Тема закрыта

Причина: 0

Дом -2: "Поближе узнаешь, подальше пошлёшь."

Лапа79
Сэм. 1 мая / White Rabbit / День рождения Игоря Гуляева!

у Сэма рубашка парадно-выходная, вПусть говорят тоже в ней был

Лапа79
нащи "звезды" во вконтакте" хотя христина вроде писала, что не у элины ни у самсонова нет во вконтакте страниц

Бузова наверно свою песню во всех ремиксах выложила на страничку

Лапа79
Наталья Варвина.

ой не смешите мои тапки, самый рейтинговый персонаж :y_0006:

Девочки, всем привет![img]s7.rimg.info/6b01e102f34cda7c79f96e39010d3bfb.gif[/img]

Maнdapинka
Гугуся
Разве Ритузю можно не любить?!
МОЖНО!!!!

Мандаринка, ты не уловила в моем посте юмора? Или мне показалось?[img]s15.rimg.info/baca7a18d24d7b189f17e526cd526faf.gif[/img]

Maнdapинka
да ладно чего ужасного??

Так ведь он же спит. Сколько же времени он находится один?

Maнdapинka
я прям плевалась, когда он рот открывал

ППКС! Сидел, звезда, собой любовался, как обычно. С бабушкой за панибрата, с Эвелиной.

kat9
не пойму только куда У иНки лишняя коже делась-

Врет 100%, что без липосакции. Плюс еще не вставая с дивана и на виду у всей страны засовывая себе в рот то тортики, то другую хрень. О какой 2-часовой нагрузке в спортзале после ужина она пишет? Да с ее темпераментом 4-часовая нагрузка результата не даст. Я сама это проходила, знаю о чем говорю (имею в виду похудение, а не пластику).

loraness
У молодых кожа не провисает она быстро востанавливается, а вот твоя мама постарше

Я тоже постарше. Да, в молодости это проще. Но она не 5 кг потеряла, а побольше. При потере такого веса (и объема, что важно!) до идеала не подтянется. Посмотрите, на ее "прошлую" грудь. И куда что делось? И потом, ей ведь тоже не 18 уже.

Доброе утро!
Катастрофа! Я сегодня поняла, что пользуюсь домовским сленгом...Вчера поймала себя на "строить отношения", сегодня на быть " в паре"..караууууул!! :t_0022:

Maнdapинka
у Сэма рубашка парадно-выходная, вПусть говорят тоже в ней был

да, да! я тоже это заметила.....и рассмеялась!!! ..... и, кстати, он почему-то в "Пусть говорят" не мог нормально мысли свои словами выразить..... все время запинался и тормозил......спасибо Солнце с боку подсказывала нужные слова!

НаталияG
А советы из нее прут - упадешь! Грит, ты Элина почему с Лешей не поговорила, когда он домой пришел? - Так 5 утра было, я у соседей спала! - Ну, встать надо было и поговорить с ним.

Вообще они комментируют порой в абсолютном неадеквате, как вчера про Леху и Элину. Если действительно было много беспредела "брутального", который нам даже не показали, такого, что даже охрана была вынуждена за нее вступиться(!), был бы естественным вопрос, что он себе позволяет. Но где там?! И в этой ситуации оказалась виновата Элька, а он чуть не пострадавший. У него столько шрамов в душе![img]s.rimg.info/1c9f9f74db1fd3789b1d895d573146f3.gif[/img] Сценарий - сценарием, но...

Coffee
Я сегодня поняла, что пользуюсь домовским сленгом

ага.........а на меня мой муж уже косо смотрит.....пару раз слово "романтик" вылетело..... %)

Кстати, ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!! :)

Coffee
Катастрофа! Я сегодня поняла, что пользуюсь домовским сленгом...Вчера поймала себя на "строить отношения", сегодня на быть " в паре"..караууууул!!

Приветик! :rose: Отношения строишь, наверное, "с мужчиной с большой буквы МЭ"? :hihiks: С другими, недостойными, не надо!

Tatenok
и, кстати, он почему-то в "Пусть говорят" не мог нормально мысли свои словами выразить..... все время запинался и тормозил......спасибо Солнце с боку подсказывала нужные слова!

ага волновался сильно, но в принципе он и на Доме особо красноречивым не был

Гугуся
"с мужчиной с большой буквы МЭ"?

Мэ- это теленок Мужчина- с "эм" Сообщение было изменено пользователем 04-05-2011 в 12:17

Tatenok
а меня ничего не бесит

И меня. Просто хотелось бы без ругани и драк.[img]s15.rimg.info/af0bd3ddce1e5db478d4437fae6001d7.gif[/img]

Coffee
Maнdapинka
Отношения строишь, наверное, "с мужчиной с большой буквы МЭ"?

это не я писала ;)

Maнdapинka
это не я писала

Глюк какой-то)

Лапа79
ИрСанна продолжает отвечать на вопросы в своей группе

Ой, девочки! Не пропадет наш скорбный труд! Не зря мы ждали чего-нибудь интересненького. "У Риты кавалеров пруд пруди!"[img]s14.rimg.info/9929338208dae0f0ff75d8b5d6487002.gif[/img][img]s14.rimg.info/9929338208dae0f0ff75d8b5d6487002.gif[/img][img]s14.rimg.info/9929338208dae0f0ff75d8b5d6487002.gif[/img] "И 80% кавалеров на проекте"!!! Рита ЖЖЕТ!!! [img]s.rimg.info/aa75b475f404a29eaef1c480eebf743e.gif[/img]

Даша Черных

Coffee
Мэ- это теленок Мужчина- с "эм"

Что это, девушки, с вами? Это не я так изъясняюсь. Это цитата из Вики Берниковой. Почитай мои посты. Они не грешат безграмотностью. В отличие от некоторых.Сообщение было изменено пользователем 04-05-2011 в 12:49

Tatenok
Даша Черных

Надо же какая несимпатичная...может не она?

Гугуся
Что это, девушки с вами? Это не я так изъясняюсь.

Да мы так и не подумали. Пошутила я

Coffee
В отличие от некоторых.

Это на кого был намек? Сообщение было изменено пользователем 04-05-2011 в 12:45

Лапа79
"папарацци" поймали элину и леху

Очень любопытненько! Вот думаю, почему у нее везде такая разная линия бровей? Здесь, в машине, - плавные, в Доме - как лебединые крылья при взлете.

Coffee
может не она?

она, она! на одном из форумов проводился конкурс: "Узнай участника ДОМ 2"..... ее, кстати, долго разгадать не могли..... были версии: Ермакова, Варвина, Бузова..... а оказалось - Черных

Coffee
Это на кого был намек?

Безотносительно. Кто грамотный - увидит, где ошибки. Меня и это не бесит. Это так, ответ на вопрос.

не знаю.....может это уже было....

Tatenok
не знаю.....может это уже было....

Не было. Чудненько!

вот еще....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы