помню вчера. Единственное что, так он у него всегда перекошенный был. Такая пластика лицевых мышц плюс злоба и ненависть, которую он изрыгает на окружающих.
[img]s2.rimg.info/71f41734a260763fd0d21f71ce155e6d.gif[/img]
Лоранесс, такой смайлик хотела? У меня пока все кнопки есть.[img]s20.rimg.info/b91c573eecc799e473dea1ac6449e225.gif[/img]

Да и Дашка фуфочка, так не приятно то, что она написала "ждет когда Сережа принесет ананас что ли с дома2"?? пусть так, но писать то зачем? и ППКС что она старо выглядит и "ума палата"

Гугуся
Лоранесс, такой смайлик хотела? У меня пока все кнопки есть.

вообще у меня все глючит(( да такой, точно подметили_ПЕРЕКОШЕННЫЙ! ура нашла это слово к его рту

loraness
то ли щербинка между зубами дает такой эффект неприятия открытого рта, а еще когда орет и ржет

вот про ржач гиены с помесью бабуина... это вообще... некультурный, невоспитанный.. мне бы на месте его мамы было стыдно. один положительный момент во всем нем - отношение к даше. уж не знаю чем она его взяла (может своей девственностью?)

Лапа79
и это называется мужчина?!!!!!

А я бы добавила: и это называется женщина? Как она еще с Глебом ухрюкивалась на круглой кровати! Да если б он был ей не нужен, послала бы и поводов к такому не давала. А то говорит "нет", а обеими руками в шкаф затягивает. Мы, конечно, все кокетки, но чтобы так!!!

тигран в клипе какой то певички татьяны личачевой "осень"

Гугуся
бы и поводов к такому не давала.

это точно. когда надо, человек говорит НЕТ и другой, кому это адресовано, понимает. а так дешевый флирт и больше ничего... а глебу нафиг отказываться от пиписьки, всегда готовой к сексу:( а потом надя сопли на кулак наматывает... ревет, что она непонятая никем и одинокая...

я тоже отчаливаю. поки чмоки. спишемся позже:)

Девочки помогите решить задачки по физике :boom:
[IMG]s012.radikal.ru/i319/1105/91/37e220d48fd9t.jpg[/IMG]Сообщение было изменено пользователем 02-05-2011 в 12:07

Лапа79
ПО-ЗО-РИ-ЩЕ!!!!!! и это называется мужчина?!!!!!

ага такой неприятный типок

:)Сообщение было изменено пользователем 02-05-2011 в 12:20

Лапа79
из за угроз, никуда не выходит )

Да, похоже на то, что струхнул реально. Я, правда, не верю ни в его любовь, ни в ее. Разве можно любить, если предмет твоего обожания называет (и считает так же!) тебя, пардон, дерьмом?! И наоборот соответственно: разве с любимой женщиной так обращаются? Привычка и безысходность одиночества. Вот и вся их любовь. Ну да, и гонорар, конечно! [img]s2.rimg.info/cc4395aeb80d12c9b9fe7e29d94360ab.gif[/img]

loraness
поток из его рта

Еще такого морального урода в пример любят ставить ведущие (не помню, кажется, Бузова). Он как пес цепной бросается на тех, кто в округе. [img]s10.rimg.info/a06628fd27126558ebad8be35ca81e8f.gif[/img]

За Дашку любого загрызет. И не за Дашку, а просто так тоже загрызет. По любому катком пройдет.

loraness
она старо выглядит и "ума палата"

Насчет "старо", я бы не согласилась, а вот насчет "ума" (специально ум беру в кавычки - не как цитату, а потому что речь о Даше) - на 200% верно!Сообщение было изменено пользователем 04-05-2011 в 19:37

Лапа79
о каких мы говорим смс..

А вчерашняя фраза Пынзаря "2 эсэмески и Надя готова" насколько попал агрессор в точку! [img]s20.rimg.info/06a83561d6536ae2c08bf31638903ad2.gif[/img]
Конечно, в Доме много чего напоказ, но так опустили ее (небезосновательно, точнее она сама себя опустила). А ей всё божья роса.Сообщение было изменено пользователем 02-05-2011 в 13:04

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы