Тема закрыта

Причина: 0

Дом -2: "Поближе узнаешь, подальше пошлёшь."

Морской_ветерок
Вы решили поспорить с Фрейдом?))

Фрейд давно и безнадежно устарел.
Многие положения его трудов подвергаются критике.
Но на счет склонности определенного процента людей к би- соглашусь) Хотя опять же, многие, это далеко не все))Сообщение было изменено пользователем 04-05-2011 в 18:41

Морской_ветерок
Большая часть Вас устроит?

Да мне, собственно, без разницы. Вы там с Фрейдом сами уж как-нибудь разберетесь.

Без поросенка прямо как-то не по себе...Сразу видно, что человек вышел в реал))

Coffee
.Сразу видно, что человек вышел в реал))

Поросенок трудится писала же на работу вышла ;)

loraness
Гугуся

Гугуся, мне кажется, поросенок на тебя благотворно влияет. Ты сегодня как-то на все остро реагируешь :)

Coffee
Но на счет склонности определенного процента людей к би- соглашусь) Хотя опять же, многие, это далеко не все))

дело всё в том,что удивляться и делать из этого сенсацию давно уже не актуально :)
а выражать агрессию моветон

Морской_ветерок
дело всё в том,что удивляться и делать из этого сенсацию давно уже не актуально

хмм...возможно...но не все же одинаково прогрессивны
И сдается мне, что указывать человеку на моветон- тоже моветон

Морской_ветерок
а выражать агрессию моветон

Вы агрессию углядели в том, что в моем окружении нет бисексуалов?

Coffee
И сдается мне, что указывать человеку на моветон- тоже моветон

это же лично моё мнение, никому ничего не навязываю :)

Гугуся
Вы агрессию углядели в том, что в моем окружении нет бисексуалов?

ну что же Вы :) не обижайтесь) мир Вам :)

Только что смотрела Битву экстрасенсов последнюю серию,мне показалось,что Кадони там держат для веселья,даже музычку с его выходом ставят веселяще насмешливую

Гугуся
Кто бы возражал!

да никто не возражает)))) Пииииисссс :)

Гугуся
Вы там с Фрейдом сами уж как-нибудь разберетесь.

%) странно чего это тебя так задело....

Coffee
Ты сегодня как-то на все остро реагируешь

+стописят

Oxxxa
,что Кадони там держат для веселья,даже музычку с его выходом ставят веселяще насмешливую

я не смотрю, мама смотрит у меня и говорит там с Кадони весело так видимо и правда для шову его там держат

Maнdapинka
я не смотрю, мама смотрит у меня и говорит там с Кадони весело так видимо и правда для шову его там держат

Ага,сурьезный такой всегда и главное сцука сразу же выкручивается,когда не угадывает А неугадывает сегда

Вечерний тезисно. Белая_Кошка
Крыся уже жалеет, что помирилась с Женей. Ей неприятно, что ее оскорбляют...а он молчит!!! А оскорбляет вроде Женя сам...
Владька хочет, чтобы у Глеба и Нади все получилось...Говорит и нежно хлопает Глебку по спине. Который наклонился. Глебка шелестит пакетиком. Собирает вещи. Болтают...про жизнь...драйф, экшн.... Которые может дать Надя.
Глеб этого не хочет...хочет тихонечко кайфовать.
Кухня. Тигран поглощает салат. Крыся театрально окончательно расстаеЦЦа с Женей. Перебранка.
Вип. Митю носят на руках дядя и тетя...Дали мальчику кису...Он щупает...Бросает кису на пол. Поднимает и несет Оле. Оля жалеет кису. Митя хмуриЦЦа...потом улыбаеЦЦа.
После занятий Мите дали оценку: Молодец!!!
Кухня. КрЫся и Альфонс танцуют Ча-Ча-Ча...Она сильно повиливает попой.
реклама...
Диктор про Бушину...которая говорила, что Глеб разочаровал ее своим шатанием по шкафу с Надькой. Так вот..Глеб это узнал и грустный теперь. Драки Леши и Эллины уже никто не воспринимает всерьез. Сегодня утром они помирились...
Поляна. Беседка ...Бузова тетит пару. У них все нормально...только Офигенная мозги выносит. Бузова: вот в математике...если чаще плохо, чем хорошо - то нужно разойтись. Лехе чаще плохо. Элине чаще хорошо. Поэтому они на балансе.
Лохматая Катя на стройке. Венц аккуратненький....говорит про Элину и Леху. Типо рассуждает..упоминает Элину в связке с Тиграном.
Влад стройку ведет. Сама стройка в персиковой комнате. Все стоят у стены. Оля Агибалова про ребят, которые играют.
Вчера Илья был в городе. И видел все своими глазами. Пара не работает над своими отношениями.
Бузова у Лехи про Оксану-девушку...Элина: у нее от него ребенок. Она красивая натурель!!! Бузова: что делать бум??? Элину на поляну...а Леха будет ждать Оксану???
Леша сказал, что придумал все это для разводящей. Разводящая ржОт...
Про это же Влад. Инка гордо поддакивает..Она то все знает. Леха с Оксаной жили в богатом доме до проекта. Оксана - золотая молодежь.
Влад обращается к Наде, как продюсеру кастинга...про Оксану. Надя: достойная...красивая...реальная конкуренция Элине.
После тета Элина вспоминает Леше, что он ее таскал как котенка... Леха предлагает еще. У него ощущение, что она ждет этого.
Влад стучится к Надьке в душ. Поговорить. Говорит что соскучился. РжОт. Предлагает содействие. В том, чтобы вернуться с Глебом парой. Хочешь ведь???
Надя: Да..но....(далее про форматы отношений и не выдерживающий мозг).
Бузова и Глеб...про Бушину и ее недовольство. Звонит и Надю полоскает..а потом в шкаф с ней. Треплом назвала. Глеб испугался...Пытается улыбаться. Трясется.
Крыся сообщает Наде...что с Женей они расстались. Потому что Леша что-то наговорил Никитину. Про нее. Плохого. А он молчал. Поэтому КрЫся больше с Женей НЕ будет. Надя: Он всегда такой. И тебе не сильно то нравится.
Крыся завтра соберет заговор. Против Никитина. так ему. Надя: тебя никто не поддержит. Я тоже.
Кухня Агибаловых. Влад ест Тавегил и говорит про красное платье.
Рита: все свои ляхи показала???
Влад: она не эталон женской красоты...но у нее есть на что посмотреть. Но..если Инка на предвариловке выйдет в этом платье - они расстанутся.
Второе расставание с Кристиной у Жени за две недели - подсчитал диктор...Крыся уже хочет Сашу опять...
Предвариловка. Старый папа первый идет. Стоит одЫн..Надеялся на лучшее. Ушел. Сергей...первая его предвариловка. Бузова его ставит лицом. Выходит Вика..объявляются парой...Сергей за букетом, который от него спрятал Глеб Долго ищут. Нашли...Бузова просит завидовать молча.
Глебка...В поиске...ищет ТУ единственную...Поздравляет друга с Днем Рождения. Бузова Наде: Не хотелось выйти??? Вам же ехать...Надя: мы по работе...
Леха и Элина...Она предлагает помириться. Называют друг друга лучшими самыми.
Кадони вышел...Просит Инку не выходить..у них и так все прекрасно...Ругается на платье вульгарное. Оператор проехал по Инке снизу до верху. Инку просят пройтись. Она выходит типо моделя.
Илья...и Оля-Муза с репом...Тигран на ударных. Илье нравится...
Бузова просит Илью спеть..танцует неумело так....
Венц в теплой куртке. Бузова: Любовь не греет??? Катя выходит...говорит, что первая их предвариловка. Бузова про цветы, которых нет. Венц просит их не стравливать и просто уносит Катю на руках.
Тигран. Один...Привет Юле, пиСС...Уходит тоже типо мудель.
Альфонс и Крыся со стихами. Читает..потом Саше: Пойдем на место...виляет попой....
Бузова требует Глеба и Надю....В это время альфонс дарит подарок Наде...
Буз дает напутствия Наде и Глебу....Зовет всех провожать...Идут к воротам..
Глеб: да я же в трениках...Взял Буз и унес за ворота
Лобное начали с Красного платья.
Влад разрешает носит его только ночью. А на поляну нельзя. Вот Леха встретил Инку у туалета сегодня и стал заикаться. Потом потерял дар речи. А ведь он и так немногословен.
Леха про данные Инки..которые не позволяют носить такие платья. Илье платье нравится. Инка вспомнила, что сам Леха в трусах вообще ходит. Бородина: а кто это решает??? Кому позволено носить...кому нет....Инка! Владу не нравится твое платье...Снимай его прям здесь!!! Инка сказала, что завтра точно снимет.
Тема запутавшейся КрЫси. У них с Сашей общие интересы.
Никитин говорит, что с Лехой у него нормальные отношения. А КрЫся хочет в их квартиру. А пара то яркая. Нельзя их выселять. Но после лобного будем решать что делать дальше.
Саше кажется, что им пользуются...чтобы влить Жене ревность...Бородина: а тебя что насильно привязали к бревну?? Саша: да я тут всегда сижу...
Влад: Кристина относится к такому типу женщину..на которую трудно найти потребителя..
..Бородина: как нога 43 размера???
Крыся обиделась...И сказала, что на Влада тоже никто не смотрит кроме Инки.
Далее итальянские страсти....Бородина: вы для нас это устраиваете??? Ребята вам не верят. Что за спектакли.
Ночью Леша гоняет лань по полю...
У Элины ТАКОЕ в первый раз.
Бородина считает их уходы. Элина: Это адекватная реакция...вариантов не было.
Бородина про то, что пара не решает свои проблемы.
Леха: а как решать???
Бородина перечисляет варианты...уважать..не обзываться...не провоцировать....
Элина: я не понимаю, что провоцирую...мне нужно помочь...и я исправлюсь....дайте шанс.
Влад сравнивает пару с Венцем и Катей...Вот такое же будет.
Бородина советует Лехе читать русских классиков и пересказывать Элине. Начать с букваря..
.

НОЧНОЙ. Dream
Нефтевышки опять поругались, делят место досуга, куда поехать? Она в кино, он на тусу.
На кухне Лехе предлагают заняться чтением, пополнить словарный запас.
Венц - "Мастера и Маргариту",
а Крыся - "Записки маркиза де Сада".
А Лехе по фиг, ему бутер с колбасой гораздо милее. Затем плавно прешли на крыси и Старого папу.
ОА поддержала Крысю, похвалила за отказ от папы,
а кадоний против .... останешься старой девой. Завязался спор.
А в сторонке от спора Венц поперхнулся, кашляет. Никто внимания не обратил, только касатка подбежала, похлопала по спине, вот, а никто в любофь не верит.
В рекламе опять баня.
Невтевышки уже в ЖС, она на постели, он на соседней кровати с бутербродом. У них разговор глухого со слепым: он одно, она другое.
Рита в випе встречает ИА и Олега, как-то тихо встретились.
Крыся и Старый Папа на скамейке. Он говорит, что надо придерживаться одной линии поведения, договоренностей.
Оа... какие договоренности, я с тобой рассталась. Зачем мне такой мужчина? Он начал объяснять, она назвала его чемоданом без ручки. Он.... вот, вот, проблема в том, что ты называешь меня чемоданом без руки. Затем стал спрашивать откуда берутся слухи про Крысю. она ... про нас про всех слухи. Он ... про других девочек таких слухов нет. Он.... так у девочек есть мужчины, которые их защищают.
Нефтеофигенные помирились, сцена глаза в глаза.
ИА показывает подарки, обиделась, что девочки просят показать еще, ей никто ничего ен привозит, она всем купила, все деньги потратила на подарки, а вам все. мало.
Старый Папа уболтал таки Крысю на баню. Она лежит, вся перед ним открытая, обреченно и так тяжело вздохнула. Он говорит, что не думал, что крыся такая стерва, думал - обычная девочка. Крыся не считает себя стервой. он ее массирует, только одну ножку..... вот сейчас массаж, а завтра голос твой.
ВСе
Завтра в дневном:соло Пынзаря о девушке, которая достойна любви (думаю про Крысю?). Потом Крыся и Папа. Кадоний с прической в квартире НН..

Будут обсуждать,Крыся начала про то,что Ирка киданула Дениса,что у неё оказывается ребенок есть и еще в каком то шову участвовала,тип хорошо что ушла,а то все равно бы погнали за это.Глеб в ответ Крысе - Кристина ты на ЗИЛе каталась восемь лет и что мы будем говорить об этом? Кристина ему ответила - Глеб это никого не касается, и как-то мне показалось притухла :(
Мож мне послышалось?? Видать точно девка на трассе работала %)

Oxxxa
Вечерний тезисно

Oxxxa
НОЧНОЙ

Спасибо! я и дневной то не смотрела)) проболтала по скайпу :) думаю ничего не потеряла и вечером не буду смотреть! прочитала и все понятно!

Девочки,кто с Леной общается напишите мне в личку кого она родила.Прям вот из головы она у меня весь день не выходит.Простите за флуд

pomada
Девочки,кто с Леной общается напишите мне в личку кого она родила.Прям вот из головы она у меня весь день не выходит.Простите за флуд

лучше здесь напишите, тоже интересно кто и сколько весит? и еще ей привет от всех нас

слухи про дашко: у нее есть 8 летняя дочь

pomada
кто с Леной общается н

кто это?

всем привет. я не на долго...

Девочки привет!!!

Лапа79
кто это?

Жози, ты, Лапа, наверное помнишь, если давно темку читаешь. Кстати, девочки из старой темки создали новую -ТНТ маньяки на острие атаке

Elenyschka
создали новую -ТНТ маньяки на острие атаке

молодцы!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы