Тема закрыта

Причина: 0

Дом -2: "Поближе узнаешь, подальше пошлёшь."

У меня задание срочное(( надо работу доделать к завтрашнему дню(( а то бы потусовалась тут

Coffee
Поделись хоть новостями как все прошло,

ниче пока не прошло,хожу на последней неделе,если ты про это щас бываю набегами тут,почитаю всех с удовольствием,кто инфу выкладывает-отдельное спасибо,че тут творится-ваще не в курсях,поэтому считай я новичок

Jozz
ниче пока не прошло,хожу на последней неделе,если ты про это

оу, не знаю чего и сказать, вдруг суеверия какие то есть, что можно говорить, а что нет, так что я молчу. Потом не забудь отчитаться.

Jozz
считай я новичок

Добро пожаловать, тогда

стариков смотрю и тут много,со многими общаюсь в личке,но могу и тут потрындеть,че в домике творится знаю тока из новостей,потому как не вижу Айси и Облепишу,они так всегда четко выкладывали,все по полочкам,я тока подсирать могу,толку от меня ноль в плане новостей

Coffee
Добро пожаловать, тогда

вот спасибо,открывайте ворота я с кошаком :j_0005:

ниче не пойму,мля 2 темы,практически одинаковые,я сижу сам с собой,тихо,веду беседу,и поговорит про дурдом не с кем %) лана,подождем пока,почитаем

Jozz
Jozz

привет)) урывками заглядываю, да тут все испереживались за тебя :)
я тут бред одинокой дамы пишу так что не реагируй на мои посты ;)

Jozz
поговорит про дурдом не с кем

Я тебя внимательно слушаю У тебя уникальная возможность высказать все, что у тебя накопилось за дни отсутствия...
ну-ка поведай, на кого из участников у тебя особенно гормоны скачут?

Jozz
Оксанку знаю давно,че там у тебя солнышко чешется

Пальцы чЭшуця ноХти нрощАные пАлАмАла,шоб никому не нагадить ПрУвет

loraness
я тут бред одинокой дамы пишу

гдее? :=-O: про чтоо? :=-O:

Jozz
ниче не пойму,мля 2 темы,практически одинаковые,я сижу сам с собой,тихо,веду беседу,и поговорит про дурдом не с кем лана,подождем пока,почитаем

Ну вот,только появилась и сбежала %) :(

Задайнов опять со своими соплями

loraness
, да тут все испереживались за тебя

спасибо ,я сама тут уже вся изъегозилась,пока ползаю

loraness
так что не реагируй на мои посты

та ниче страшного,я иногда сама себя почитаю,у меня потом глаз дергается еще неделю от своей писанины

Coffee
уникальная возможность высказать все, что у тебя накопилось за дни отсутствия

даже боюсь начинать,вот седня позырю и все выскажу,последние дгни смотрю тока по 15 минут,потом засыпаю,а так хочется посмотреть как Алоша блондинку за волосья таскал,страшное дело,парень в истерике

Oxxxa
ПрУвет

сало,як сало,шо его пробывать,как погода в столице ,гарна дивчана ????

Блоги героев (Илья Гажиенко) / МУЗА...=)
ЗДОРОВА ВСЕМ!! ДАВНО НЕ ПИСАЛ БЛОГ! И ВОТ СЕЙЧАС НАШЕЛ ВРЕМЯ ИВОТ Я ТУТ.... НЕДАВНО ВЫ ВИДЕЛИ СЕРИЮ ГДЕ У НАС С ОЛЕЙ БЫЛ КОНФЛИКТ, И ПРИЧИНОЙ КОНФЛИКТА ЯВЛЯЛАСЬ МУЗА, ХОЧУ СРАЗУ СКАЗАТЬ ЧТО ДЛЯ МЕНЯ МУЗА ЭТО БОГИНЯ ИСКУССТВА! КОТОРАЯ ВРЕМЯ ОТ ВРЕМЕНИ МЕНЯ НАВЕЩАЕТ.....=) ОЛЯ ДЛЯ МЕНЯ ЯВЛЯЕТСЯ БОГИНЕЙ ЛЮБВИ И МИФИЧЕСКОЗЕМНОЙ КРАСОТЫ....=) Я БЫЛ НЕ ПРАВ ЧТО ТАК ОТРЕАГИРОВАЛ ТЕМ САМЫМ ВЫЗВАЛ ГНЕВ СВОЕЙ БОГИНИ....=)
P.S. А ПЕСНЮ Я ВСЕ ТАКИ ДОПИСАЛ,ТЕПЕРЬ ОНА РАДУЕТ СЛУХ ВСЕМ КТО ЕЕ ПОСЛУШАЕТ!!!! СПАСИБО МОЕЙ ГРУППЕ RICH BANK БЕЗ КОТОРЫХ МУЗА ПРОШЛА МИМО VIP ДОМА! ЭТУ ПЕСНЮ И ВСЕ МОИ КОМПОЗИЦИИ ВЫ МОЖЕТЕ УСЛЫШАТЬ ЗДЕСЬ WWW.RICHBANK.PROMODJ.RU

Инна Воловичева / Загадка красного платья или ревность колдуна
Я купила себе красное платье и даже не ожидала, что оно вызовет такую бурю эмоций у колдуна. В первый раз он увидел меня в нем и заставил немедленно переодеться, так как посчитал наряд неприличным. Зато через пару дней он вспомнил про это платье и стал настаивать, чтоб я в него нарядилась ночью, когда камеры нас не так активно снимают. Увидев меня в красном платье, он тут же стал игрив до безобразия…
А вот на следующий день я поехала в этом наряде в гости на поляну, и тут колдуна чуть инсульт не разбил. Дело в том, что спросонья он не рассмотрел в чем, я вышла из дома, а когда в машине заметил, во что я одета, было уже поздно. Днем на поляне он избегал меня и ругал мое красное платье из всех сил… Попросил не выходить за ним в таком виде на выборе предварительных симпатий, я и не пошла, мне два раза повторять не надо.
К вечеру на лобном, вообще, заявил, что я выгляжу в этом наряде, как женщина легкого поведения. А вот всем остальным ребятам платье понравилось. Мальчики говорили мне комплименты по поводу одежды, а Кадони бесился. Ксения Бородина на лобном месте пришла к выводу, что колдун ревнует к тому, что кто-то, кроме него, видит меня в таком красивом платье…
Знаете, что сделал колдун с платьем на следующий день? Он его перешил. Кстати, никогда до этого я не заставала Владика за швейной машинкой, а тут, пока я на пару часов отлучилась из дома по делам, колдун раздобыл где-то машинку, нитки, куски ткани и сотворил такое… Короче, к платью была пристрочена белая оборка, что удлинило изделие ровно до середины колена, сверхего украсил черный воротник, а на пятую точку «великий модельер Кадони» пристрочил мне фату.
Я стойко перенесла этот подарок и даже похвалила малыша за его труд. Ну как его ругать? Он же творил! Я даже целый день отходила в перешитом изделии и с улыбкой на лице, чтобы колдун ничего не заподозрил, а потом тихо-тихо, когда все уже спали, спряталась от камер и отпорола от платья оборку, воротник и фату. Теперь жду того светлого дня, когда Владик уедет по делам, тогда смогу спокойно походить в красном наряде.
В противном случае, если я сделаю это при нем, колдун снова испортит мое платье.

Oxxxa
КОТОРАЯ ВРЕМЯ ОТ ВРЕМЕНИ МЕНЯ НАВЕЩАЕТ....

%) %) боже,я не поняла кто все таки его навещает,но думаю надо всем скинутся на палату в Кащенко,нэхай там его все навещают,и Муза и Лиза и Оля

Jozz
сало,як сало,шо его пробывать,как погода в столице ,гарна дивчана ????

Погода классная,весна идет полным ходом.Иногда тучки набегают,но я их не боюсь,я с кавуном на башке

Jozz
оже,я не поняла кто все таки его навещает,но думаю надо всем скинутся на палату в Кащенко,нэхай там его все навещают,и Муза и Лиза и Оля

А по моему они все там по адресу,только дядек больших с усмирительными халатами от нас прячут

Госпидя!! Какой же он тощинький :=-O: Чёу Инка с ним делает или он с ней %)

Oxxxa
,я с кавуном на башке

як це кавун???????? этим кавуном,да по башке вашему градоначальнику,скажи этой собаке,пусть сходит на вашу среднюю зарплату в кабак,и шоб потом его писькой вымыть все тарелки заставили,ну и цены у вас муж посидел,привез счет,над названиями я плакала(у вас чего там гос язык-украинска мова???или русский ?ну вообщем поржала) но цены как в москве %)

Jozz
цены как в москве

Есть такое

Jozz
над названиями я плакала(у вас чего там гос язык-украинска мова???или русский ?ну вообщем поржала) но цены как в москве

Это чем тебе язык не нра??? :)

Девочкиииии,не могу уже сдерживаться!!! Я просто балдею от него :y_0022:

Такой лапулька Бушкин сынок :t_0035:

Oxxxa
чем тебе язык не нра??? :)

потом зафотаю меню-чисто поржать,тебе-то он твой родной,привыкла уже, нам глаз радует

Jozz
стариков смотрю и тут много,со многими общаюсь в личке,но могу и тут потрындеть,че в домике творится знаю тока из новостей,потому как не вижу Айси и Облепишу,они так всегда четко выкладывали,все по полочкам

Привет! Сколько зим , сколько лет :) Старенькие девченки и иже с ними

Jozz
Айси и Облепишу

в межсобой давно уже ушли
Тут их вообще давно нет, все в основном новые девы, но вполне милые и позитивные

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы