Тема закрыта

Причина: 0

Дом -2: "Поближе узнаешь, подальше пошлёшь."

Я сегодня посмотрела немного дневного, уржалась Им всем раздали швабры, они шумной толпой как будто что-то мыли, но больше всех мне понравилась Воловичева

Ну вот :t_0015: куда все подевались?

Elenyschka
девочки из старой темки создали новую -ТНТ маньяки на острие атаке

Мне кажется они там все сдружились и захотели одни без нас потусоваться извините но мне как то не по себе стало
а с другой стороны и правильно! не хотят с нами пусть там тусуются ;)

loraness
Мне кажется они там все сдружились и захотели одни без нас потусоваться

Я думаю, если бы они не хотели с нами общаться, то и продолжали бы в междусобойчике ;)
loraness, не принимай близко к сердцу!!!

И ведь все будут читать теперь обе темки, т.к. и там, и там инфа о ДОМе-2

Elenyschka
И ведь все будут читать теперь обе темки, т.к. и там, и там инфа о ДОМе-2

я вот уже туда не пойду(( даже читать(((
считаю что они нам изменили напрашиваться и лезть не стоит( может они из-за меня туда ушли ;)

Maнdapинka
Tatenok
а меня ничего не бесит.....
+++++проще надо относиться к форуму

+1000000. мне тоже нравились предыдущие темки- там другие девчонки жгли, но я чисто читатель, как и многие здесь, я ленюсь даже иногда до конца эфир посмотреть, не то что искать что то . а девчонки которые все ДЛЯ НАС "копают"- Лапа, ОХХА, Coffe и д.р( может кого то забыла сорри)- вам РЕСПЕКТ. давайте не будем ругать- можно же перелистнуть- я например не всегда описания дневного читаю( не успеваю ), про Палычей мне не интересно и про Венца. ИХМО

loraness
может они из-за меня туда ушли

Ну это ты загнула, точно Ты то тут причём ;) В любом случае- это дело личное, кому как нравится, лишь бы модераторы не прикрыли какую-нибудь тему,по правилам форума- нельзя обсуждать идентичные темы

Гугуся
Морской_ветерок
это и в жизни сплошь и рядом
Поверишь, я в своем окружении за всю жизнь с этим не сталкивалась ни разу.

я вообще то тоже.,но было как то одно подозрение на мужика,но отношение к нему ни у кого не поменялось. а вообще мне честно говоря по барабану( если это не будет наглядно) . безумной ненависти у меня нет. а история Эрики( через что ей-ему пришлось пройти)-это такое противостояние- я не знаю откуда силы

kat9
мне тоже нравились предыдущие темки- там другие девчонки жгли,

я конечно не зажигатель, но неприятно когда такое пишите :( тут нормально всЁ и всЕ

Elenyschka
лишь бы модераторы не прикрыли какую-нибудь тему,по правилам форума- нельзя обсуждать идентичные темы

Наша то тема раньше создалась ;)

loraness
я вот уже туда не пойду(( даже читать(((
считаю что они нам изменили напрашиваться и лезть не стоит( может они из-за меня туда ушли

loraness. не парься... :) но вот как считает Фрейд?

loraness
kat9
мне тоже нравились предыдущие темки- там другие девчонки жгли,
я конечно не зажигатель, но неприятно когда такое пишите тут нормально всЁ и всЕ

не надо выдергивать слова из контекста- я там никого не обидела,мне кажется

loraness
может они из-за меня туда ушли

ну у тебя и самомнение

kat9
вам РЕСПЕКТ

Спасибо, приятно, хотя я не часто что-то выкладываю))

Подозреваемого в попытке взорвать шоу «Дом-2» отпустили домой

Задержанному после взрыва на телепроекте «Дом-2» жителю Новокузнецка Сергею Ляпину официальное обвинение пока не предъявлено, в связи с чем он был отпущен из-под стражи и уехал в свой город.

Как сообщил ИТАР-ТАСС источник в правоохранительных органах, Ляпин после задержания был арестован на пять суток в подмосковной Истре за нарушение правил регистрации.

«Обвинение непосредственно по делу о взрыве на съемочной площадке ему пока что предъявлено не было. Следователи ждут результаты экспертиз», — пояснил источник. Отбыв арест, Ляпин уехал в Новокузнецк. Там он находится под присмотром правоохранительных органов.

24 апреля рано утром в результате взрыва в деревне Лешково Истринского района на территории телепроекта «Дом-2» пострадал администратор. После взрыва при осмотре места происшествия в 150 метрах был обнаружен рюкзак.

В нем находились 5-литровый газовый баллон, будильник и две батарейки, соединенные между собой проводами. Специалисты-взрывотехники обезвредили это устройство, которое было намного мощнее первого.

Следственные органы СК РФ по Московской области возбудили уголовное дело по статьям «Незаконный оборот взрывчатых веществ», «Незаконное изготовление взрывных устройств» и «Причинение тяжкого вреда здоровью».

Ляпин был задержан сотрудниками милиции в тот же день. Как сообщали тогда источники в правоохранительных органах, он подозревался в совершении этого преступления по мотивам мести. «Есть данные, что Ляпин хотел попасть на съемочную площадку, чтобы стать известным и заработать денег, но его в проект не взяли. Кроме того, проверяется информация о его конфликте с одним из участников шоу», — сообщалось ранее.

Coffee
ну у тебя и самомнение

скорее комплексы

loraness
скорее комплексы

принимается

Elenyschka
Кстати, девочки из старой темки создали новую -ТНТ маньяки на острие атаке

Пойти там нагадить,что ли :nose: Прям сижу себя по рукм бью,что бы удержаться

Oxxxa
Пойти там нагадить,что ли Прям сижу себя по рукм бью,что бы удержаться

Окса не надо, ты сегодня с утра очень трудилась и мне помогла ;) после прочтения описания что было я даже теперь не рыпаюсь смотреть
У меня время освободилось занимаюсь шопом моим любимым

вот оно отражение ДД((

Elenyschka
Ну вот :t_0015: куда все подевались?

ну что,всем привет,раз гора не идет к Магомеду,как грица,мы не гордые -придем сами,и не нищие-не подаем никто не даст соврать я тут сто лет не была,нигде толком,ни в старой теме ,ни в новой,че читать не знаю,пишу везде-где нравится,врагов у меня нет,люблю поржать,бодаться не буду,если надо полью даже в замен этой реге,у кого с кем война-мне срааааать нежно люблю Айскримку и Облепишку,если придут сюда они,думаю все остальные подтянутся,правила те же,кто,что хочет,тот то и выкладывает,сколько раз ему хочется и о чем хочется,из-за участников не срутся,друг-друга уважать-это табу,срача и дома хватает,думаю если все тут нормальные сойдемся по новой. ;)

Oxxxa
Пойти там нагадить,что ли Прям сижу себя по рукм бью,что бы удержаться[/cit]
Оксанку знаю давно,че там у тебя солнышко чешется

Читала я Н. Козлова аж по ночам, очень нравился но когда дошла до того места где он предлагал меняться партнерами, (вроде так), и о верности как то мне не понравилось((
у меня интерес пропал(( и очарование им как психологом исчезло
счас искала это место в книгах, но забыла в какой и пока не нашла :(

Jozz
думаю если все тут нормальные сойдемся по новой. ;)

Привет Сколько лет,сколько зим! Рада видеть и рада. что ты в адеквате! Поделись хоть новостями как все прошло, мы тут всей юмамой переживаем, а ты не отчиталась
еще раз перечитала твой пост- на хаха пробирает Как прапорщик устав зачитала, всех по койкам разогнала, мир-покой восстановила Давно надо было зайти

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы