Тема закрыта

Причина: 0

Дом -2: "Поближе узнаешь, подальше пошлёшь."

Jozz
ниче не пойму,мля 2 темы,практически одинаковые

это ты про
www.u-mama.ru/forum/messages.php
Старенькие создали еще одну тему , там в т ч и про дом 2 %)
"ТНТ маньяки на острие атаки"Сообщение было изменено пользователем 05-05-2011 в 10:04

Морской_ветерок
Все люди – бисексуальны; остальное – лишь надстройка в их мозгу на которую можно (нужно?) влиять: воспитание, окружение, положительный опыт. ©

поддержу морского ветерка! :P

loraness
И ведь все будут читать теперь обе темки, т.к. и там, и там инфа о ДОМе-2
я вот уже туда не пойду(( даже читать(((
считаю что они нам изменили напрашиваться и лезть не стоит( может они из-за меня туда ушли

аналогично. туда не пойду и даже нет желания смотреть что там за ветка и что они там пишут :(
хотелось бы высказать по этому поводу больше комментариев, но это тоже тут видимо нельзя...

Jozz
тут сто лет не была,нигде толком,ни в старой теме ,ни в новой,че читать

%) теперь прийдется по 3-м темкам бегать

bembi
по 3-м темкам бегать

А третья тема где? :=-O:

[img]www.smayli.ru/data/smiles/nadpisia-7485.gif[/img]

Лапа79
слухи про дашко: у нее есть 8 летняя дочь

бааааа а я жила,жила и не знала про это.....вот конспиратор

Jozz

Привет!

Coffee
оу, не знаю чего и сказать,

так чего легких родов! последние недели самые тяжкие, переплюнут всю беременность

Oxxxa
Я просто балдею от него

давно заметила :D балдей, балдей побольше, мне тоже интересно на него посмотреть

Доброго утречка всем!
Д е в о ч ки!! я буду ждать тут описание эфиров, времени нет смотреть :(

prosto_buh
но это тоже тут видимо нельзя.

думаю что можно, но нужно ли ;) кто хотел, тот сказал :)

Привет,красотки Новостей куча,но у нас ливень и нет сцуко тормозит :( Ща буду пытаться выложить че нить

Всем привет :y_0002: :y_0017: :y_0019:
Спасибо всем за выкладывание инфы, прочитаю эфиры и смотреть не обязательно, скучно стало на ДД, а бросить смотреть жалко. Раньше запоем смотрела, а щас когда есть время.

Oxxxa
Девочкиииии,не могу уже сдерживаться!!! Я просто балдею от него

Про Мая я уже писала здесь, ему бы в театре работать, это его.

Oxxxa
Девочкиииии,не могу уже сдерживаться!!! Я просто балдею от него
Про Мая я уже писала здесь, ему бы в театре работать, это его.[/cit]

Девочки, а что такого замечательного в Мае, просвятите меня... :(
мне он всегда неадекватным каким то казался... ну внешне может ниче, если его подстричь, может мне бы и понравился тоже....

prosto_buh
Девочки, а что такого замечательного в Мае

Как сказать, и было в нем и неодыкватность, и расудительность , но актерство в нем было видно всегда. И не как у Степы худ. самоде-сть в пионер лагере, а театральное призвание у него не отнять.

prosto_buh
Девочки, а что такого замечательного в Мае, просвятите меня...
мне он всегда неадекватным каким то казался... ну внешне может ниче, если его подстричь, может мне бы и понравился тоже....

Джими Мориссона знаешь?? Ну группа такая была Дорз.Вот Май мне его напоминает.В его спокойствии буря эмоций.Все эмоции и неадекватность он проявляет в творчестве.Посмотри фильм "Дорз",это фильм-автобиография Дж.Мориссона.Май оч.на него похож,но это лично мое мнение.Мож я неадекватная??

Ксения Собчак о своей беременности

Не проходит и недели, чтобы в СМИ не появилась очередная "сенсация" о жизни Ксении Собчак. На этот раз телеведущую и бизнесвумен записали в число счастливых будущих мам.

"Ой, информация о моей беременности появляется в прессе постоянно – почти так же часто, как и "новости" о том, что я сделала очередную пластическую операцию. Но я давно уже не обращаю внимания на подобные публикации. Поэтому заявляю абсолютно авторитетно: я не беременна и в ближайшее время точно не собираюсь заводить детей. Не интересует меня это на данный момент!" – призналась в интервью "Московскому комсомольцу" Ксения.

Несмотря на отсутствие интереса к теме создания семьи, Собчак все же уже продумала до мелочей, как будет воспитывать своего будущего ребенка. "Во-первых, он будет с самого детства заниматься спортом. Я очень жалею, что меня в детстве не отдали в какую-нибудь профессиональную секцию, – призналась телеведущая. – Я считаю, что это очень воспитывает силу воли. Второе: я никогда не буду сильно баловать ребенка, это неправильно. А в-третьих, я, наверное, не буду до какого-то возраста заставлять его что-то делать. Но пока, повторюсь, я не думаю о детях. И – да! – я не беременна!"

Также Ксения четко для себя определила, какой будет ее семейная жизнь. "Идеальные отношения – это когда у каждого человека есть своя жизнь, и при этом он и она доверяют друг другу и близки. Как я уже поняла, для меня это единственная форма сосуществования. Я не могу раствориться ни в чьей жизни. И считаю ужасной долей и судьбой, когда женщина растворяется в мужчине, в доме, в быте. Я слишком большая, и объем личности у меня большой. Я могу только быть рядом, но не могу влезть в чужую жизнь", – убеждена Собчак.

Ксения также призналась, что кое-какие черты своего характера пыталась изменить. "Быть покладистее, уметь молчать, уметь уступать во многих вещах, идти на компромиссы, – перечислила светская львица. – Я стараюсь все это делать до сих пор, но у меня вопрос: а оно стоит того или не стоит? И иногда выясняется, что не стоит".

ДНИ РУ

знаю конечно. умер от наркоты насколько помню... :(

ну незнаю девченки. мне внешне из дома 2 как то больше всего кадетов нравился (царство ему небесное), матрас, чижевский. а май как то не в моем вкусе ;) хотя конечно о вкусах не спорят

Я работаю с Н.Кузнецовым. часть 2

Египет.Труляля.Олигарх.

Ермакова и Глебушка

Новости и слухиСообщение было изменено пользователем 05-05-2011 в 13:56

Надька и влиятельный поклонник в ОрлеСообщение было изменено пользователем 05-05-2011 в 13:57

Я никогда не оставался равнодушным к деятельности диджеев.

prosto_buh
май как то не в моем вкусе хотя конечно о вкусах не спорят

аналогично!

Oxxxa
Египет.Труляля.Олигарх.

конечно с кем то там, т к в Африку не безопасно одной летать

РЕБЯТА Я ВОЗВРАЩАЮСЬ НА ПРОЕКТ

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы